Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Женская болталка!:) ЗОЖ, рецепты, ну и просто обо всем.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, так получилось, что и поболтать то нам негде, а темы то есть, как выяснилось))) У мужиков свой ЗОЖ, у нас свой!

Предлагаю делиться опытом и рецептами правильного питания (про неправильное уже есть тема).

Ну, и фитнес-программами. Кто как занимается/худеет и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнемс..

 

сегодня ела прекрасный полезный салат - стебли сельдерея, яблоко зеленое, орешки грецкие, чуть лимона и кайенского перца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнемс..

 

сегодня ела прекрасный полезный салат - стебли сельдерея, яблоко зеленое, орешки грецкие, чуть лимона и кайенского перца.

Люблю сельдерей, особенно в сочетании с фруктами!))) Из заправки только лимон?

Мне за сегодня похвастаться ну вообще нечем... Вся надежда только на спорт!) Обычно, когда ходить начинаю, питание само налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю сельдерей, особенно в сочетании с фруктами!))) Из заправки только лимон?

Мне за сегодня похвастаться ну вообще нечем... Вся надежда только на спорт!) Обычно, когда ходить начинаю, питание само налаживается.

из заправки только лимон. вот вчера ела этот же сала, но который постоял в контейнере ночь - яблоки дали сок, было вкуснее.

 

а у меня питание само не налаживается, надо следить. Хорошо было, когда я в детсве шоколад и конфеты вообще не ела. Лучше бы сейчас :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами!)

У меня тоже прослеживается закономерность, что со спортом питание само налаживается) не хочет организм всякой гадости есть.

Ну а сейчас зима, ленивое время...сложно себя раскачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами!)

У меня тоже прослеживается закономерность, что со спортом питание само налаживается) не хочет организм всякой гадости есть.

Ну а сейчас зима, ленивое время...сложно себя раскачать)

у меня такое осенью. а зимой погуляешь по морозу, по сугробам налазяешься, так прям как заново родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к вам... но у меня нет лайков сегодня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люблю сельдерей, особенно в сочетании с фруктами!))) Из заправки только лимон?

Мне за сегодня похвастаться ну вообще нечем... Вся надежда только на спорт!) Обычно, когда ходить начинаю, питание само налаживается.

 

Мммм.... сок зеленое яблоко+ сельдерей..... Мне кажется сельдерей ко всему подходит... да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое осенью. а зимой погуляешь по морозу, по сугробам налазяешься, так прям как заново родился.

Это да! Но после мороза меня тянет пожрать, а после тренировки нет)))

Мммм.... сок зеленое яблоко+ сельдерей..... Мне кажется сельдерей ко всему подходит... да??

Да, он прекрасен! Люблю такой, хотя и не сторонник соков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько читаю про сельдерей какой он полезный . . .но даже запаха не переношу (( Как полюбить сельдерей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько читаю про сельдерей какой он полезный . . .но даже запаха не переношу (( Как полюбить сельдерей?

Добавляй понемногу в салатик.. В супчик овощной.., знаешь,, какой ароматный получается... Вообще мне сложно посоветовать.., потому что я кавказскую и азиатскую кухню люблю... а там много сельдерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько читаю про сельдерей какой он полезный . . .но даже запаха не переношу (( Как полюбить сельдерей?

А никак) Мне кажется, что без него можно прожить) Я вот кинзу не переношу, и не планирую себя заставлять. Ну и при моей любви к сельдерею, не сказать, что я его прям часто ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беееееееееее (((( Кинзу хуже даже ем сельдерей ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше сельдерей на дух не переносила. Потом угостили соком из сельдерея, огурца, яблока зеленого и зелени. Чуть соли. Очень понравилось, а потом и сельдерей в чистом виде начала употреблять.

 

Если даже самая полезная еда вызывает отвращение, то пользы от нее не будет.

надо съесть и заулыбаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А никак) Мне кажется, что без него можно прожить) Я вот кинзу не переношу, и не планирую себя заставлять. Ну и при моей любви к сельдерею, не сказать, что я его прям часто ем.

 

Ну вы даете)) Я зелень могу пучками есть...Только., если свежую... не из Ашана.. В крайнем случае с рынка.. Киндзу с чесноком не любишь?? А , если с творогом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете)) Я зелень могу пучками есть...Только., если свежую... не из Ашана.. В крайнем случае с рынка.. Киндзу с чесноком не любишь?? А , если с творогом??

