Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Женская болталка!:) ЗОЖ, рецепты, ну и просто обо всем.


Рекомендуемые сообщения

У меня на подоконнике тыква цветет.Но похоже все пустоцвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ничего себе, весна! У меня, кстати, пару лет назад так имбирь пророс в ящике стола. Вымахал на 20см аж. Пришлось даже в горшок пересадить, но не сложилось...(

жаль, у этого семейства красивые цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила на рынке чахлую брокколи, помыла, обновила срез, поставила в воду) ожила, стоит красивая,упругая, жалко есть, может оставлю, вдруг расцветёт)

чахлая в смысле -зеленая, но вялая, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, весна идет! Давайте пофлешмобим что-ли... Нам нужны результаты!

Предлагаю тем, кто захочет участвовать написать тут свой спортивно-тренировочный план на месяц. Ну, в общих чертах, естессна. Потом отфоткаемся, и раз в неделю будем писать, а как оно там идет))) Ну, а через месяц, если будут результаты, а я на это очень надеюсь, сможем похвастаться фото ДО и ПОСЛЕ. За месяц реально можно многое сделать.

Конечно, это стандартная тема многих фитнес-сообществ. Но, мы же тут все рядом, по форуму многие друг друга знают.

Что думаете?) Подбадривать будем друг друга. А?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только слопала мороженое и сникерс, ужас-ужасный:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, весна идет! Давайте пофлешмобим что-ли... Нам нужны результаты!

Предлагаю тем, кто захочет участвовать написать тут свой спортивно-тренировочный план на месяц. Ну, в общих чертах, естессна. Потом отфоткаемся, и раз в неделю будем писать, а как оно там идет))) Ну, а через месяц, если будут результаты, а я на это очень надеюсь, сможем похвастаться фото ДО и ПОСЛЕ. За месяц реально можно многое сделать.

Конечно, это стандартная тема многих фитнес-сообществ. Но, мы же тут все рядом, по форуму многие друг друга знают.

Что думаете?) Подбадривать будем друг друга. А?)

Я здесь штешняюсь :rolleyes: Но в другом месте все мои "До и после" за последние полгода во всей красе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы себя мотивируете?

я вот держусь 1-2 недели, потом зажор, потом опять 1-2 недели - замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы себя мотивируете?

я вот держусь 1-2 недели, потом зажор, потом опять 1-2 недели - замкнутый круг

своими же результатами и мотивируюсь)) смотрю на себя +14 кг и больше не хочется возвращаться к такому, сразу все шоколадки выплёвываются))) ну и главные мотиваторы - мои дети. Я очень хочу чтобы сын своим друзьям с гордостью показывал свою маму, а дочь брала меня в пример)) Но это мои детские заморочки, я очень стеснялась всегда маму и завидовала подружкам, у которых мамы были стройные и молодые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-430-0-94970700-1426253652_thumb.jpg

картинка в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...)) кстати, а откуда инсанити качали?

В вк есть группа Инсанити, тут все видеоролики онлайн, а скачать можно с трекинга, только нужно найти

https://vk.com/rawinsanity

 

 

Я уже за неделю похудела на 2 кг, для меня это достижение. ПП (5 приемов пищи сочетание белков с клетчатками, утром медленные углеводы в виде овсянки и гречки, бурого риса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-14 это конечно же очень много, вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-14 это конечно же очень много, вы молодец!

Спасибо) Это наеденные кг за 2 беременности)) 3 года я ела-ела и после рождения дочки в голову что-то стукнуло, стала меняться. Теперь так приятно покупать одежду S-размера (вместо L и XL). Кстати, до первой беременности я весила на 4 кг больше, чем сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чахлая в смысле -зеленая, но вялая, правильно?

да, правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила что жор зависит от фазы цикла: в первой фазе есть хочется больше, оно и понятно, растет фолликул на это требуется много энергии, во второй фазе 2 раза поесть полноценно в день, вполне хватает. Перестала парится на счёт съеденного, сейчас для меня главное держатся в тонусе с помощью упражнений на фитболе и суставной гимнастики, а мне порой лень каждый день заниматься, борюсь с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже главное заставить себя заниматься, а питание само подстраивается. Но не без срыва, конечно. После 8 марта столько конфет дома осталось, что по любому в день штук 5 подтыривала. Но сегодня спрятала их от себя)))

У меня мотивация, во-первых самочувствие хорошее. А во-вторых, когда есть результат, это заряжает, ну и вспоминаю свои лучшие спортивные годы, так сказать... Как рельеф начинал прорисовываться... И какой кайф. Встанешь к зеркалу, и видишь, как у трехглавой мышцы пучки прорисовываются... ну кайф!)

Ну и предстоящий отпуск тоже очень мотивирует. Не хочется быть похожей на холодец на пляже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кроме дня рождения ничего не празднуем, да и тогда когда празднуем, только фрукты покупаем на сладкое) у меня муж категорически против моего появления на пляже в общественном месте, да и я не люблю пляжный отдых, в целом так и выходит что в отпуске в малолюдных местах, в поход с палаткой на реке/озере) ой а в зеркало как приятно на себя красивую смотреть...)))это безусловно мотивация номер один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кроме дня рождения ничего не празднуем, да и тогда когда празднуем, только фрукты покупаем на сладкое) у меня муж категорически против моего появления на пляже в общественном месте, да и я не люблю пляжный отдых, в целом так и выходит что в отпуске в малолюдных местах, в поход с палаткой на реке/озере) ой а в зеркало как приятно на себя красивую смотреть...)))это безусловно мотивация номер один)

И Новый Год не празднуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Новый Год не празднуете?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Вы чего тут расфлудились :D

Ну ка бегом марш на футбол или любую коллективную игру записываться :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

А почему? Для меня дико не праздновать НГ. Моя подруга например не пьет алкоголь, но у них на НГ фрукты+легкая закуска. И потом гуляния.

 

Третью неделю я уже занимаюсь с Инсанити. Уже объемы уменьшились на 5 см, уиии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Для меня дико не праздновать НГ. Моя подруга например не пьет алкоголь, но у них на НГ фрукты+легкая закуска. И потом гуляния.

если коротко: один раз попробовала-понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась про пользу крестоцветных, ем сырую брокколи, очень вкусно! Ещё разведу кресс-салат на подоконнике и совсем хорошо=)

В субботу тоже прикупила брокколи - ем каждый день по соцветию. Не сказать, что Ах, Как Вкусно, но полезно, вот и стараюсь жевать с радостью :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Для меня дико не праздновать НГ. Моя подруга например не пьет алкоголь, но у них на НГ фрукты+легкая закуска. И потом гуляния.

С появлением ребенка я стала часто замечать, что наше общество просто набито стереотипами. И все что не укладывается в понятие нашей собственно нормы кажется диким. Хотя, нормы то у всех разные;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу тоже прикупила брокколи - ем каждый день по соцветию. Не сказать, что Ах, Как Вкусно, но полезно, вот и стараюсь жевать с радостью :))

тут можно жевать капусту белокочанную и пекинскую, рукколу я их просто не очень) а вот брокколи вполне неплохо пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...