Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Птицы на Юг зимой улетают....

А голуби все летом передохли от какой то заразы, и никто не знает от чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было уже

post-93-0-29557100-1386860622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время строительства не бывает птиц, в зоне строительных работ. Это же как экокомпас. Пока строительная пыль и гул от стройки, так и будут они мимо лететь. Зато потом в окна заглядывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все лето под окнами какой-то сокол кружил. Или ястреб. Или коршун маленький. Хищник, в общем. И стрижи. Или ласточки? Я хвосты на скорости не рассмотрела. Это вам не банальщина в виде голубей! Это вам дикая природа практически! Вот погодите, будут морозы, тут еще снегири нарисуются! И вообще - хотите птичек, заводите кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц у нас около домов не было потому, что не было никакой растительности. Теперь, когда нам посадили деревья и кусты, я думаю что летом будет много птичек. А вот в поле было много птиц, такие красивые, звонкие - в городе таких не увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в пару недель я наблюдаю каких то пернатых пролетающих мимо наших окон, значит не так всё плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы.... Виртуозы парковки. Не плохо темы соединили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так голубей, вроде, завербовали в "стопхамы"? Так что, все логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом открыла окно и пошла умываться. Выхожу из ванны, а на кухонном столе и подоконнике устроили поскакушки воробьи. Не знаю, сколько их было, но явно не десять. Я спокойным голосом им: "Что это вы тут делаете?". Даже не вздрогнули, но кухню покинули, важно и не торопясь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кормушка, а главное не дорогая. Молодцы застройщики!

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

товарищи соседи!!!! вчера вечером возвращаюсь домой и наблюдаю картину: возле углового подъезда 5 дома (13 корпус) опять товарищ с липецкими номерами свой таз поставил поперек дороги , на тротуар. жаль он на ступеньки подъезда не заехал. до каких пор это будет продолжаться? жаль не было ни ручки ни бумаги с собой, а то написал бы письмо хозяину таза!! и семечек или пшена с собой тоже не было! насыпал бы на крышу и на капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи соседи!!!! вчера вечером возвращаюсь домой и наблюдаю картину: возле углового подъезда 5 дома (13 корпус) опять товарищ с липецкими номерами свой таз поставил поперек дороги , на тротуар. жаль он на ступеньки подъезда не заехал. до каких пор это будет продолжаться? жаль не было ни ручки ни бумаги с собой, а то написал бы письмо хозяину таза!! и семечек или пшена с собой тоже не было! насыпал бы на крышу и на капот.

А таз какой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи соседи!!!! вчера вечером возвращаюсь домой и наблюдаю картину: возле углового подъезда 5 дома (13 корпус) опять товарищ с липецкими номерами свой таз поставил поперек дороги , на тротуар. жаль он на ступеньки подъезда не заехал. до каких пор это будет продолжаться? жаль не было ни ручки ни бумаги с собой, а то написал бы письмо хозяину таза!! и семечек или пшена с собой тоже не было! насыпал бы на крышу и на капот.

Кирпич по дворник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таз какой модели?

серебристый то ли тринадцатая то ли пятнадцатая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи соседи!!!! вчера вечером возвращаюсь домой и наблюдаю картину: возле углового подъезда 5 дома (13 корпус) опять товарищ с липецкими номерами свой таз поставил поперек дороги , на тротуар. жаль он на ступеньки подъезда не заехал. до каких пор это будет продолжаться? жаль не было ни ручки ни бумаги с собой, а то написал бы письмо хозяину таза!! и семечек или пшена с собой тоже не было! насыпал бы на крышу и на капот.

Может ему мурцало почистить, для профилактики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему мурцало почистить, для профилактики!

думаю бесполезно! у них там в деревне видно так принято машины парковать! колхозник!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю бесполезно! у них там в деревне видно так принято машины парковать! колхозник!!!!!!

пшено на капот и семечек на крышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около угловых подъездов хорошо бы столбики парковочные поставить, с шагом в 1 м примерно. Коляска проедит, а машину туда уже не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около угловых подъездов хорошо бы столбики парковочные поставить, с шагом в 1 м примерно. Коляска проедит, а машину туда уже не поставишь.

Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около угловых подъездов хорошо бы столбики парковочные поставить, с шагом в 1 м примерно. Коляска проедит, а машину туда уже не поставишь.

У каждого подъезда надо сделать красную разметку, на которой нельзя парковаться (она для скорых, пожарных и других спец служб). Потому как не дай бог что то случится будет полный звиздец! На прежнем месте жительства, на столько плотно стояли машин, что когда загорелся один из домов пожарная к нему почти час подъехать не могла из-за умников расставивших свои шушлайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У каждого подъезда надо сделать красную разметку, на которой нельзя парковаться (она для скорых, пожарных и других спец служб). Потому как не дай бог что то случится будет полный звиздец! На прежнем месте жительства, на столько плотно стояли машин, что когда загорелся один из домов пожарная к нему почти час подъехать не могла из-за умников расставивших свои шушлайки.

На практике, по-моему, никто не соблюдает правила парковки на красных зонах.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, по-моему, никто не соблюдает правила парковки на красных зонах.. :(

Это не значит, что их не должно быть! Вызываются сотрудники компетентных органов и они уже сами на месте разбираются с данным инцидентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, по-моему, никто не соблюдает правила парковки на красных зонах.. :(

на прошлом месте жительства также были красные зоны, но как раз на них в первую очередь и вставали. поэтому на мой взгляд - это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом месте жительства также были красные зоны, но как раз на них в первую очередь и вставали. поэтому на мой взгляд - это не выход.

Но согласитесь что то делать надо, надо как то исправлять текущую ситуацию. Можно начать с разметки и столбиков, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...