Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Мне все понятно, ...

 

Если вам от этого легче, то можете так думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что да же hyundai getz умудрятся ставить на эко парковку так, что пол жопы на проезжей части стоит.

хундай гетс - это вообще отдельная история. а еще как я заметил в нашем районе оооочень много "памятников" появилось. мерседес стоит без движения месяца 2 уже на экопарковке возле 5 подъезда. и еще пару автомобилей, ему подобных приметил. вскоре придется каким то образом повлиять на хозяев. не пользуешься - убери на дальнюю стоянку, зачем место у подъезда занимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хундай гетс - это вообще отдельная история. а еще как я заметил в нашем районе оооочень много "памятников" появилось. мерседес стоит без движения месяца 2 уже на экопарковке возле 5 подъезда. и еще пару автомобилей, ему подобных приметил. вскоре придется каким то образом повлиять на хозяев. не пользуешься - убери на дальнюю стоянку, зачем место у подъезда занимать?

Подснежников на районе уже хватает, и со временем их количество будет только увеличиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подснежников на районе уже хватает, и со временем их количество будет только увеличиваться!

как бы побороть этих подснежников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие паркуются криво-косо и не там..

Бороться со всеми - не хватит жизни...всех не переделать...

Вывод простой - нужен конфликт - "выбивайте зубы", не нужен конфликт - паркуйтесь там, где места остались...делов то?)

Тем более у вас знакомые стоматологи в соседних регионах :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы побороть этих подснежников?

Хороший вопрос! Но подозреваю, что законных способов нету. Только если это не совсем брошенная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более у вас знакомые стоматологи в соседних регионах :-D

 

Только оплачивать их услуги , придется вам, ну и зарабатывать на это, уже не здесь, а там, где плохо кормят и опускают..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только оплачивать их услуги , придется вам, ну и зарабатывать на это, уже не здесь, а там, где плохо кормят..)))

Договорились ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос! Но подозреваю, что законных способов нету. Только если это не совсем брошенная машина.

будем следить дальше! как только определятся кандидатуры, можно будет объявления в подъезде наклеить и попросить по хорошему. а дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем следить дальше! как только определятся кандидатуры, можно будет объявления в подъезде наклеить и попросить по хорошему. а дальше видно будет

каюсь, одна из них моя, перед НГ поставили, а как из отпуска вернулись не ездили еще) она меня самого уже раздражает, стоит в снегу блин, ни стыда, ни совести))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что некоторые люди приобрели квартиры не для спокойной жизни, а для конфликтов, разборок..

А может, их в семьях жены тиранят, и они , ищут конфликт на стороне, пытаются так восстановить свои мужские/человеческие права?

 

Думаю, вряд ли ,Серега пойдет "бить в зубы" , владельцу Бентли, или Порше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что некоторые люди приобрели квартиры не для спокойной жизни, а для конфликтов, разборок..

А может, их в семьях жены тиранят, и они , ищут конфликт на стороне, пытаются так восстановить свои мужские/человеческие права?

 

Думаю, вряд ли ,Серега пойдет "бить в зубы" , владельцу Бентли, или Порше...

а у нас в районе по - вашему ну прям сплошь все на бентлях с поршами ездят???? не смешите людей, Ива. Мы уже не раз читали ваши не совсем уместные и вызывающие у доброй половины форума смех комментарии. я понимаю, это способ общения такой, быть заметной хочется, но если честно, ни одной толковой мысли. не обижайтесь, но мой вам совет пересмотреть свое отношение к людям и способу общения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в районе по - вашему ну прям сплошь все на бентлях с поршами ездят???? не смешите людей, Ива.

Скорее , это вы смешите, ну или в авто не разбираетесь. :lol:

В НВ , достаточно не дешевых авто, но здесь обсуждается всего один нарушитель, на отечественном.

Мы уже не раз читали ваши не совсем уместные и вызывающие у доброй половины форума смех комментарии. я понимаю, это способ общения такой, быть заметной хочется, но если честно, ни одной толковой мысли. не обижайтесь, но мой вам совет пересмотреть свое отношение к людям и способу общения на форуме.

 

А вы, как я понимаю, представляете добрую половину форума, с вашими 54 сообщениями? :D

В людях, вы видимо тоже, не очень разбираетесь,т.к . быть заметной здесь, мне совсем не хочется.. ;)

Я использую форум, всего лишь для выражения своего личного мнения - то есть по прямому его назначению..

 

А вот, некоторые, используют для конфликта, навязывания своей точки зрения, троллинга, самоутверждения, оскорблений соседей, угроз...

