Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Джорджиана

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Джорджиана

  1. Продам коляску Happy Baby в отличном состоянии. Трансформер. Очень удобно когда ребенок уже сидит, если вдруг уснул на прогулке можно разложить и ребенок будет спать лежа. Дождевик в комплекте. Капюшон большой закрывает ребенка от ветра. Забирать микрорайон Новые Ватутинки.
  2. Ходунки куплю недорого или приму в дар
  3. Хотим купить напишите телефон
  4. Продам коляску Jedo. Люлька, прогулочный блок, накитка на ноги, дождевик, москитная сетка в комплекте. цена 5000 руб. Микрорайон Центральный.
  5. Продам коляску Jedo. Люлька, прогулочный блок, дождевик, сумка, накидка на ноги, москитная сетка в комплекте. цена 5000 руб. микрорайон центральный.
  6. Долго думала писать или нет, но решила может есть бдительные соседи на районе! На этой неделе, может даже вчера или сегодня сбоку дома № 5 какой-то горе водитель подбил бампер на десятке, может кто видел? Обидно жуть, только в сентябре сделали из нее конфетку, а тут на тебе.
  7. Мамочки подскажите хорошего недорого педиатра с возможностью вызова на дом. Заранее спасибо!
  8. Просто регуляторы не работают. Я поняв что унас очень маленькая экономия и дико жарко в квартире, вызвала сантехника. 10 минут пыталась ему объяснить что регуляторы не работают, так как стоит на единичке с апреля месяца того года а в квартире жара. Я очень долго доставала его, после чего он кому-то позвонил, открутил регуляторы. понажимал там что-то и ву а ля две батареи из трех через какое-то время снизили жар. Буду вызывать еще раз, чтобы третью еще раз посмотрел. Итог такой даже если стоит на 1 то жарят они по полной, как сказал сантехник их надо разработать. Вот только людям забыли об этом сказать. И в итоге мы за месяц платили от 1200-1800 за однушку.
  9. Объясните пожалуйста дорогой Q-term ничего понять не могу, как может быть если регуляторы стояли все время на 1 почему за каждый месяц разные суммы?
  10. Да кто вообще эти квитанции и расчеты составлял
  11. Видимо нам крупно повезло! Вообще когда я прикреплялась мне женщина в регистратуре сказала что после 1 мая 2014 это прикрепление вообще не нужно будет, приходишь и тебя обязаны принять в любой поликлинике, не знаю конечно работает ли это! Это ж Россия!!!
×
×
  • Создать...