Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Уже срались в теме с люками и пожарные лестницы. про пожары, всем в итоге пофиг было! Кстати в пятницу три пожарных машины с мигалками митались по району потом не могли к 8 дому проехать, так как с право и слево машины поставлены били, никто не в курсе что произошло?

Пожарным нынче надо с танкистами ездить на вызовы, что бы те им дорогу прокладывали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я открою тайну, процентов 25-30 московских машин зимой ездят на летней резине. Не говорю что это хорошо, просто констатирую факт.

И эти же проценты попадают В аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто даже вспомните вчерашнюю ситуацию с сигнализацией.

Как в чате началось общение? Вот у какого-то нехорошего такого ратакого негодяе работала сигналка а он такой растакой ничего не сделал. Я б ему и его машину туда и сюда и так далее. А оказалось человек то нормальный. Просто не слышал и не знал что сигнализация у него сломалась.

Вот и вы тут начинаете за "чистоту" района а заканчиваете чуть ли не этническими чистками.

Ни кого не защищаю и не оправдываю, а как бы лично Вы себя вели, если бы по чьей то вине не спали полночи, а утром на работу надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто даже вспомните вчерашнюю ситуацию с сигнализацией.

Как в чате началось общение? Вот у какого-то нехорошего такого ратакого негодяе работала сигналка а он такой растакой ничего не сделал. Я б ему и его машину туда и сюда и так далее. А оказалось человек то нормальный. Просто не слышал и не знал что сигнализация у него сломалась.

Вот и вы тут начинаете за "чистоту" района а заканчиваете чуть ли не этническими чистками.

 

Собрались, агрессивно настроенные болаболы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти же проценты попадают В аварии

Далеко не эти! В аварии попадают совершенно другая группа граждан (в общей массе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались, агрессивно настроенные болаболы)

Это Вы про кого? Желательно поимённо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто даже вспомните вчерашнюю ситуацию с сигнализацией.

Как в чате началось общение? Вот у какого-то нехорошего такого ратакого негодяе работала сигналка а он такой растакой ничего не сделал. Я б ему и его машину туда и сюда и так далее. А оказалось человек то нормальный. Просто не слышал и не знал что сигнализация у него сломалась.

Вот и вы тут начинаете за "чистоту" района а заканчиваете чуть ли не этническими чистками.

 

А почему проблему человека и то что он не знает что происходит с его движимым имуществом происходит, должны решать все в округе а не он?

Тут все адекватные, по возмущались, предупредили.

 

А не адекват мог бы просто выйти на балкон и кинуть банку с водой и пробить крышу в машине. Никто же не делает этого. Все решают проблемы на форуме в разговорной перепалке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про кого? Желательно поимённо!

это она как обычно, ни о чем. так же как про трусы и про дорогу до меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого не защищаю и не оправдываю, а как бы лично Вы себя вели, если бы по чьей то вине не спали полночи, а утром на работу надо?

Нормально. Был бы зол, но на форуме бы вопрос точно задал бы не так как вчера задали. "что за гад владелец такого то авто? (это утрированно)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы одна приезжаете на всем районе с ребенком и сумками? Приехали, выгрузили и езжайте ставить в другое место.

 

Когда она тупо стоит, то вам без разницы где она стоит, вы же с нее каждый день не выносите ребенка и пакеты. а сосед мог ставить туда и носить вещи. Если она тупо не ездит уберите ее чтоб никому не мешала.

Во -первых, не нужно снова кидаться, во-вторых, если мы приехали и завтра же нам на этой машине нужно куда-то тоже ехать, то зачем нам перставлять, если человек приехал на машине и припоркавался в положенном месте, то зачем потом машину переставлять? Где логика? Или по вашему, мы должны поставить машину где нибудь в жопе, чтобы уступить соседу место или его его гостю? Ок, только почему так другие не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Был бы зол, но на форуме бы вопрос точно задал бы не так как вчера задали. "что за гад владелец такого то авто? (это утрированно)"

Вы бы поступили так, человек высказался так как посчитал нужным, если честно не вижу в этом проблемы. Как было написано выше, он же не перешёл сразу к действиям, а словесно всё разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не жители, то она орала бы каждую ночь, пока нервы у кого нибудь не сдали, и машину разбили. Можно сказать спасли человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про кого? Желательно поимённо!

