Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Женская болталка!:) ЗОЖ, рецепты, ну и просто обо всем.


Рекомендуемые сообщения

и захомячите вместе? Я тоже оччень люблю панакоту. А еще безе ( но это по великим-великим праздникам)

Канешна!) Вот безе не любитель... Слишком притарно для меня.

Орехи с медом и пармезаном, кстати, тоже очень-очень люблю! Вот прям это сочетание и черный кофе, или красное вино... МмммМммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстааааати.... Совсем забыла! Утром делала эксперементальную запеканку без муки. Только творог, яйца и заменитель сахара. И знаете, вкусно! Вот с добавлением овсяной муки мне не нравится, а эта прям замечательно пошла! Попробую как-нибудь с бананом замиксовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а с этого места поподробнее, особенно про цветочную пыльцу.

 

я тоже сейчас допиваю курс Омеги, потом буду витамин А пить.

Цветочная пыльца у меня в капсулах, я по утрам рассасываю её, так как ем я гораздо позже после пробуждения она прекрасно утоляет голод и можно спокойно виснуть в ванне со всякими там процедурами=)) + разнообразие аминокислот которых там в достатке. Водоросли: спирулина, хлорелла, келп- ну у меня пункт на хлорофилл)) и ещё я не люблю перекусы, а закинувшись несколькими таблетками водорослей прекрасно сбивается голод до основного приёма пищи, так же сейчас практикую "цветную диету" по фазам цикла, так вот в первой фазе рекомендуется употреблять что-то зеленое, а зелень есть просто невозможно из-за абсолютной без вкусности вот придумала такую замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстааааати.... Совсем забыла! Утром делала эксперементальную запеканку без муки. Только творог, яйца и заменитель сахара. И знаете, вкусно! Вот с добавлением овсяной муки мне не нравится, а эта прям замечательно пошла! Попробую как-нибудь с бананом замиксовать)))

Когда очень хочется шоколада делаю такую смесь- банан+сметана150гр+какао( в зависимости от вкуса,я делаю столовую ложку с горкой) и все замесить в блендере. Очень вкусно получается) Пропорции можно варьировать в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда очень хочется шоколада делаю такую смесь- банан+сметана150гр+какао( в зависимости от вкуса,я делаю столовую ложку с горкой) и все замесить в блендере. Очень вкусно получается) Пропорции можно варьировать в меньшую сторону.

Нуууу.... По калорийности и углеводам такая смесь будет как добротный кусок торта. Я бы сметану на мягкий нежирный творог заменила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу.... По калорийности и углеводам такая смесь будет как добротный кусок торта. Я бы сметану на мягкий нежирный творог заменила :)

торта тоже хочется, только я бы одним куском не отделалась) творог в пачках могу только в сырники или запеканки использовать так он просто ужасен на вкус) люблю очень сметану и сливки, чем жирнее тем лучше, не предам их никогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торта тоже хочется, только я бы одним куском не отделалась) творог в пачках могу только в сырники или запеканки использовать так он просто ужасен на вкус) люблю очень сметану и сливки, чем жирнее тем лучше, не предам их никогда))))

Если творог из пачки развести с молоком, ряженкой, простоквашей или кефиром, добавить Стевию, сверху посыпать растворимым кофе с карамелью или ванилью, то очень вкусно)

Где берете пыльцу в капсулах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торта тоже хочется, только я бы одним куском не отделалась) творог в пачках могу только в сырники или запеканки использовать так он просто ужасен на вкус) люблю очень сметану и сливки, чем жирнее тем лучше, не предам их никогда))))

Я сама люблю... очень! Но, кстати, мягкий творог в таких сосисках с какао очень не плох! Такой прям шоколадный крем получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама люблю... очень! Но, кстати, мягкий творог в таких сосисках с какао очень не плох! Такой прям шоколадный крем получается)

аа точно, забыла я про эти сосиски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если творог из пачки развести с молоком, ряженкой, простоквашей или кефиром, добавить Стевию, сверху посыпать растворимым кофе с карамелью или ванилью, то очень вкусно)

Где берете пыльцу в капсулах?

не выходит=( заливаю сметаной мёдом и орешки или кунжут сверху...самое лучшее пирожное)))но уже не делаю так...от Now Foods пыльца, в этом году попробую у кое кого с форума пыльцу заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстааааати.... Совсем забыла! Утром делала эксперементальную запеканку без муки. Только творог, яйца и заменитель сахара. И знаете, вкусно! Вот с добавлением овсяной муки мне не нравится, а эта прям замечательно пошла! Попробую как-нибудь с бананом замиксовать)))

Я так же пробовала, но у меня развалится они..а если овсяных отрубей добавить то держат форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием прочитала всю тему.Что я хочу сказать из собственного опыта.В связи с повышенным сахаром увлеклась стевией(порошок.таблетки.трава).Мне не понравилось,вкус не тот,не та сладость.А я сладкоешка: не могу без сладкого,булочек.Чай пью без сахара,но обязательно с чем то сладким.Кофе несладкое могу,но через силу.При очередной беседе с эндокринологом узнала про Фит парад-кофе и каши с ним.В день получается-2 ложечки утром с кофе и кашей.А когда хочется шоколада,то только >70%какао,горький и из холодильника.В холоде держите не всю плитку,а немного.Еще раз хочу поблагодарить создательницу темы.Постараюсь бывать здесь чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так же пробовала, но у меня развалится они..а если овсяных отрубей добавить то держат форму

