Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Я уже ответила, поэтому не нужно кидаться и научитесь вместе с обменом понимать правильно

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы то тоже не передергивайте!!!! Так всегда будет что кто то припаркуется во дворе а кому то придется парковаться за домом , так как нет столько парковочных мест во дворе и тем более возле подъезда что бы всем хватило. Так что так и будет работать принцип кто первый встал того и тапки или если хотите в большой семье не хлопают. И будет так до тех пор пока въезд во двор не будет перекрыт абсолютно для всех (а такого никогда не будет). Так что надо адекватно на это реагировать

 

Сразу хочу сказать, мне весь сыр бор до лампочки, я всегда машину ставлю вообще на проспекте, из за таких неадекватов и не заезжаю во двор. Если много хлама и ребенок, подъезжаю выгружаю и съе***ваю. Пока не вышли с дубинами соседи и не отмутузили что встал не так.

 

Благо есть средства самообороны. Надеюсь их не применять против местного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответила, поэтому не нужно кидаться и научитесь вместе с обменом понимать правильно

 

Уберите свой подснежник подальше, и пусть сосед с двумя детьми и сумками, и красавицей женой тоже ставит у подъезда, не вы одни так можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так здесь вопрос о вашей второй машине, которая по вашим словам стоит подснежником возле дома.

Тут уже речь пошла о том что обоим нашим машинам нечего делать возле подъезда, а почему? Мы такие же жители, как и все сотальные и почему мы должны спрашивать, где нам нужно ставить машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать, мне весь сыр бор до лампочки, я всегда машину ставлю вообще на проспекте, из за таких неадекватов и не заезжаю во двор. Если много хлама и ребенок, подъезжаю выгружаю и съе***ваю. Пока не вышли с дубинами соседи и не отмутузили что встал не так.

 

Благо есть средства самообороны. Надеюсь их не применять против местного населения.

 

Вот вам и новоселье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо есть средства самообороны. Надеюсь их не применять против местного населения.

Это вы напугать что ли хотели? :D

Кстати, может я и ошибаюсь, но судя по вашим высказываниям на форуме, вы как раз и относитесь к таким соседям которые могут выйти с дубинами и отмудохать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уберите свой подснежник подальше, и пусть сосед с двумя детьми и сумками, и красавицей женой тоже ставит у подъезда, не вы одни так можете.

Ну начнем с того, что наш "подснежник".стоит не у самого подъезда и ни кому не мешает и что вы мне все указываете? Может еще будете жизни учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы напугать что ли хотели? :D

Кстати, может я и ошибаюсь, но судя по вашим высказываниям на форуме, вы как раз и относитесь к таким соседям которые могут выйти с дубинами и отмудохать.

:D +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответила, поэтому не нужно кидаться и научитесь вместе с обменом понимать правильно

ну а разве кто то кидается? я просто пытаюсь понять. вы сами писали что у вас в семье 2 машины. одна на летней резине стоит возле подъезда под окнами, чтобы следить за ней. а второй машиной вы пользуетесь регулярно. вот отсюда и встает вопрос о том, насколько целесообразно занимать место не используемой машиной возле подъезда. тем более вы сами не редко свою вторую машину паркуете за домом, и знаете как тяжело с сумками и детьми идти. так почему не сделать добро и освободить место возле подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы напугать что ли хотели? :D

Кстати, может я и ошибаюсь, но судя по вашим высказываниям на форуме, вы как раз и относитесь к таким соседям которые могут выйти с дубинами и отмудохать.

Я не пугаю, а предупреждаю) пока меня не трогают я спокоен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а разве кто то кидается? я просто пытаюсь понять. вы сами писали что у вас в семье 2 машины. одна на летней резине стоит возле подъезда под окнами, чтобы следить за ней. а второй машиной вы пользуетесь регулярно. вот отсюда и встает вопрос о том, насколько целесообразно занимать место не используемой машиной возле подъезда. тем более вы сами не редко свою вторую машину паркуете за домом, и знаете как тяжело с сумками и детьми идти. так почему не сделать добро и освободить место возле подъезда?

 

Человек не понимает, ей опять плевать на всех, все машины вокруг ей мешают , тяжко ей идти, а ее подснежник не мешает.

 

Весь скандал начался с ее вопроса, что чем мешает ее подснежник у подъезда. Человеку вы ответили очень доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пугаю, а предупреждаю) пока меня не трогают я спокоен)

совсем не похоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не похоже :D

+1 ( Лайки кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что наш "подснежник".стоит не у самого подъезда и ни кому не мешает и что вы мне все указываете? Может еще будете жизни учить?

