Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вики

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Вики's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Это понятно, честно признаюсь, даже моему тоже нравится, чтобы был немножко животик А я нет, только пресс) Вообщем такой бзик. Но мне лично не нравятся пузики у мужчин) Да, знакомю вот об этом спросила насчет жены президента, и как там с женами. Говорит, много и жирных, и мало кто занимается спортом. Но уже в последнее время девушки ходят в спортзал. Но не так как у нас) А вот насчет мужчин нет, очень мало спортивных, так она говорит.
  2. Планируем взять котенка этой породы, долго решали, смотрели всю информацию по интернету. Ищем проверенного заводчика, если кто-то в курсе, будем рады Небольшое описание про них: Кошку шартрез нельзя отнести к слишком общительным породам или слишком застенчивым. Она ко всему относится спокойно и предпочтет быть наблюдателем, нежели смелым реформатором. Шартрез с терпением относится к незнакомцам, детям и другим животным, она постарается избежать конфликта, при этом, не проявив ни агрессии, ни страха. Шартрез может приспособиться практически к любой ситуации, ни на что не пожалуется, хорошо переносит дальние путешествия, легко остается в одиночестве. Шартрез очень предан тем, кого любит. Шартрез характеризуется широкой головой в нижней части и полными щеками. Носик широкий, прямой, кончик имеет голубовато-серый цвет. Ушки средней величины, поставлены не вертикально, но высоко. Глаза у кошки шартрез большие, живые, круглые, выразительные и близко поставленные, преобладающий цвет темно-оранжевый, иногда встречается желтый.
  3. Спасибо, мы уже начали капитальный ремонт. Обязательно все учитываем, ремонт должны закончит к ноябрю. Все симпатично получилось, вижу, главнее девочка довольная. Поздравляю)
  4. Похожая ситуация, вот моя старшая в школу пошла. Сторож меня принял за...школьницу. Может я так и оделась, в джинсы-майку. И темные очки. И не пустил меня внутри)
  5. Спасибо) Именно после 30 он стал думать, и я ему подсказала. Сейчас намного лучше выглядит, чем в 30) Спорт форевер) Да, противно смотреть на мужика с животом, Кстати знакомая, она из Баку. Говорит, что ей не нравятся мужики с плоским животом, а обязательно чтобы был животик, оказывается многие там так. Я в шоке.
  6. Он выглядит младше своих 36, высокий, стройный, Ему и не верят, что ему уже 36, так как выглядит младше.В тренажерном зале он занимается всего три года. Я ему и говорила, если ты такой худой, и хочешь поправиться, то пожалуй на спорт. С аппетитом у него все в порядке. Я сама выгляжу на 24, часто за студентку принимают, хотя уже 33) И еще мама двоих девочек)
  7. Согласна) Но кто же нас пригласит? Я например бы никого не приглашала, личное мое пространство. Только мое.
  8. Читаю, и думаю, как мне с мужем повезло) Именно он до 30 был худым как подросток, а сейчас он ходит на спорт, качается, прямой пресс, мускулы, высокий, и очень видный, и главнее в свои 36 не похож на свой возраст, максимум ему дают 32, не больше. Но 80 процентов мужиков именно после 30 вообще не занимаются собой. Как беременные ходят, и лень даже дома им что-то делать
  9. Ждем приглашении посмотреть на ремонт Фото тоже не полное доказательство. Но честно я бы не приглашала чужих людей после окончания, тем более это мое личное пространство. Но если в процессе, то почему не поехать посмотреть
  10. Зато уже почти за три месяца нет новых комментов. Видно отпуск)
  11. Спасибо за совет, мы все завтра выясним насчет выбора, так как едем на консультацию одной строит. фирмы. Если можно оставьте пожалуйста на всякий случай контакты.
  12. Даже если дома все хорошо, все равно может налево пойти. Нам не понять. Блин духовная хуже...Потому что это уже надолго. Это точно вообще это природный инстинкт, и мы не железные
  13. Мы вообще ориентируемся на строительную компанию, точно проверенную. Уже в среду съездим в одну, посмотрим. Тоже слышала всякие истории про бригад, поэтому боюсь натолкнуться на препятствия. Ужас, не думаю что обратно вернулись, не выгодно им сейчас. Видно где-то затерялись. Тоже не выход.
×
×
  • Создать...