Там секретик есть) яиц нужно больше. У меня на 200г творога 2 яйца. И в мультиварку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием прочитала всю тему.Что я хочу сказать из собственного опыта.В связи с повышенным сахаром увлеклась стевией(порошок.таблетки.трава).Мне не понравилось,вкус не тот,не та сладость.А я сладкоешка: не могу без сладкого,булочек.Чай пью без сахара,но обязательно с чем то сладким.Кофе несладкое могу,но через силу.При очередной беседе с эндокринологом узнала про Фит парад-кофе и каши с ним.В день получается-2 ложечки утром с кофе и кашей.А когда хочется шоколада,то только >70%какао,горький и из холодильника.В холоде держите не всю плитку,а немного.Еще раз хочу поблагодарить создательницу темы.Постараюсь бывать здесь чаще.

Спасибо! У меня со стевией та же история. Тоже люблю фит-парад, считаю, что он чуть ли не единственный безопасный сахзам кроме стевии. Начиналась тоже в своё время))

А где покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня со стевией та же история. Тоже люблю фит-парад, считаю, что он чуть ли не единственный безопасный сахзам кроме стевии. Начиналась тоже в своё время))

А где покупаете?

а какой на вкус фит-парад? как стевия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой на вкус фит-парад? как стевия?

Вкус стевии и Фит парада разный,на сорвах не объясню,надо пробовать.Живу в ЮВАО и Фит парад покупала в Текстильщиках давно(ведь у него малый расход и хватает надолго).В том магазинчике в основном питание по Дюкану,ну и есть другие продукты.Улицу не помню,кажется Артюхиной.Если надумаю туда ехать дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекла тонкие , во всю сковородку, блинчики со стевией на простокваше и кунжутном масле, добавив ваниль и корицу - вкусненько..стевия не чувствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой на вкус фит-парад? как стевия?

Я стевию не переношу на дух... По моим ощущениям, если сахар сравнить с музыкой, то стевия, это если убрать все низкие и средние частоты и оставить только высокие. Вот у стевии как-бы сладость только на высоких частотах... Где-то у основания языка. А фит-парад по вкусу больше приближен к сахару.

Я обожаю сырники, и могу даже съесть их без сахара. А вот со стевией не могу вообще. А фит-парад идет прекрасно! Беру в утконосе, но там он только в пакетиках, а это не очень удобно, ну и 60г слишком уж мало, даже с учетом расхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стевию не переношу на дух... По моим ощущениям, если сахар сравнить с музыкой, то стевия, это если убрать все низкие и средние частоты и оставить только высокие. Вот у стевии как-бы сладость только на высоких частотах... Где-то у основания языка. А фит-парад по вкусу больше приближен к сахару.

Я обожаю сырники, и могу даже съесть их без сахара. А вот со стевией не могу вообще. А фит-парад идет прекрасно! Беру в утконосе, но там он только в пакетиках, а это не очень удобно, ну и 60г слишком уж мало, даже с учетом расхода.

я вот со стевией никак не подружусь, похож он на заменитель который мы в 90-е покупали, с тех пор его наелась. При случае попробую фит-парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкус стевии и Фит парада разный,на сорвах не объясню,надо пробовать.Живу в ЮВАО и Фит парад покупала в Текстильщиках давно(ведь у него малый расход и хватает надолго).В том магазинчике в основном питание по Дюкану,ну и есть другие продукты.Улицу не помню,кажется Артюхиной.Если надумаю туда ехать дам знать.

хорошо) Я про этого Дюкана абсолютно ничего не знаю%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо) Я про этого Дюкана абсолютно ничего не знаю%)

У него есть некоторые интересные рецепты, но в целом его система питание, это убийство организма, на мой взгляд. Я вообще не сторонница каких-либо диет, особенно жестких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что с постом. Кто будет поститься?

 

мне кажется, что пост - это похлеще Дюкана будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть некоторые интересные рецепты, но в целом его система питание, это убийство организма, на мой взгляд. Я вообще не сторонница каких-либо диет, особенно жестких.

я скептически отношусь к авторским диетам, мне хватило рассказов мамы которая одно время что-то читала чего-то придерживалась, то ей чечевицу одну есть можно, а она её не любит, то у Монтиньяка фобия на морковку и т.п=)) а рецепты да, иногда бывают интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не постилась и не планирую. Среди моих друзей есть те кто постится уже много лет, и я с уважением к этому отношусь, т.к. делают они это исключительно из религиозных соображений. А вот людей, которые к этому как к диете относятся не понимаю вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не постилась и не планирую. Среди моих друзей есть те кто постится уже много лет, и я с уважением к этому отношусь, т.к. делают они это исключительно из религиозных соображений. А вот людей, которые к этому как к диете относятся не понимаю вообще...

У нас просто на пред. работе и на нынешней многие постятся. Но все из диетических соображений. Хотя польза от такой диеты весьма сомнительная, на мой взгляд. Это уже стало "модно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...