Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

Извините а как они вам подвеску портят? Вот ямы на выезде из двора, и на дорогу, вот портят, а эко парковка как вам портит?

У вас наверное внедорожник? А на машинах с низкой посадкой очень круто цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальный человек если не ездить, поставит на стоянку на зимовку и спит спокойно, а не смотрит как там указано по окнам круглые сутки, и трясется на свой страх и риск что ее угонят! Тем более там люди состоятельные очень как сами указали.

Хаха, кто где указал, были бы деньги, то уже давно бы зимнюю резину поставили бы, знали бы вы какой ценой у нас две машины, то промолчали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное внедорожник? А на машинах с низкой посадкой очень круто цепляет

Да у меня внедорожник, настоящий полный привод, я не ипотечник, а наличник))) , но я не СОСОТЯЕЛЬНЫй! Живу в нищебродской панели в 14 км от метро. И горжусь этим. БЫл бы состоятельным не жил тут)) Надеюсь свалить год другой. А то не комфортно с состоятельными чуствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем-более, нужно ставить так, чтобы было видно...а соседям нужно с пониманием отнестись к этому)

Ок, загоню все свои машины во двор, поставлю их так что бы мне было их видно и комфортно, а на остальных наплевать. Всё проезда через наш двор больше нет, пожалуйста ищите пути объезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На думой резине перегонять? Смешно :-) И еще раз повторю, количество и марка авто не показатель материального статуса человека и что такое страховка я прекрасно знаю

Вы сами намекаете на свой статус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, загоню все свои машины во двор, поставлю их так что бы мне было их видно и комфортно, а на остальных наплевать. Всё проезда через наш двор больше нет, пожалуйста ищите пути объезда.

 

Над с проспекта грузовики попросить поставить ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное внедорожник? А на машинах с низкой посадкой очень круто цепляет

Если "очень круто цепляет" то зачем лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да у меня внедорожник, настоящий полный привод, я не ипотечник, а наличник))) , но я не СОСОТЯЕЛЬНЫй! Живу в нищебродской панели в 14 км от метро. И горжусь этим. БЫл бы состоятельным не жил тут)) Надеюсь свалить год другой. А то не комфортно с состоятельными чуствую)

Мы тоже не ипотечники, но когда мы разъезжались, хватило денег на большую и хорошую квартиру только здесь и я довольна, меня здесь все устраивает, реагируйте адекватнее, а то складывается впечатление, что пишет не совсем трезвый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы сами намекаете на свой статус)

Я ни где не намекала, а это только то как это поняли Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если "очень круто цепляет" то зачем лезть?

А есть альтернативы, когда мест нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не ипотечники, но когда мы разъезжались, хватило денег на большую и хорошую квартиру только здесь и я довольна, меня здесь все устраивает, реагируйте адекватнее, а то складывается впечатление, что пишет не совсем трезвый человек

Тогда не надо писать про статус, и понты кидать что машину две. А то фишка сегодняшнего дня, Если у чела ведро с болтами то он на самом деле статусный и денег у него полно! Но так как он их считает, ездить на ведре.

 

А также плевать на других тем, что он ставит машину в ходовом месте, не ездишь убери ее в темный уголок. Вон человек на Авео разбил машину, поставил на проспекте она там стояла месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть альтернативы, когда мест нету?

За домом места есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда с ребенком приезжаешь и с кучей сумок, а есть только одно место на эко парковке, вот поэтому и "лезем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, загоню все свои машины во двор, поставлю их так что бы мне было их видно и комфортно, а на остальных наплевать. Всё проезда через наш двор больше нет, пожалуйста ищите пути объезда.

Зачем передергивать...машин всего две, и далеко не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем-более, нужно ставить так, чтобы было видно...а соседям нужно с пониманием отнестись к этому)

хочется мне на вас посмотреть, когда к вам из-за неправильно припаркованных машин или подснежников не сможет добраться скорая помощь, пожарники или милиция. сам много раз наблюдал как машина скорой помощи не может проехать по нашим дворам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда не надо писать про статус, и понты кидать что машину две. А то фишка сегодняшнего дня, Если у чела ведро с болтами то он на самом деле статусный и денег у него полно! Но так как он их считает, ездить на ведре.

 

А также плевать на других тем, что он ставит машину в ходовом месте, не ездишь убери ее в темный уголок. Вон человек на Авео разбил машину, поставил на проспекте она там стояла месяц.

