Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Ты уже звонила в УК? Дай угадаю что они сказали: ваша заявка принята, диспетчер Вами свяжется..... и все про это забудут, пока еще раз 10 не позвонишь им.

Если за год ничего не поменялось, то коллцентр у УК на аутсорсе, и территориально может находится в любой точке нашей необъятной,поэтому частенько то,что вы передали в коллцентр может затеряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт обшит в 3 подъезде фанерой, кто-то там возмущался по этому поводу!

Это называется зашит на половину. Я утром был там. 

 

Должно быть хотя бы вот так:

9da8e469a6949582a81f6cdffe33f3ed.jpeg

 

У нас же пол стены не защищено. Картон висит на проволочках. Вообщем сделано для галочки.

Буду звонить в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется зашит на половину. Я утром был там. 

 

Должно быть хотя бы вот так:

9da8e469a6949582a81f6cdffe33f3ed.jpeg

 

У нас же пол стены не защищено. Картон висит на проволочках. Вообщем сделано для галочки.

Буду звонить в УК.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за плиту дают 3 тысячи и плиту соответственно не несут.продать такую плиту за 5-6 тысяч это сильно конечно.она новая не намного дороже )

Не знаю про мечту, но та, которую нам ставили, за 5000 р. ушла на авито за 30 минут с самовывозом и самовыносом, мне парень, который забирал, еще 100 раз спасибо сказал, что я ему до вечера ее зарезервивовала. На местном форуме конечно дешевле предложение то огромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется зашит на половину. Я утром был там. 

 

Должно быть хотя бы вот так:

9da8e469a6949582a81f6cdffe33f3ed.jpeg

 

У нас же пол стены не защищено. Картон висит на проволочках. Вообщем сделано для галочки.

Буду звонить в УК.

Класс)). Если вы такого добьетесь от УК, то вы просто герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за год ничего не поменялось, то коллцентр у УК на аутсорсе, и территориально может находится в любой точке нашей необъятной,поэтому частенько то,что вы передали в коллцентр может затеряться.

Ничего у них не теряется, просто если вы их все время не теребите по номеру своей заявку, эти нехорошие люди помечают ее как исполненную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у них не теряется, просто если вы их все время не теребите по номеру своей заявку, эти нехорошие люди помечают ее как исполненную.

Не знаю пока как в нашей Ук, но в других можно подойти и оставить заявку в письменном виде. Её обязаны зарегистрировать по входящим номером с указанием даты. Вам отдаётся копия. Заявку в таком виде обязаны рассмотреть и отреагировать в течение скольких то дней. Точно не помню сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи а у всех горячая вода есть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока как в нашей Ук, но в других можно подойти и оставить заявку в письменном виде. Её обязаны зарегистрировать по входящим номером с указанием даты. Вам отдаётся копия. Заявку в таком виде обязаны рассмотреть и отреагировать в течение скольких то дней. Точно не помню сколько.

Так тоже можно, это самый эффективный способ (на рассмотрение 10 дней у них). Но, к сожалению, не все имеют такую возможность из-за рабочего графика((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не принесли плиту!! Обещают с 01 июня...

Привет))) Ну как там дела с плитой??? Принесли домой????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Ну как там дела с плитой??? Принесли домой????

Никто ничего не приносил( а тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И у нас плиты еще нет и еще без света сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не приносил( а тебе?

Нееееааааа))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И у нас плиты еще нет и еще без света сидим.

а свет почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И у нас плиты еще нет и еще без света сидим.

А мы без горячей воды((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет света,нет воды и отопления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет света,нет воды и отопления...

А что, собственно, происходит то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, происходит то??

в вашем доме есть итп, которое готовит для вас отопление и ГВС если на нем нет света, то у вас нет отопления и ГВС ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет дали...ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем доме есть итп, которое готовит для вас отопление и ГВС если на нем нет света, то у вас нет отопления и ГВС ...

Спасибо. Начинаю постигать азы) То есть, если там вырубается эл-во, то нет гор.воды. Часто такое в новостройках? Гор вода это ещё полбеды. А вот без света...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Начинаю постигать азы) То есть, если там вырубается эл-во, то нет гор.воды. Часто такое в новостройках? Гор вода это ещё полбеды. А вот без света...

В нашем доме было раза 4 в первые 2 месяца после начала заселения, сейчас тьфу-тьфу все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло три недели с момента принятия мною квартиры, все недоделки исправлять никто не торопится, не звонит, позвонила сама в УК, меня отфутболили к застройщику, оттуда еще дальше, сорвалась на бедную девушку менеджера,она сказала - если вы приняли квартиру с недоделками, подразумевается, что вы будете там жить, а как можно жить в квартире без вентиляции в кухне и ванной, и без плиты? обещала с кем то связаться, срок исправления моих недоделок у них до 30 июня, интересно успеют ли доделать, а если нет, что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло три недели с момента принятия мною квартиры, все недоделки исправлять никто не торопится, не звонит, позвонила сама в УК, меня отфутболили к застройщику, оттуда еще дальше, сорвалась на бедную девушку менеджера,она сказала - если вы приняли квартиру с недоделками, подразумевается, что вы будете там жить, а как можно жить в квартире без вентиляции в кухне и ванной, и без плиты? обещала с кем то связаться, срок исправления моих недоделок у них до 30 июня, интересно успеют ли доделать, а если нет, что делать дальше?

Никто ничего не собирается устранять ) они не могут квартиры то подготовить к сдаче! А о нас, кто принял с недоделками- уже и забыли. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не собирается устранять ) они не могут квартиры то подготовить к сдаче! А о нас, кто принял с недоделками- уже и забыли. .

Наверное когда срок окончания недоделок 30 числа пройдет, их совесть автоматически очистится.)

 

- Мы квартиру приняли? - Приняли.

- Квитанции на оплату придут? - Придут.

- Где вентиляция? - Какая вентиляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, а чего вы хотели?... Наверно был смысл сразу их додалбливать, прям в течении 1-го, 2-х дней, а щас вы акт подписали, факт передачи квартиры в установленные сроки зафиксирован. Для них это главное, там ещё в целой секции конь не валялся, поэтому явно не до вас. К сожалению, у нас везде и всюду так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...