Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Женская болталка!:) ЗОЖ, рецепты, ну и просто обо всем.


Рекомендуемые сообщения

 

Я была фанатом овсянки, но на ней не удалось сбросить ни грамма и даже наоборот, вес прибавлялся, если мало двигалась...а на цветной капусте и брокколи, по схеме, представленной выше, худела ежедневно, даже если лежала целыми днями)

тут дело не в том, чтобы похудеть..а полезно и бла-бла-бла.:))

 

Стараюсь расширять свои вкусовые привычки. Например, не люблю морскую капусту. Но раз в неск.месяцев делаю над собой усилие и ем :))

 

Вообще стараюсь все попробовать-что-то нравится, что-то нет. так интереснее, тем более, что вокруг столько разных продуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в том, чтобы похудеть..а полезно и бла-бла-бла. :))

 

Стараюсь расширять свои вкусовые привычки. Например, не люблю морскую капусту. Но раз в неск.месяцев делаю над собой усилие и ем :))

 

Вообще стараюсь все попробовать-что-то нравится, что-то нет. так интереснее, тем более, что вокруг столько разных продуктов

А я люблю морскую капусту) Хотя в детстве терпеть не могла. Все-таки вкусовые привычки меняются у людей, я все надеюсь, что когда-нибудь полюблю сельдерей и треску) пока безуспешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них кстати максимальная суточная доза 5 конфеток) иначе сюрпрайз будет!) а вообще я не жду твоих срывов, зря ты так. Я наоборот хочу помочь и здоровью твоему не навредить.

Больше двух не ем.они не особо то вкусные;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше двух не ем.они не особо то вкусные;)))

как результат? Вес пошел вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты так всю жизнь питаться готова? Или после диеты вернешься к прежнему рациону?

Нет.хочу наладить питание правильное.это же стиль жизни должен быть...но пока ооооочень трудно отвыкнуть от старых пищевых пристрастий...оч хочется шоколадного. Но не шоколад. А именно вкус какао что-ли. ..в общем я еще сама не разобралась.у меня пока в голове мозговой штурм. в как говорится - ученые выяснили чего хочет женщина,но она уже передумала;))))

Кстати,мне нравится морская капуста.но надо найти из всего разнообразию свою вкусную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как результат? Вес пошел вниз?

Да.пока минус два кг.но легкость ощутима и настроение на подьеме;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да.пока минус два кг.но легкость ощутима и настроение на подьеме;))

Класс, сейчас когда по вещам начнешь видеть результат, то подъем буде ого-го.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, сейчас когда по вещам начнешь видеть результат, то подъем буде ого-го.

Я не успела, даже один раз, одеть новые вещи...теперь уже не одену - все велико...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет.хочу наладить питание правильное.это же стиль жизни должен быть...но пока ооооочень трудно отвыкнуть от старых пищевых пристрастий...оч хочется шоколадного. Но не шоколад. А именно вкус какао что-ли. ..в общем я еще сама не разобралась.у меня пока в голове мозговой штурм. в как говорится - ученые выяснили чего хочет женщина,но она уже передумала;))))

Кстати,мне нравится морская капуста.но надо найти из всего разнообразию свою вкусную.

 

А ты какую-то определенную марку морской капусты берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каши люблю.nordic вкусные.особенно мне 4 злака и ржаная нравятся.

Вообще, у меня с овсянкой периодами. Раньше утром обязательно ела Традиционную с ложкой меда. Потом в течение дня сладкого даже не хотелось. Нордик именно овсянку не люблю, т.к. ну очень уж она мелкая. А вот их гречка хлопьями, и мультизерновые вполне! Ребенку варю ее постоянно - вроде и не крупная, и не в порошок, как детские.

Но, тут еще главное к себе прислушиваться. Я как ребенка стала кормить, каждый день на творог тянет. У меня уже год каждое утро сырники! Прям не могу ничего поделать, как вижу сырник, теряю волю))) Видимо не хватает чего-то.

 

Рая, а где ты фит-парад обычно покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я эти посылки в течении 10 дней получаю. Взяла в азбуке вкуса ещё на пробу органическую из Словении 0,5 кг 150 руб, ничего так. Да про цены понятно всё, жестко фильтруешь что брать что нет.

Это почтой РФ за 10 дней? У меня с айхерба обычно 2-3 недели, но вот именно в последний раз косякнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты какую-то определенную марку морской капусты берешь?

Я вчера на М. Южная была.случайно открыла для себя там магазин.там и молочка фермерский и рыбная продукция и морская капуста как раз.фирма не знаю какая.там на разве. Но вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Я тут нашла такой канал интересный на ЮТ. Там есть не плохие диетические десерты. Вот, например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, а где ты фит-парад обычно покупаешь?