А вот я и писала, что количество и марка авто не показатель материального благополучия человека, как бы намекая на то, что у нас денег не больше, чем у среднестатистического жителя Москвы, а вы это как всегда не правильно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу вам всем сказать что вы в своих суждениях уже все офонарели!!!!!! Сначала доходите до крайностей, а потом уже начинаете путаться в том, что с чего началось. По поводу того как указывать кому можно ставить авто и на какое время возле подъезда это уже вообще по моему. А начинать рассуждать какого хрена кто не купил зимнюю резину это просто даже комментировать не возможно....

Тема постоянно скатывается на то как начинаете друг-другу в кошелек смотреть.

Хотите добиться что бы вас уважали только сами при этом никого уважать не хотите. просто странные вы все люди какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется мне на вас посмотреть, когда к вам из-за неправильно припаркованных машин или подснежников не сможет добраться скорая помощь, пожарники или милиция. сам много раз наблюдал как машина скорой помощи не может проехать по нашим дворам.

И опять вы не попали.. :blink: .

Обсуждение началось с машины, припаркованной возле мусорного контейнера, с внешней стороны домов)

Сегодня, явно, не ваш день)

 

Может заменить НИК на НЕ разведчик?

Ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу вам всем сказать что вы в своих суждениях уже все офонарели!!!!!! Сначала доходите до крайностей, а потом уже начинаете путаться в том, что с чего началось. По поводу того как указывать кому можно ставить авто и на какое время возле подъезда это уже вообще по моему. А начинать рассуждать какого хрена кто не купил зимнюю резину это просто даже комментировать не возможно....

Тема постоянно скатывается на то как начинаете друг-другу в кошелек смотреть.

Хотите добиться что бы вас уважали только сами при этом никого уважать не хотите. просто странные вы все люди какие-то

Согласна, плюс у кого-то не адекватная реакция на все, да машины, которые разбиты и не на ходу им вообще делать нечего во дворе, а когда машина просто тупо на летней и пока лед на ней ездить опасно, то всё автоматом становишься злостным вредителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется мне на вас посмотреть, когда к вам из-за неправильно припаркованных машин или подснежников не сможет добраться скорая помощь, пожарники или милиция. сам много раз наблюдал как машина скорой помощи не может проехать по нашим дворам.

На прошлом месте жительства пожарные не могли проехать по дворам к горящему дому более часа, а дом тем временем хорошо горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда не надо писать про статус, и понты кидать что машину две. А то фишка сегодняшнего дня, Если у чела ведро с болтами то он на самом деле статусный и денег у него полно! Но так как он их считает, ездить на ведре.

 

А также плевать на других тем, что он ставит машину в ходовом месте, не ездишь убери ее в темный уголок. Вон человек на Авео разбил машину, поставил на проспекте она там стояла месяц.

И научитесь дочитывать посты до конца, прежде чем кидаться на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, плюс у кого-то не адекватная реакция на все, да машины, которые разбиты и не на ходу им вообще делать нечего во дворе, а когда машина просто тупо на летней и пока лед на ней ездить опасно, то всё автоматом становишься злостным вредителем

Я открою тайну, процентов 25-30 московских машин зимой ездят на летней резине. Не говорю что это хорошо, просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда с ребенком приезжаешь и с кучей сумок, а есть только одно место на эко парковке, вот поэтому и "лезем"

А вы одна приезжаете на всем районе с ребенком и сумками? Приехали, выгрузили и езжайте ставить в другое место.

Согласна, плюс у кого-то не адекватная реакция на все, да машины, которые разбиты и не на ходу им вообще делать нечего во дворе, а когда машина просто тупо на летней и пока лед на ней ездить опасно, то всё автоматом становишься злостным вредителем

Когда она тупо стоит, то вам без разницы где она стоит, вы же с нее каждый день не выносите ребенка и пакеты. а сосед мог ставить туда и носить вещи. Если она тупо не ездит уберите ее чтоб никому не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом месте жительства пожарные не могли проехать по дворам к горящему дому более часа, а дом тем временем хорошо горел.

 

Уже срались в теме с люками и пожарные лестницы. про пожары, всем в итоге пофиг было! Кстати в пятницу три пожарных машины с мигалками митались по району потом не могли к 8 дому проехать, так как с право и слево машины поставлены били, никто не в курсе что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто даже вспомните вчерашнюю ситуацию с сигнализацией.

Как в чате началось общение? Вот у какого-то нехорошего такого ратакого негодяе работала сигналка а он такой растакой ничего не сделал. Я б ему и его машину туда и сюда и так далее. А оказалось человек то нормальный. Просто не слышал и не знал что сигнализация у него сломалась.

Вот и вы тут начинаете за "чистоту" района а заканчиваете чуть ли не этническими чистками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...