Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления!!! Этой ночью соседи с 17 этажа пошумели((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня повториться, зайду к ним пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня повториться, зайду к ним пообщаться.

Андрей привет, напиши сотовый номер в личку, познакомимся, я с 15ого этажа. могу приссоедениться пообщаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Миша очень приятно, а вы случайно не на 16ом в 2ушке? У вас пятно в ванной темное на потолке в ваной? Мы вчера заходили с женой туда. М с 15ого этажа, Поднимался я к этим соседям с 17ого, там их целый табор. Вроде пустили домой - сухо, но могло и раньше, так как и нас затопило, мы думали , что вы, если это вы наши соседи)) предлагаю знакомиться и объединяться!! Адекватные соседи - на вес золото!

Да-да, это мы! В 2ушке в смысле, а не затопили) пятно видели, есть подозрения, что это какая-то труба общая. Завтра поедем, будем выяснять. Пятно обещали закрасить, когда высохнет. А вчера у нас что-нибудь делали? По идее, они должны обои переклеивать на кухне,так как в стене были 2 дырки, их которых высыпался бетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня повториться, зайду к ним пообщаться.

Скоро мы приедем и к вам присоединимся! Будем бороться вместе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Принял квартиру с замечаниями. Из основных это вентиляция: воздух идет в кухню, а не наоборот. Сказали, что когда закончат все работы, то пойдет как надо. Регуляторы на батареях нет возможности проверить из-за отсутствия отопительного сезона. Ну и по мелочи отрегулировать балконную дверь и раздвижные окна на балконе. Установить заглушки на распределительные коробки. Оформили передаточный акт и чистовик акта осмотра квартиры в отделе оформления в 8 доме, в 9 доме оформили акт ввода в эксплуатацию счетчиков электроэнергии, договор с УК, получил ключи от квартиры. На плиту документы передали. документы на остальные приборы и схемы позже. Ключи о домофона и почтового ящика в конце недели. Документы на собственность будут осенью. Площадка будет готова через две недели примерно. Значит и через это время буду продолжать дальше обустраиваться, ну и в процессе устранять все недочеты. Такие дела.

 

Всем кто принял мои поздравления! :)

Поздравляю! Все очень неплохо звучит) наконец эл-во сделали. А что такое заглушки на распределительные коробки?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это мы! В 2ушке в смысле, а не затопили) пятно видели, есть подозрения, что это какая-то труба общая. Завтра поедем, будем выяснять. Пятно обещали закрасить, когда высохнет. А вчера у нас что-нибудь делали? По идее, они должны обои переклеивать на кухне,так как в стене были 2 дырки, их которых высыпался бетон

Вчера у вас велись работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! В субботу планирую поработать перфоратором. Прошу Вас написать в личку желательное время тишины. Чтоб мне составить график шумных работ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет, напиши сотовый номер в личку, познакомимся, я с 15ого этажа. могу приссоедениться пообщаться? 

номер кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришел на майл почту опросник от Икеа-новосел, может хотят возобновить выдачу ваучеров  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не приняли!((( эл.щитка так и нет. Щели в полу у плинтуса.плитка отвалилась в туалете,дверь в комнате не доделали и еще всяка фигня.Еще дверь поцарапали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не приняли!((( эл.щитка так и нет. Щели в полу у плинтуса.плитка отвалилась в туалете,дверь в комнате не доделали и еще всяка фигня.Еще дверь поцарапали!!!

ого((( Сочувствую, щиток могли бы и сделать, мы когда приехали в субботу, там работяга плинтуса делал возле щитка сказал,что только доделали щиток и он свою работу делает. Плитка у нас тоже была отклеина в ванне ,нам ее и при нас же приклеила женщина. Двери везде не закрываются в комнатах, сегодня муж был не сделали((( Хотя когда уходили там ковырялись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня не приняли!((( эл.щитка так и нет. Щели в полу у плинтуса.плитка отвалилась в туалете,дверь в комнате не доделали и еще всяка фигня.Еще дверь поцарапали!!!

Вам огласили дату повторной приемки? Или просто -позвоним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто позвоним!(((( завтра сам заеду гляну,благо мимо еду каж день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришел на майл почту опросник от Икеа-новосел, может хотят возобновить выдачу ваучеров :rolleyes:

И мне тоже пришел. Но там такие вопросы нескромные, на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Все очень неплохо звучит) наконец эл-во сделали. А что такое заглушки на распределительные коробки?..