Тогда что вы все бросаетесь на человека с сигналкой, на 15ку у помойки, им тоже по фиг на вас. Что вы их учите как им ставить и куда... Куда поставил туда и поставил.

 

Дальше смысла нет выяснять. Каждый гнет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что вы все бросаетесь на человека с сигналкой, на 15ку у помойки, им тоже по фиг на вас. Что вы их учите как им ставить и куда... Куда поставил туда и поставил.

 

Дальше смысла нет выяснять. Каждый гнет свое.

 

Вы все перепутали, мы наоборот, за спокойное решение проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда что вы все бросаетесь на человека с сигналкой, на 15ку у помойки, им тоже по фиг на вас. Что вы их учите как им ставить и куда... Куда поставил туда и поставил.

 

Дальше смысла нет выяснять. Каждый гнет свое.

Ого, да что вы говорите? Я как раз таки ни на кого и не кидалась, зачем мне кидаться на них? Не надо меня путать с другими пожалуйста и кидаться, а то уже палку перегибать начинаете! Я никого не учу в отличии от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы тут ругались я уже во всю показываю виртуозное котание на нашем катке. Очень советую покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы тут ругались я уже во всю показываю виртуозное котание на нашем катке. Очень советую покататься.

Первый разумный пост за весь день и как покатались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы тут ругались я уже во всю показываю виртуозное котание на нашем катке. Очень советую покататься.

Я тоже хочу, даже коньки привезла, но холодно очень сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только пришли, катались с ребенком часа полтора. Половина катка готова, половину заливают. Если честно не очень, но удовольствие получили. Думаю завтра будет уже совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратить внимание, то у наших подъездов стоят строго одни и те же машины +/- 1%! Такое ощущение, что они вообще ни когда и ни куда не уезжают, а всё трудовое население района, как было сказано выше на свой страх и риск ставят свои машины за домами, потому как совести им не хватает ставить машины на тротуаре, газоне, детской площадке и т.д.

прям камень в свой огород почувствовала))) Андрюх, я каждое утро уезжаю, а потом в 9 утра приезжаю и ставлю у подъезда) а почему бы и нет, когда в это время мест полно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям камень в свой огород почувствовала))) Андрюх, я каждое утро уезжаю, а потом в 9 утра приезжаю и ставлю у подъезда) а почему бы и нет, когда в это время мест полно?

И имеешь на это полное право, ты здесь живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И имеешь на это полное право, ты здесь живешь

пока перечитала всю переписку, обхохоталась) не обижайся, Леночка, но я согласна с Разведчиком. насколько я поняла, он вот что хотел донести до тебя: можно убрать "подснежник" за дом (у вас кстати окна туда тоже выходят), а вот на это место спокойно ставить вольксваген, которым пользуетесь, и не таскать сумки с другой стороны дома. насчет летней резины не переживай, Андрей у тебя водитель опытный и сможет без проблем проехать 50 метров на летней) тем более что тут во дворе и не разгонишься, чтобы занесло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока перечитала всю переписку, обхохоталась) не обижайся, Леночка, но я согласна с Разведчиком. насколько я поняла, он вот что хотел донести до тебя: можно убрать "подснежник" за дом (у вас кстати окна туда тоже выходят), а вот на это место спокойно ставить вольксваген, которым пользуетесь, и не таскать сумки с другой стороны дома. насчет летней резины не переживай, Андрей у тебя водитель опытный и сможет без проблем проехать 50 метров на летней) тем более что тут во дворе и не разгонишься, чтобы занесло)))

Понимаешь, пока мы убираем свой подснежник))) его место займет какая-нибудь другая машина, а наш фольц опять будет стоять сзади дома, впринцепи он почти всегда там стоит, вот я и "вредничаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, пока мы убираем свой подснежник))) его место займет какая-нибудь другая машина, а наш фольц опять будет стоять сзади дома, впринцепи он почти всегда там стоит, вот я и "вредничаю"

а вы переставляйте днем, когда Андрей дома, а другие на работе)))

а вообще сегодня займет место один водитель, а завтра окажется свободным другое, на которое вы и встанете. наша мазда тоже пару раз в неделю стоит за домом, не комфортно конечно с ребенком утром по морозу идти далеко, тем более его черепашьим шагом, но ничего, терпимо)) мне просто действительно везет, что я дома оказываюсь в то время, когда на работу большинство уже уехало, поэтому частенько ставлю у подъезда. а если бы возвращалась ежедневно по вечерам, ставила бы за домом, это не смертельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...