В Глобусе в Климовске, раньше находила только таблетки стевии, горечью в выпечке отдают, а тут недавно нашла в Глобусе целый отдел со всякими диетическими штучками! Даже сыну кисель моментальный полезный нашла, в составе крахмал, сахар, ароматизатор натур. и краситель кармин, обычно все моментальное - г**но напичканное консервантами и прочими Е-шками, а тут прям открытие для меня)

 

А ты Леру до сих пор кормишь? Вам сколько уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Я тут нашла такой канал интересный на ЮТ. Там есть не плохие диетические десерты. Вот, например:

а я такой десерт с творогом делаю, но если честно мне не очень нравится, слишком явный привкус желатина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салат из морской капусты бывает вкусный в Ашане, развесной .в отделе .где рыба .но каждый раз по- разному, я обычно на вид определяю стоить взять или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глобусе в Климовске, раньше находила только таблетки стевии, горечью в выпечке отдают, а тут недавно нашла в Глобусе целый отдел со всякими диетическими штучками! Даже сыну кисель моментальный полезный нашла, в составе крахмал, сахар, ароматизатор натур. и краситель кармин, обычно все моментальное - г**но напичканное консервантами и прочими Е-шками, а тут прям открытие для меня)

 

А ты Леру до сих пор кормишь? Вам сколько уже?

 

Кстати, ни разу в Глобусе не были. Каждый раз все планируем по пути в Леруа заехать, и все никак. Обычно в Утконосе беру. Фит-парад, это вообще, единственный, на мой взгляд безвредный заменитель сахара. А стевию я не переношу, хотя у меня есть чистая (белый порошок). Не горчит, но сладость, которую она дает, прям не могу...

Да, Лерку кормлю. Нам сейчас год и 1,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни разу в Глобусе не были. Каждый раз все планируем по пути в Леруа заехать, и все никак. Обычно в Утконосе беру. Фит-парад, это вообще, единственный, на мой взгляд безвредный заменитель сахара. А стевию я не переношу, хотя у меня есть чистая (белый порошок). Не горчит, но сладость, которую она дает, прям не могу...

Да, Лерку кормлю. Нам сейчас год и 1,5 мес.

мне понравился это гипермаркет! Круче чем Ашан, столько всяких полезностей в одном магазине я еще не видела (в плане диетич.питания).

А я уже планирую закругляться с ГВ, все соки высосала из меня)) днем еще ничего, отучила каждый час висеть на мне, а ночью прям не могу. К году закрою ей "лавочку", хватит уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился это гипермаркет! Круче чем Ашан, столько всяких полезностей в одном магазине я еще не видела (в плане диетич.питания).

А я уже планирую закругляться с ГВ, все соки высосала из меня)) днем еще ничего, отучила каждый час висеть на мне, а ночью прям не могу. К году закрою ей "лавочку", хватит уже)

Нужно будет заехать.

Ну, ГВ, это вообще очень индивидуально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет заехать.

Ну, ГВ, это вообще очень индивидуально :)

согласна)) а я вообще новичок в этом деле) первого не кормила. И очень крутые это эмоции, но такая тяжелая работа, оказывается. Я сейчас вспоминаю как Лешка перестал просыпаться в 4 месяца по ночам, до сих пор спит спокойно, без всяких попить-поесть. И тут на тебе 9,5 месяцев практически бессонных ночей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна)) а я вообще новичок в этом деле) первого не кормила. И очень крутые это эмоции, но такая тяжелая работа, оказывается. Я сейчас вспоминаю как Лешка перестал просыпаться в 4 месяца по ночам, до сих пор спит спокойно, без всяких попить-поесть. И тут на тебе 9,5 месяцев практически бессонных ночей)

А у меня наоборот, я прям кайфую от этого дела. Закричала, титьку получила, и дальше обе спим)) А как представлю, что вставать, бутылочку греть... бррр... Многие и на искусственном после года ночью едят, так что ГВ лично для меня, это отсутствие лишнего геморроя. Но если есть дискомфорт, и напрягает, то конечно, психологическое равновесие мамы важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почтой РФ за 10 дней? У меня с айхерба обычно 2-3 недели, но вот именно в последний раз косякнули...

нет, с boxberry, езжу забирать на пункт самовывоза, очень с ними удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с boxberry, езжу забирать на пункт самовывоза, очень с ними удобно

Это хорошо, если он где-то рядом. Я как-то через них курьером заказывала, тоже быстро доставили. Но сейчас эта опция очень не дешевая, так что...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, об интересных каналах https://www.youtube.com/user/CaveMansTech/featured -спортпит, бады, фитнес и прочий зож =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, если он где-то рядом. Я как-то через них курьером заказывала, тоже быстро доставили. Но сейчас эта опция очень не дешевая, так что...(

ну это только в большом городе у них пункты, когда набирала большую посылку, то за счёт скидки получалась бесплатная доставка, а сейчас с 40$ фиксирована в 4$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...