Я тоже зелень люблю. Особенно рукколу и базилик, укроп еще. Пробовала и не раз. Причем, я очень позитивно отношусь к узбекской кухне, и блюда их люблю, но те, куда кладут кинзу, не то чтобы не переношу, но удовольствия не получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы в мужской спорт беседке упоминали про блинчики, яйцо молоко или яйцо и соевый соус. Только эти два ингредиента и на сковородку? И что полезного в них можно положить? Просто для меня это очень удобный вариант брать на работу ) а то не успеваю есть ) а тут перекус полезный и быстрый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже зелень люблю. Особенно рукколу и базилик, укроп еще. Пробовала и не раз. Причем, я очень позитивно отношусь к узбекской кухне, и блюда их люблю, но те, куда кладут кинзу, не то чтобы не переношу, но удовольствия не получаю.

 

укроп с картошечкой... базилик во все салаты)) А вообще можно зелень настругать - вот и еда... А как ты относишься к тархуну?? Обожаю чакапули.... молодой ягненок.. с тархуном.. в белом вине с ткемали... Мммм.... Все)) У нас тема была про тренировки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы в мужской спорт беседке упоминали про блинчики, яйцо молоко или яйцо и соевый соус. Только эти два ингредиента и на сковородку? И что полезного в них можно положить? Просто для меня это очень удобный вариант брать на работу ) а то не успеваю есть ) а тут перекус полезный и быстрый )

Я что-то пропустила тему про блинчики... Но, вообще, мне нравятся видео Дениса Семинихина по спортивным рецептам:) Вот у него можно кучу таких вещиц узнать.

Я смотрела у него про протеиновые блинчики (яйца+протеин), но сама не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укроп с картошечкой... базилик во все салаты)) А вообще можно зелень настругать - вот и еда... А как ты относишься к тархуну?? Обожаю чакапули.... молодой ягненок.. с тархуном.. в белом вине с ткемали... Мммм.... Все)) У нас тема была про тренировки? :)

Ну, у меня организм под сезоны подстраивается. Откровенно говоря, зимой на свежие овощи и зелень меня тянет меньше. К тархуну отношусь спокойно, даже не знаю, куда его добавлять можно. Как-то махито из него делала, в общем то и все). Я сытая, поэтому особо меня ягнятами не смутить))))

Вообще, когда начинаю заниматься, тянет на что-то такое легкое, изысканное... И на рыбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, у меня организм под сезоны подстраивается. Откровенно говоря, зимой на свежие овощи и зелень меня тянет меньше. К тархуну отношусь спокойно, даже не знаю, куда его добавлять можно. Как-то махито из него делала, в общем то и все). Я сытая, поэтому особо меня ягнятами не смутить))))

Вообще, когда начинаю заниматься, тянет на что-то такое легкое, изысканное... И на рыбу)

 

меня смутить этим блюдом, в любом состоянии)) Кстати да.. тархун молодой нужен и молодое ткемали.. А тархун еще очень вкусно с сыром.. и в лаваш ( листовой) заворачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к любителям сельдерея и ненавистникам кинзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы в мужской спорт беседке упоминали про блинчики, яйцо молоко или яйцо и соевый соус. Только эти два ингредиента и на сковородку? И что полезного в них можно положить? Просто для меня это очень удобный вариант брать на работу ) а то не успеваю есть ) а тут перекус полезный и быстрый )

добавь еще мяса отварного, фасоль можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь еще мяса отварного, фасоль можно

т е одно яйцо и соевый (Сколько, ложку?) И на сковородку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца три как отказалась от сладких фруктов, для меня было откровением что их нельзя много употреблять, а для меня пол кило вполне нормой было) Да и в принципе убрала все печенюшки, желание в сладеньком заменяю пресной овсяной кашей с кокосовым маслом, немного кэроба, немного ванили, кофе с корицей и мой вес с 64 стабилизировался до 60=) и ещё очень-очень полюбила фитбол, 30 минут в день и моя спина поёт =) а так же лыжи, как здорово что тут такой простор, вышел и в поле, никуда тащится не надо, одно удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...