 

R-Oxy, это такие круглые крышки, которые закрывают скрутку электропроводки на стене. В советских квартирах такие точно были. Вверху на стене, если внимательно посмотреть, то видно что обои просвечивают по кругу диаметром примерно 10 см. То есть, углубление распределительной коробки просто заклеили обоями. А по идее надо закрыть крышкой или заглушкой.

 

Всем, кто будет принимать завтра и в последующие дни - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это мы! В 2ушке в смысле, а не затопили) пятно видели, есть подозрения, что это какая-то труба общая. Завтра поедем, будем выяснять. Пятно обещали закрасить, когда высохнет. А вчера у нас что-нибудь делали? По идее, они должны обои переклеивать на кухне,так как в стене были 2 дырки, их которых высыпался  

КатяМиша привет. Не знаю насчет работ, могу сказать одно и это наверное касается всех нас уважаемые жильцы. К вам поднялся я из-за того, что вы меня подзатопили, в углу ванной были  капли воды с потолка и в центре с мокрыми пятнами на потолке соответственно. Поднялся к вам - у вас было сыро, но не на столько, чтобы наверное так меня промочить. Есть вопрос посему к гидроизоляции, видимо всем нам предстоит ее делать, иначе каждый помыв в ваной череват затоплением друг друга, раз вода проходит так легко - это очень опечалило. Дайте ваш номер в личку, созвонимся встретимся может на выходных придет к каим то общим пониманиям. Я там буду завтра в принципе, напишу по изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сливы канализационные под ванной сделаны очень плохо, текут на стыках. Перед тем как принимать ванную или умываться рекомендую проверить все стыки, текут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы все говорим у нас недоделки, недоделки, у нас еще ничего, бывает и хуже)

http://fishki.net/1982917-ubojnye-ljapy-stroitelstva-i-remonta.html?from=engageya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы все говорим у нас недоделки, недоделки, у нас еще ничего, бывает и хуже)

http://fishki.net/1982917-ubojnye-ljapy-stroitelstva-i-remonta.html?from=engagey

Ага ) ржака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приняла квартиру с первого раза!!!! 2 секция 13 этаж!!!! УРААААААААААААААААААААА!!! С небольшими недочетами, без проверки плиты, отопления в связи с не сезоном, и электричество делали при мне. в остальном даже придраться не к чему. вытяжки работают, полотенчик греет, подводка аккуратная. вода не вонючая как кто то писал, чистая белая. все очень очень аккуратно сделано, в квартире только пыль особо никакой грязи. окна все с уплотнителем все работает. двери аккуратные. подъезд красивый лифт грузовой работает, обшит картоном. ключи одни оставила электрику завтра поеду проверять. даже не ожидала. такое впечатление складывается что мы принимаем разные дома))) ну а теперь как обещала много много фоток! кстати, 109 квартира была открыта я зашла глянула, если тут есть мои соседи то у вас тоже все хорошо! ключи от домофона на следующей неделе и от ящиков почтовых. в общем в субботу день рождения уже отмечу в СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно не отправляются фото, пишет ошибка защиты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приняла квартиру с первого раза!!!! 2 секция 13 этаж!!!! УРААААААААААААААААААААА!!! С небольшими недочетами, без проверки плиты, отопления в связи с не сезоном, и электричество делали при мне. в остальном даже придраться не к чему. вытяжки работают, полотенчик греет, подводка аккуратная. вода не вонючая как кто то писал, чистая белая. все очень очень аккуратно сделано, в квартире только пыль особо никакой грязи. окна все с уплотнителем все работает. двери аккуратные. подъезд красивый лифт грузовой работает, обшит картоном. ключи одни оставила электрику завтра поеду проверять. даже не ожидала. такое впечатление складывается что мы принимаем разные дома))) ну а теперь как обещала много много фоток! кстати, 109 квартира была открыта я зашла глянула, если тут есть мои соседи то у вас тоже все хорошо! ключи от домофона на следующей неделе и от ящиков почтовых. в общем в субботу день рождения уже отмечу в СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!!!

Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...