Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

как бы побороть этих подснежников?

Ну уж извините, у нас тоже одна из машин подснежник, так как на летней резине и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже подснежник, не завелась зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж извините, у нас тоже одна из машин подснежник, так как на летней резине и что теперь?

отогнать за дом, поставить подальше, и не занимать место возле подъезда. подумать о соседях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, дорогая, количество сообщений не есть показатель того, как долго данный человек находится на форуме. а вот нам всем еще хорошо помнятся ваши комменты про трусы и всякая тому подобная чушь. и конфликтовать никто не хочет, хочется жить в мире и согласии и с заботой о соседях и месте в котором мы с вами живем. просто не все разделяют эту точку зрения, мусорят где попало, машины кидают свои как попало, в лифтах плюются, курят и пишут всякие гадости и т.д. и есть люди которым все равно (такие как Вы) и люди которым не все равно (такие как Man, Nadia, Галина80, Джорджиана и т.д.)которые пытаются как то изменить ситуацию к лучшему. а свое мнение выражать никто не запрещает, но прислушаться стоит.

Я вам не дорогая, не стоит фамильярничать)

Вы , видимо, еще не проснулись, если несете такую чушь...про трусы.и.т.д...а могли бы заметить, что это ответ-шутка, на отсутствие брезгливости у некоторых) и отсебятину, про то, что мне все безразлично)

 

 

Не стоит прикрываться Надией, и др. которые действительно, сделали много полезного, в отличии от тех, кто просто понтит на форуме, угрожая нарушителям, и занимается троллингом, разжигая конфликты с соседями, вместо того, чтобы просто спокойно обсудить проблему.

 

Повесили бы записку на стекло Липецкому водителю - делов-то...а тут сразу зубы выбьем, машину в контейнер.. -.пустой треп...не по мужски как-то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отогнать за дом, поставить подальше, и не занимать место возле подъезда. подумать о соседях.

Да что вы говорите, чтобы машину кто-то спер? Ну уж нет, мы и так на свой страх и риск каждый день другую машину подальше от дома ставим, так как места возле подъезда стабильно никогда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, чтобы машину кто-то спер? Ну уж нет, мы и так на свой страх и риск каждый день другую машину подальше от дома ставим, так как места возле подъезда стабильно никогда нет

А что машину стоящую перед подъездом не угонят или не поцарапают? Очень большое заблуждение. По такой логике машину надо в квартиру загонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вам не дорогая, не стоит фамильярничать)

Вы , видимо, еще не проснулись, если несете такую чушь...про трусы.и.т.д...а могли бы заметить, что это ответ-шутка, на отсутствие брезгливости у некоторых) и отсебятину, про то, что мне все безразлично)

 

 

Не стоит прикрываться Надией, и др. которые действительно, сделали много полезного, в отличии от тех, кто просто понтит на форуме, угрожая нарушителям, и занимается троллингом, разжигая конфликты с соседями, вместо того, чтобы просто спокойно обсудить проблему.

 

Повесили бы записку на стекло Липецкому водителю - делов-то...а тут сразу зубы выбьем, машину в контейнер.. -.пустой треп...не по мужски как-то :blink:

Да, понтов и угроз море, прям не адекватная реакция, в любых ситуациях нужно оставаться людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, чтобы машину кто-то спер? Ну уж нет, мы и так на свой страх и риск каждый день другую машину подальше от дома ставим, так как места возле подъезда стабильно никогда нет

 

ЗАстрахуйте и спите спокойно, раз у вас две машины, деньги есть, у подъезда она стоит или на за домом, если машина стоит больше 3х дней без движения, ее начинают разбирать. Сами не увидете, хотябы с места на место по двору перекатывали.

А у вас бентли? Почему ее спереть нужны?

 

Уже начинается война за место! Заняли и не ездят, а люди сумки должны корячить носить из далекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что машину стоящую перед подъездом не угонят или не поцарапают? Очень большое заблуждение. По такой логике машину надо в квартиру загонять.

Я ее под окнами вижу, одно дело если бы она разбитая стояла, то ясное дело, была бы не под окнами, а так мы ее поставим в другом месте и на это место кто нибудь другой поставит и с таким же успехом этот другой может и зади дома поставить, мы же как-то ставим, если день постоит там, не страшно, не понимаю вашей логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратить внимание, то у наших подъездов стоят строго одни и те же машины +/- 1%! Такое ощущение, что они вообще ни когда и ни куда не уезжают, а всё трудовое население района, как было сказано выше на свой страх и риск ставят свои машины за домами, потому как совести им не хватает ставить машины на тротуаре, газоне, детской площадке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗАстрахуйте и спите спокойно, раз у вас две машины, деньги есть, у подъезда она стоит или на за домом, если машина стоит больше 3х дней без движения, ее начинают разбирать. Сами не увидете, хотябы с места на место по двору перекатывали.

