Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Это не значит, что их не должно быть! Вызываются сотрудники компетентных органов и они уже сами на месте разбираются с данным инцидентом.

компетентные органы приедут один раз, второй, ну может быть в третий раз, а потом и ездить перестанут. потому как как только эти самые компетентные органы уедут на эти места сразу же встанут "умники". и ничего добиться будет нельзя. это если только эти самые компетентные органы круглосуточно дежурить будут и охранять эти самые красные места - тогда да. а по другому в них смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компетентные органы приедут один раз, второй, ну может быть в третий раз, а потом и ездить перестанут. потому как как только эти самые компетентные органы уедут на эти места сразу же встанут "умники". и ничего добиться будет нельзя. это если только эти самые компетентные органы круглосуточно дежурить будут и охранять эти самые красные места - тогда да. а по другому в них смысла нет

Вы предлагаете сидеть на попе ровно и ни чего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь что то делать надо, надо как то исправлять текущую ситуацию. Можно начать с разметки и столбиков, для начала.

столбики - да, а еще научить добрую половину наших соседей парковаться по человечески. и не занимать дэу матизом 2,5 парковочных места. и газели убрать из дворов, за домом места им выделить. вот тогда может и будет хоть какой то порядок. а пока живем как в цыганском таборе: кто раньше всех встал, тот красивее всех оделся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете сидеть на попе ровно и ни чего не делать?

нет, не сидеть на попе ровно. для начала столбики возле подъезда, или как в Питере вдоль тротуаров через каждые 40-50 см круглые полусферы. и учиться парковаться учиться и учиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказать водителю надо, что его машина создаёт неудобства при такой парковке, не догадывается, может, человек об этом. Суньте записочку с замечанием под дворник. Думает о своей машине, о пешеходах забыл, сам мало ходит. А парковаться как надо, он, возможно, умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не сидеть на попе ровно. для начала столбики возле подъезда, или как в Питере вдоль тротуаров через каждые 40-50 см круглые полусферы. и учиться парковаться учиться и учиться!!!

Давайте курсы откроем: НАУЧИСЬ ПАРКОВАТЬСЯ В НВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте курсы откроем: НАУЧИСЬ ПАРКОВАТЬСЯ В НВ!

ещё: учись в меру пить, не сорить до мусорки, не писАть в лифте, не разрешать своим собакам гадить на тротуаре и т.д.))

 

Разговаривать с людьми надо, подсказывать. Все мы совершаем ошибки, иногда не догадываясь об этом. Это не относится к тем, кто преднамеренно совершает негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё: учись в меру пить, не сорить до мусорки, не писАть в лифте, не разрешать своим собакам гадить на тротуаре и т.д.))

а про гадить на тротуаре это вообще отдельная тема. такое впечатление что не собаки, а как минимум маленькие пони какают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной мне кажется все соседи ржут из окна когда я паркуюсь, я припаркуюсь, выйду посмотрю, потом заново завожу машину и начинаю исправляться, или сто раз выезжать и заново заезжать. Если не могу встать нормально еду искать другое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной мне кажется все соседи ржут из окна когда я паркуюсь, я припаркуюсь, выйду посмотрю, потом заново завожу машину и начинаю исправляться, или сто раз выезжать и заново заезжать. Если не могу встать нормально еду искать другое место!

А какой у Вас номер дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Вас номер дома?

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной мне кажется все соседи ржут из окна когда я паркуюсь, я припаркуюсь, выйду посмотрю, потом заново завожу машину и начинаю исправляться, или сто раз выезжать и заново заезжать. Если не могу встать нормально еду искать другое место!

Не вижу ни чего смешного в этом. Если бы все были такие сознательные как Вы, то у нас бы не было проблем с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни чего смешного в этом. Если бы все были такие сознательные как Вы, то у нас бы не было проблем с парковкой.

полностью вас поддерживаю!!! такой сознательной девушки я еще ни разу не встречал! знаю ее лично и могу подтвердить - все именно так как она описывает, хотя машину она водит ооочень хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, владелец серого ниссан микра читает форум?

Уважаемый(ая), ну нельзя занимать такой маленькой машинкой так много места на парковке около 3 дома (10 корпус). Если не чувствуете расстояние до соседних машин - установите парктроник - результат вас приятно удивит.

Удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про гадить на тротуаре это вообще отдельная тема. такое впечатление что не собаки, а как минимум маленькие пони какают.

сегодня видела как собака уличная бежела-бежала по дороге, села и пописала на этой же дороге :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной мне кажется все соседи ржут из окна когда я паркуюсь, я припаркуюсь, выйду посмотрю, потом заново завожу машину и начинаю исправляться, или сто раз выезжать и заново заезжать. Если не могу встать нормально еду искать другое место!

наверно, я Вас видела, на парковке между 10 и 5 домами)) Сразу поняла, что паркуется участник\ форума)) Скоро будем чихать на улице по правилам - в платочек))

Я улыбалась,глядя на Вашу парковку, но сама так-же паркуюсь и мне наплевать, что надо мной смеются)) мне машина важнее и личное спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и с парктрониками паркуюсь, выходя из машины посмотреть не закрыла ли я другого. А вот меня уже пару раз закрывали так, что я бы не смогла выехать. Слишком близко встают, не оставляя места, с двух сторон.

Один раз грузовик втал так близко, что у меня даже багажник не открывался полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, владелец серого ниссан микра читает форум?

Уважаемый(ая), ну нельзя занимать такой маленькой машинкой так много места на парковке около 3 дома (10 корпус). Если не чувствуете расстояние до соседних машин - установите парктроник - результат вас приятно удивит.

Удачи на дорогах)))

Это тетенька в очечках, видимо плохо видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне какой то хрен или самка маму ее .....

 

Притерли бампер у этого же злачного угла 5-го дома, в эти выходные!!!

 

заметил в понедельник.

 

 

А консьержам чего сказать нельзя чтоб этот ушлепок так не парковался!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, я Вас видела, на парковке между 10 и 5 домами)) Сразу поняла, что паркуется участник\ форума)) Скоро будем чихать на улице по правилам - в платочек))

Я улыбалась,глядя на Вашу парковку, но сама так-же паркуюсь и мне наплевать, что надо мной смеются)) мне машина важнее и личное спокойствие.

+1 мне пофиг пусть смеются, зато кирпича по дворником не увижу, пшена на крыше и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мне пофиг пусть смеются, зато кирпича по дворником не увижу, пшена на крыше и т.д. и т.п. :)

Дело не в страхе увидеть кирпич, или пшено, а в банальном уважении к окружающим и к самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, владелец серого ниссан микра читает форум?

Уважаемый(ая), ну нельзя занимать такой маленькой машинкой так много места на парковке около 3 дома (10 корпус). Если не чувствуете расстояние до соседних машин - установите парктроник - результат вас приятно удивит.

Удачи на дорогах)))

Валер парковка данной мадам вообще логике не поддается!

Занять микрой ДВА места - и это далеко не первый раз!

Кстати вчера был приятно удивлен - приехал в 23 часа - было 2 места перед домом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер парковка данной мадам вообще логике не поддается!

Занять микрой ДВА места - и это далеко не первый раз!

Кстати вчера был приятно удивлен - приехал в 23 часа - было 2 места перед домом)

микра ещё не припарковалась?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микра ещё не припарковалась?))

Задержалась на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микра ещё не припарковалась?))

Сейчас поеду домой - узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...