Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Странно не отправляются фото, пишет ошибка защиты(((

Соседка, поздравляю!!!))) А эл-ство хоть частично было при приемке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка, поздравляю!!!))) А эл-ство хоть частично было при приемке?

Тот же вопрос:)Электричество все-таки было или нет?220 Вт или времянка 4 Вт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка, поздравляю!!!))) А эл-ство хоть частично было при приемке?

[/quote

вообще в подъезде есть, считки стоят но подключены только у одной квартиры у 112, видимо там уже живут у них и дверь есть в моей квартире электричество делали оно было отключено,потому что там мастер розетки делал выключатели. я завтра к 12 поеду там убираться буду еще звонить им. еще я прощелкала в акте не указала один момент в ванной где у меня счетчики нету еще дверцы. это конечно не так и страшно если мне ее не сделают мне муж сделает но диспетчер сказала в 10 доме надо написать заявление чтоб сделали. ну завтра буду звонить сантехнику правда не знаю его это участок или нет или кому нибудь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiniY_7707, Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче наверное если бы мне жить я бы без электрики не приняла мало ли что. а поскольку мне не горит въезжать я приняла. вот завтра узнаю сдержал застройщик слово или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть телефон прораба? или кто там у них главный. звонила электрику говорит нету людей не доделали. я говорю как так то обещали сделать сегодня. ну так вышло так вышло сорвали на другие объекты. так что будте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра принимаю. Первый раз. Надеюсь на везение, что ж ещё остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра принимаю. Первый раз. Надеюсь на везение, что ж ещё остаётся.

УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

во сколько? я буду с 11 часов в квартире убираться заходи если что))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11. Не обещаю зайти так как быстро и потом на работу сразу. Но кинь в личку номер квартиры. Не завтра, так на днях познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто будет менять двери в зале? если да, то сообщите, плиз. сын стекло в двери разбил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приняла я(( К отделке притензий особых нет. Небольшие косячки, легко устранимые, все больше по ванной. Но отсутствует электричество. Квартира не подключена к щитку. И нет смесителей. По срокам исправления общие фразы -1-2недели. Вам позвонят. Печалит даже не это. Там работы на день всего. А вот то, что рабочих почти нет в подъезде вселяет панику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто позвоним!(((( завтра сам заеду гляну,благо мимо еду каж день.

Ну как, вы ездили с проверкой? Хочу понять, как долго все доделывать будут. Может все конечно индивидуально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приняла я(( К отделке притензий особых нет. Небольшие косячки, легко устранимые, все больше по ванной. Но отсутствует электричество. Квартира не подключена к щитку. И нет смесителей. По срокам исправления общие фразы -1-2недели. Вам позвонят. Печалит даже не это. Там работы на день всего. А вот то, что рабочих почти нет в подъезде вселяет панику!

Да, с рабочими электриками и сантехниками там беда! Мне сказали, что им уже 5 мес. не платят зарплату и многие поуволнялись, нам вот тоже не сделали крючок на потолке для лампы ,делов то пару минут а результата пока ноль((( Не хватает свободных рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в первом подъезде 37 корпуса по лесенке слева сидит дяденька и принимает заявки в письменном виде. у меня в ванне нету люка который закрывает счетчики. я написала заявку сказали сделают завтра послезавтра. сегодня там была, ловила рабочих на этажах, мне все сделали со светом за час. я осталась довольна. но конечно приходится бегать и звонить. я живу на другом конце Москвы для меня доехать в Ватутинки проблема, как думаю и у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в первом подъезде 37 корпуса по лесенке слева сидит дяденька и принимает заявки в письменном виде. у меня в ванне нету люка который закрывает счетчики. я написала заявку сказали сделают завтра послезавтра. сегодня там была, ловила рабочих на этажах, мне все сделали со светом за час. я осталась довольна. но конечно приходится бегать и звонить. я живу на другом конце Москвы для меня доехать в Ватутинки проблема, как думаю и у многих.

Полезная инфо. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен мастер по укладке плитки (надо всего лишь фартук на кухне сделать) и электрик нормальный, и это может быть один человек. Посоветуйте кого-нибудь, наверняка вызывали. Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, вы ездили с проверкой? Хочу понять, как долго все доделывать будут. Может все конечно индивидуально...

Вечер Добрый!!! Сеня не получилось припозднился с работы((((   надеюсь завтра получится.  Интересно они о чем думают у них остался один день по ДДУ. А ТАМ САНКЦИИ!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен мастер по укладке плитки (надо всего лишь фартук на кухне сделать) и электрик нормальный, и это может быть один человек. Посоветуйте кого-нибудь, наверняка вызывали. Буду очень признательна!

89775120365 Александр. Нам делал,аккуратно всё.и фартук и электрику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый!!! Сеня не получилось припозднился с работы(((( надеюсь завтра получится. Интересно они о чем думают у них остался один день по ДДУ. А ТАМ САНКЦИИ!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

НВ мне флегматично ответили 1-2недели. А все вопросы по просрочке к инвесту. Ну надеюсь инвест как-то будет ускоряться несмотря на увольнения, рабочих. Уж не знаю как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что кажется полотпуска проведу на стройке в поисках рабочих. Не заслуживаю такого! Я свое отпахала, чтобы вовремя перевести деньги застройщику. Почему не могу рассчитывать на такое же отношение? Очень и очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи соседям. Если кто планирует менять батареи отопления, перед покупкой, обратите внимание на подключение (правое-левое), я купил, да не то. Пришлось ехать менять (жалко потерянного времени из-за невнимательности). Многие рекомендуют ставить алюминиевые, так вот, настоятельно не советую т.к. они подходят только для частных домов и коттеджей. К сожалению, при отличной теплоотдачи, они не выдерживают сильных перепадов давления (лопаются), часто встречающегося в многоэтажках. Я себе взял (пока только на кухню) биметал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...