На думой резине перегонять? Смешно :-) И еще раз повторю, количество и марка авто не показатель материального статуса человека и что такое страховка я прекрасно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратить внимание, то у наших подъездов стоят строго одни и те же машины +/- 1%! Такое ощущение, что они вообще ни когда и ни куда не уезжают, а всё трудовое население района, как было сказано выше на свой страх и риск ставят свои машины за домами, потому как совести им не хватает ставить машины на тротуаре, газоне, детской площадке и т.д.

Ну и толку, вон молдавани бвм, корыто старое ставили на против подъезда, номера сняли, и что помогло это? Кому надо угнать или разобрать, разберут не задумываясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратить внимание, то у наших подъездов стоят строго одни и те же машины +/- 1%! Такое ощущение, что они вообще ни когда и ни куда не уезжают, а всё трудовое население района, как было сказано выше на свой страх и риск ставят свои машины за домами, потому как совести им не хватает ставить машины на тротуаре, газоне, детской площадке и т.д.

Я вчера из дома вышла в 11 часов дня и обомлела - возле дома практически ни одной машины - народ на трудовые будни разъехался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРедлагаю застройщику внести платную парковку во дворе)

Старая фишка, Ликсутов с Собяниным давно это уже придумали, что бы в спальных районах к какому то тама году не было машин во дворах, всех загнать на платные парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На думой резине перегонять? Смешно :-) И еще раз повторю, количество и марка авто не показатель материального статуса человека и что такое страховка я прекрасно знаю

Кому надо тот и на эвакуаторе увезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На думой резине перегонять? Смешно :-) И еще раз повторю, количество и марка авто не показатель материального статуса человека и что такое страховка я прекрасно знаю

А что такого в летней резине? У нас 3 машины точно на ней ездят, сам видел, выже во дворе едите 5 км час. Хорошо что вы знаете.

 

УВАЖАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЬНО СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ПО ТРИ МАШИНЫ СЕДАН БАКЛАЖАН, ЧТОБ ВЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ В Е*ЕНЯХ, раз так у вас бабла много? Что вы тут делаете?

 

Посмотришь на форуме одни ипотечники сидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера из дома вышла в 11 часов дня и обомлела - возле дома практически ни одной машины - народ на трудовые будни разъехался.

Сколько было свободных мест в 8 вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про 11 утра. Вечером, я думаю, мест уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРедлагаю застройщику внести платную парковку во дворе)

За что у нас платить, за "эко" парковки которые машинам подвеску портят? Платить можно было бы если бы у каждого было бы у дома свое охраняемое место, нормальное асфальтированное место, а не это жалкое подобие парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ...если машина стоит больше 3х дней без движения, ее начинают разбирать.

 

Тем-более, нужно ставить так, чтобы было видно...а соседям нужно с пониманием отнестись к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что у нас платить, за "эко" парковки которые машинам подвеску портят? Платить можно было бы если бы у каждого было бы у дома свое охраняемое место, нормальное асфальтированное место, а не это жалкое подобие парковки

Извините а как они вам подвеску портят? Вот ямы на выезде из двора, и на дорогу, вот портят, а эко парковка как вам портит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем-более, нужно ставить так, чтобы было видно...а соседям нужно с пониманием отнестись к этому)

Нормальный человек если не ездить, поставит на стоянку на зимовку и спит спокойно, а не смотрит как там указано по окнам круглые сутки, и трясется на свой страх и риск что ее угонят! Тем более там люди состоятельные очень как сами указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что такого в летней резине? У нас 3 машины точно на ней ездят, сам видел, выже во дворе едите 5 км час. Хорошо что вы знаете.

 

УВАЖАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЬНО СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ПО ТРИ МАШИНЫ СЕДАН БАКЛАЖАН, ЧТОБ ВЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ В Е*ЕНЯХ, раз так у вас бабла много? Что вы тут делаете?

 

Посмотришь на форуме одни ипотечники сидят!

Что вы злой то такой?Зачем так кидаться на людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...