Про болаболов)

Я против полного перехода на личности...их видно по содержанию переписки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормально. Был бы зол, но на форуме бы вопрос точно задал бы не так как вчера задали. "что за гад владелец такого то авто? (это утрированно)"

Это вам еще все предстоит, как здесь жить будете, то же самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему проблему человека и то что он не знает что происходит с его движимым имуществом происходит, должны решать все в округе а не он?

Тут все адекватные, по возмущались, предупредили.

 

А не адекват мог бы просто выйти на балкон и кинуть банку с водой и пробить крышу в машине. Никто же не делает этого. Все решают проблемы на форуме в разговорной перепалке!

А человек, насколько я помню, и не просил решать всех его проблему. И, кстати, не знал что ту про него пишут. А просто зашел вечером извинился все объяснил так мол и так.

И даже если уж вы и решаете, то решать то надо нормально а не выдвигать постоянно вандальские методы на рассмотрение для решения проблемы. Тем более если вы их и осуществлять-то не собираетесь - это и называется сотрясание воздуха а не попытка решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -первых, не нужно снова кидаться, во-вторых, если мы приехали и завтра же нам на этой машине нужно куда-то тоже ехать, то зачем нам перставлять, если человек приехал на машине и припоркавался в положенном месте, то зачем потом машину переставлять? Где логика? Или по вашему, мы должны поставить машину где нибудь в жопе, чтобы уступить соседу место или его его гостю? Ок, только почему так другие не делают?

А где ваша логика, вы сами писали, что вы не собираетесь ставить машину далеко как вам тяжело тащить ребенка и сумки. А другим легко получается, и вы плевали на других. А сами святую строите из себя.

 

Получается надо как в Москве, уже натягивать цепи, ставить парковочные ограничения, писать краской что это ваше место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вообще пора прекращать эти разборки бессмысленные, а то так точно все друг другу "морды" набьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -первых, не нужно снова кидаться, во-вторых, если мы приехали и завтра же нам на этой машине нужно куда-то тоже ехать, то зачем нам перставлять, если человек приехал на машине и припоркавался в положенном месте, то зачем потом машину переставлять? Где логика? Или по вашему, мы должны поставить машину где нибудь в жопе, чтобы уступить соседу место или его его гостю? Ок, только почему так другие не делают?

вот поэтому и не делают, потому что никто так не делает. вам, безусловно, будет довольно тяжело с ребенком и с сумками идти из-за дома, не правда ли? а вот ваша вторая машина стоит на том месте где сосед может поставить машину и не идти издалека. так почему бы не начать с себя? тогда и другие возможно задумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек, насколько я помню, и не просил решать всех его проблему. И, кстати, не знал что ту про него пишут. А просто зашел вечером извинился все объяснил так мол и так.

И даже если уж вы и решаете, то решать то надо нормально а не выдвигать постоянно вандальские методы на рассмотрение для решения проблемы. Тем более если вы их и осуществлять-то не собираетесь - это и называется сотрясание воздуха а не попытка решить проблему.

Еще раз пишу, вы не читали, когда мне мешала машина, мне помогли найти хозяина, я к нему подошел и переговорил! А кто сказал что я не собираюсь. Я люблю ходить к соседям, два раза меня топили так я очень хорошо выяснил. До хозяина дошел сдаваемой квартиры. Просто не все пишут что они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где ваша логика, вы сами писали, что вы не собираетесь ставить машину далеко как вам тяжело тащить ребенка и сумки. А другим легко получается, и вы плевали на других. А сами святую строите из себя.

 

Получается надо как в Москве, уже натягивать цепи, ставить парковочные ограничения, писать краской что это ваше место.