Вы, видимо, примкнули , именно к этой группе...но каждый сам, решает для себя , с кем ему быть, и кем ему быть...

Я, никогда не примыкала к таким группам - троллям, и поэтому ваше мнение, меня совершенно не интересует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за форумом долго, повторяется все как встарь, старых крендельков вообще уже не видно, которые до сдачи домов сидели, пришли новые, и опять по кругу) Забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — холивары (от англ. holy war — «священная война»)[4].

В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой, это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла[5].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в районе по - вашему ну прям сплошь все на бентлях с поршами ездят???? не смешите людей, Ива. Мы уже не раз читали ваши не совсем уместные и вызывающие у доброй половины форума смех комментарии. я понимаю, это способ общения такой, быть заметной хочется, но если честно, ни одной толковой мысли. не обижайтесь, но мой вам совет пересмотреть свое отношение к людям и способу общения на форуме.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за форумом долго, повторяется все как встарь, старых крендельков вообще уже не видно, которые до сдачи домов сидели, пришли новые, и опять по кругу) Забавно)

я на форуме тоже давно сижу. и в районе живу с 21 апреля. просто никак себя не регистрировал, ходил как гость. а потом решил зарегистрироваться. действительно забавно. из старых крендельков почти никого нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форуме тоже давно сижу. и в районе живу с 21 апреля. просто никак себя не регистрировал, ходил как гость. а потом решил зарегистрироваться. действительно забавно. из старых крендельков почти никого нет уже.

я сижу с 2012 года марта) Одно и тоже творится на форуме, по кругу) Все срутся друг с другом, забавно) как гость не сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... действительно забавно. из старых крендельков почти никого нет уже.

Ну, ничего, для желающих поконфликтовать, всегда найдется "группа поддержки" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форуме тоже давно сижу. и в районе живу с 21 апреля. просто никак себя не регистрировал, ходил как гость. а потом решил зарегистрироваться. действительно забавно. из старых крендельков почти никого нет уже.

Есть, хоть я и не кренделёк, но из стареньких. :P (тоже с 21 апреля), а дата регистрации на форуме вообще март 2012.

Действительно, всё повторяется, приходят новые, задают одини те же вопросы, поднимаются одни и те же темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее , это вы смешите, ну или в авто не разбираетесь. :lol:

В НВ , достаточно не дешевых авто, но здесь обсуждается всего один нарушитель, на отечественном.

 

 

А вы, как я понимаю, представляете добрую половину форума, с вашими 54 сообщениями? :D

В людях, вы видимо тоже, не очень разбираетесь,т.к . быть заметной здесь, мне совсем не хочется.. ;)

Я использую форум, всего лишь для выражения своего личного мнения - то есть по прямому его назначению..

 

А вот, некоторые, используют для конфликта, навязывания своей точки зрения, троллинга, самоутверждения, оскорблений соседей, угроз...

Вы, видимо, примкнули , именно к этой группе...но каждый сам, решает для себя , с кем ему быть, и кем ему быть...

Я, никогда не примыкала к таким группам - троллям, и поэтому ваше мнение, меня совершенно не интересует :D

вы знаете, дорогая, количество сообщений не есть показатель того, как долго данный человек находится на форуме. а вот нам всем еще хорошо помнятся ваши комменты про трусы и всякая тому подобная чушь. и конфликтовать никто не хочет, хочется жить в мире и согласии и с заботой о соседях и месте в котором мы с вами живем. просто не все разделяют эту точку зрения, мусорят где попало, машины кидают свои как попало, в лифтах плюются, курят и пишут всякие гадости и т.д. и есть люди которым все равно (такие как Вы) и люди которым не все равно (такие как Man, Nadia, Галина80, Джорджиана и т.д.)которые пытаются как то изменить ситуацию к лучшему. а свое мнение выражать никто не запрещает, но прислушаться стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, хоть я и не кренделёк, но из стареньких. :P (тоже с 21 апреля), а дата регистрации на форуме вообще март 2012.

Действительно, всё повторяется, приходят новые, задают одини те же вопросы, поднимаются одни и те же темы.

 

Просто форум изжил себя, новые не читают, проблемы одни и теже.

 

Форум надо разбивать либо на районы, либо на дома, либо на кварталы.

 

Чтоб народ чисто общался по направлениям, и общую ветку о проблемах застройщика, УК, инфраструктуре.

 

ПРосто никто не занимается глобально, старые темы не удаляет не нужные, не чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...