Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

obmen

Пользователи
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

obmen стал победителем дня 24 мая 2014

obmen имел наиболее популярный контент!

obmen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

262

Репутация

  1. В преддверии Дня России в Подмосковье пройдет Третий авиационный слет Организаторы: ФВС России МАРЗ ("Московский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ") МАВС (международная академия вертолетного спорта) Официальный партнер: АО Вертолеты России ВЕРТОСЛЁТ - событие, собирающее на одной площадке лучших представителей малой авиации, - состоится в этом году на аэродроме "Черное" (Балашихинский район, Московская область) 11 июня. В небо для зрителей поднимутся признанные асы - мастера спорта и чемпионы мира. Насыщенная программа ожидается как на небе, так и на земле. Организаторы уверены, что событие продолжит успех прошедших лет и Вертослёт вновь посетят несколько тысяч зрителей. Вход, по традиции, бесплатный! С 11 утра до 6 вечера в небе с показательными полетами выступят пилоты самолетов, парашютисты, авиамоделисты; зрителей также ожидает вертолетный фристайл - полеты винтокрылых под музыку, с опасными и зрелищными трюками. Посетители мероприятия смогут вблизи изучить каждый летательный аппарат как снаружи, так и изнутри: статистическая выставка летательных аппаратов представит самые популярные в России вертолеты, самолеты и планеры. На главной сцене Вертослета в течение всего дня будут выступать молодые рок-группы. Для детей предусмотрена особая программа с аттракционами, а сказочные персонажи из любимых мультфильмов помогут с запуском в небо маленьких самолетиков и воздушных змеев. Художники разрисуют детские мордашки аквагримом, а сладкая вата, попкорн и, конечно же, батуты, сделают праздник для детей поистине незабываемым. Центральным событием дня станут по традиции Московские вертолетные гонки, которые пройдут в этом году уже в четвертый раз. Первенство будет разыграно по системе плей-офф между 8 титулованными экипажами по Вертолетному слалому. Упражнение выполняется перед зрителями на параллельных площадках и включает в себя одновременный старт двух экипажей, наполнение водой ведра, прикрепленного к фалу, его пронос через 6 пронумерованных ворот дважды и установку ведра в центр стола диаметром всего 30 см, после чего фал сбрасывается. Судьи измеряют количество оставшейся воды, точность проноса ведра. Таким образом, побеждает экипаж, показавший наилучшую точность и скорость полета. Упражнение Слалом включает в себя элементы поисково-спасательных операций, поэтому требует от спортсменов безупречной техники пилотирования, ювелирного владения вертолетом и полного взаимопонимания в экипаже. По признанию спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, это одно из самых зрелищных состязаний винтокрылых и зрители по праву остаются от него в полном восторге! Напомним, что вход на мероприятие для зрителей свободный. Схема проезда на Вертослет - на официальном сайте мероприятия vertoslet.ru.
  2. А какой район? улица, где хоть этот дом находится?
  3. Меняю на однакомнатную квартиру, или двухкомнатную с моей доплатой
  4. Напишите, есть ли документы на землю, документы на строение? Гараж находится в кооперативе, или отдельно стоящее? Если кооператив, он зарегестрирован, есть ли у него документы? цена вопроса?
  5. Посмотрите цены в интернете, цена по прайсу. В нете брать возьмут за доставку, на таганку езжать далеко.
  6. Кофе, будите моей женой))))) С вами жизнь будет прекрасна)
  7. Эта или не эта киа, за 10 домом тоже постоянно корячилась, там тоже баба мутный водитель, ходила уши грела, о чем другие говорят
  8. У нее не ДМС а Пмс)))))) недотрах хронический.
  9. Забавная личност Кофе, поржать можно, вечер будет веселым
  10. Это что ваш мерседес? почему идя с сумками по тротуару я должен корячится и обходить "ведро" , выйдя на проезжую часть, где у нас носятся по 100 км, как некоторые утверждают, где людям ходить? нам что летать? Или каждого кто раком встал, нужно Боготворить, что у него машина Мерседес. , Кто ему право давал? Он король?
  11. Не надо удалят, надо его штоб ощтрафовали, будет знать как покупать немецкую помойку, Надо бы как то наказать тетку на киа, чтоб научилась парковать норм. Дураков надо учить, ибо нех, мерседес или запарожец, не одни живут. Задолбали уже. Хочет ставить на тротуаре , пуст купить себе дом и в паркуется на нем прям в спальне.
  12. Ребят, можете вернуться к обсуждению женщины на киа сол! Надо бы точку там закрыть. А про мерин понятно, кто на мерине те в танке, работают до ночи и покупают квартиру в 3 раза дешевле чем мерин.
×
×
  • Создать...