Ок, а почему именно мы должны убирать? И я писала, что та машина которая эксплуатируюется постоянно и так стоит чаще всего зади дома и не всегда возле нашего, а когда мы приезжаем днем на ней или вечером с кучей всего всего, и возле подъезда есть свободное местечко и мы на него припоркалвались, почему именно мы должны с него переставлять машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваша логика, вы сами писали, что вы не собираетесь ставить машину далеко как вам тяжело тащить ребенка и сумки. А другим легко получается, и вы плевали на других. А сами святую строите из себя.

 

Получается надо как в Москве, уже натягивать цепи, ставить парковочные ограничения, писать краской что это ваше место.

Ну вы то тоже не передергивайте!!!! Так всегда будет что кто то припаркуется во дворе а кому то придется парковаться за домом , так как нет столько парковочных мест во дворе и тем более возле подъезда что бы всем хватило. Так что так и будет работать принцип кто первый встал того и тапки или если хотите в большой семье не хлопают. И будет так до тех пор пока въезд во двор не будет перекрыт абсолютно для всех (а такого никогда не будет). Так что надо адекватно на это реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и не делают, потому что никто так не делает. вам, безусловно, будет довольно тяжело с ребенком и с сумками идти из-за дома, не правда ли? а вот ваша вторая машина стоит на том месте где сосед может поставить машину и не идти издалека. так почему бы не начать с себя? тогда и другие возможно задумаются.

 

Выразили мою мысль. 1100 к карме вашей! Кланяюсь!

 

У меня знакомые как делают, купили ржавое ведро, занимают им у подъезда место. Так как им с окна надо на машину смотреть, дел то нет дома. Когда приезжает на нормальной машине девочка их, дедушка ведро отгоняет к помойке, она ставит машину. Утром уезжает дедушка с помойки ставит обратно ведро обратно. ЖИвут уже так 5 лет) Довольны как слоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а почему именно мы должны убирать? И я писала, что та машина которая эксплуатируюется постоянно и так стоит чаще всего зади дома и не всегда возле нашего, а когда мы приезжаем днем на ней или вечером с кучей всего всего, и возле подъезда есть свободное местечко и мы на него припоркалвались, почему именно мы должны с него переставлять машину?

так здесь вопрос о вашей второй машине, которая по вашим словам стоит подснежником возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а почему именно мы должны убирать? И я писала, что та машина которая эксплуатируюется постоянно и так стоит чаще всего зади дома и не всегда возле нашего, а когда мы приезжаем днем на ней или вечером с кучей всего всего, и возле подъезда есть свободное местечко и мы на него припоркалвались, почему именно мы должны с него переставлять машину?

 

вам ответили

Отправлено Сегодня, 17:29

snapback.pngElen (21 января 2014 - 17:24) писал:

 

Во -первых, не нужно снова кидаться, во-вторых, если мы приехали и завтра же нам на этой машине нужно куда-то тоже ехать, то зачем нам перставлять, если человек приехал на машине и припоркавался в положенном месте, то зачем потом машину переставлять? Где логика? Или по вашему, мы должны поставить машину где нибудь в жопе, чтобы уступить соседу место или его его гостю? Ок, только почему так другие не делают?вот поэтому и не делают, потому что никто так не делает. вам, безусловно, будет довольно тяжело с ребенком и с сумками идти из-за дома, не правда ли? а вот ваша вторая машина стоит на том месте где сосед может поставить машину и не идти издалека. так почему бы не начать с себя? тогда и другие возможно задумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот поэтому и не делают, потому что никто так не делает. вам, безусловно, будет довольно тяжело с ребенком и с сумками идти из-за дома, не правда ли? а вот ваша вторая машина стоит на том месте где сосед может поставить машину и не идти издалека. так почему бы не начать с себя? тогда и другие возможно задумаются.

Я уже ответила, поэтому не нужно кидаться и научитесь вместе с обменом понимать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...