Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

bobbymos74

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bobbymos74

  1. А вот еще вопрос если я датчик фольгой обмотаю и вам никакие данные не придут какой счет получу по квадратам квартиры?
  2. Где блин организатора форума, жопу греют и бабки с рекламы стригут.
  3. Блин ну некрасиво на сухие документы, можно своими словами.
  4. Вот блин оставили бы старую схему по квадратам я бы был спокоен, сейчас виртуал какой-то и прям бесит платить за неизвестно что. Зато [censored] отчитались и даже на дома бирки повесили енргоэфективность В .
  5. Не все попытки хрень, есть общедомовой а дальше распределение((( так что закрывайте двери в подъездах(((
  6. И я с вами согласен, но мне обидно что нас с вами считают полными дебилами предлагая такую систему подсчета, на законодательном уровне.
  7. Но по отоплению думаю они не начисляют лишнего от общедомового счетчика, по этому мы в два раза меньше платить не будем, просто тот кто экономит будет действительно экономить.
  8. И поскольку система бредовая уверен есть способ ее обойти. И обязательно его надо найти и использовать, только тогда власти начнут что-то менять, а то так и будем платить неизвестно за что.
  9. Дамс ну с одним датчиком полный развод, какая бы ни была система подсчета всегда будет плюс минус километр. Вот например я открыл окно что происходит, вот я замерз и включил электрический конвектор либо масляный либо кондей и т.д. ситуаций миллион((((. По логике надо открывать окна и т. будет меньше бред какой-то. Понятно что данфос как то пробил свою систему за счет дешевого монтажа но это бред какой-то так нельзя считать.
  10. Т.е. они меряют и т. теплоносителя и т. воздуха т.е. два датчика температуры или все-таки один и хитрая система расчета?
  11. Ну просто там все, весь дом потребил меньше чем тариф. т.е. общедомовой счетчик.
  12. Хотя есть и плюсы поскольку система сильно корявая и датчик меряет все-таки температуру воздуха т.к. отстоит от батареи на некоторое расстояние то его видимо довольно легко обмануть, нужно подумать либо погуглить.
  13. К сожалению, эти датчики приняты законом и никуда от них не деться. Но они в принципе не могут говорить правду меряя только один показатель т.е. температуру причем непонятно воздуха или теплоносителя. Нормальный датчик которому можно поверить должен мерять количество и разницу температур теплоносителя т.е. на входе в радиатор и на выходе((((.
  14. Походу в январе мультиплекс который был на DVB-T1 отключили, зато в DVB-T2 появилось 3 мультиплекса по 10 каналов, у меня один телек устарел Т1 у него, теперь приставку покупать.
  15. Тыкать тебе начал когда уважение к тебе потерял. Вот ты же на форуме сам писал когда касается детей готов пойти против закона и даже предлагал людям варианты. Что поменялось? Что лично у тебя все нормально?И хватит палиться уже ВЗЯЛИ В ШКОЛУ БЕСПЛАТНО о чудо, и за это еще надо извиниться. ФУУУУУУ а казался адекватным(((((.
  16. И выбери сам (На деле либо они вымораживают денег либо равнодушные Суки)
  17. ФУУУ какая блевотина(((. За руку фууууу, тема прошлогодняя мама месяца три своей жизни потратила нервов все инстанции оббежала ЗАЧЕМ, если ее и так взяли. ЗАЧЕМ это нужно было директору, ЗА ЧТО извинения. Зачем тебе мое имя, вот для чего? Можешь назвать меня хамом быдлом или хочешь в рукопашной встретиться? Я готов! Я просто охарактеризовал человеческие качества этих людей по факту общения с ними с индексом ИМХО. А ты герой морали не хочешь доказать обратное, факты где?
  18. Да есть московская отправляют по месту прописки. И да я уверен что попаду в школу но зачем эти нервы беготня, почему все должно происходить через магический пинок из департамента. Самое простое сидеть и ссылаться на закон, все не хочу больше про это, тошнит прям.
  19. Да считаю нормально. А ВЫ присоединились к ним и нас ПОСЛАЛИ куда-то.
  20. Вот в моем понимании как они должны были бы поступить, принимать все заявления в школе составить предварительные списки подать их в министерство образования с фразой ожидаем такое то кол-во, набрать учителей подготовиться, Успокоить родителей этими действиями и заверениями о гарантиях принятия в школу. На деле либо они вымораживают денег либо равнодушные Суки. Очень грустно отдавать своего ребенка этим людям на обучение((((. ПСЫ. И конечно по закону они поступают совершенно замечательно, и согласно инструкциям РАШКА блин.
  21. Вот неожиданно летом в школу прийдет целый класс первоклашек и еще человек 100 детей из примерно 1000 квартир, а они скажут у нас нет учителей идите в совхоз московский или в яковлеское как у нас с садиком получилось.
×
×
  • Создать...