Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

В нашем доме терморегуляторы ставили после приемки, раньше нет, так как боялись, что их украдут, они там шведские на сколько помню и относительно дорогие. Так что принесут, просто заняты видимо в наших домах. Тотально всем меняют переходники между трубами отопления и батареями, базовые оказались не очень, много случаев протечки было, видимо надоело им по гарантии полы перестилать и потолки переделывать, решили устранить проблему на корню)).

Вот это уже интересная инфо, радует. Дай бог, чтоб у всех поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В 4 подъезде домофон работает? И ключи от почтового ящика выдают?

Домофон не работает. Насчет ключей пойду с утра и все узнаю...у меня счетчик воды в обратном направлении тикает!!!когда позвонила в УК они даже прихренели когда я им позвонила с этой проблемой...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон не работает. Насчет ключей пойду с утра и все узнаю...у меня счетчик воды в обратном направлении тикает!!!когда позвонила в УК они даже прихренели когда я им позвонила с этой проблемой...)))

может не ходить?)) пусть они вам доплачивают за воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! С благодарностью, приму в дар тумбу с раковиной от застройщика. Заберу в любое удобное для Вас время! Спасибо! 89165002996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух звонков менеджеру по недоделкам, мне дали контакты нужного человека и ко мне пришли и все исправили! :)) и плиту принесли, и вентиляцию просверлили, и свет починили и даже сам бригадир ручку на окно прикрутил! Единственный вопрос остался к соседям из 4 секции- у вас тоже вентиляция не тянет ни в кухне ни в ванной? Работник сказал это что то напортачили когда сам дом строили,что то общее в шахте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще узнала почему столько недоделок и не успевают сдавать квартиры. Оказывается рабочим уже 5 месяцев задерживают зарплату, большинство уволилось, а остальные не справляются, людей дергают из квартиры в квартиру, не успевают нигде толком доделать все полностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заранее извиняюсь перед соседями с 9 этажа ппод моей квартирой :( возле ванны одна паркетина ламината ужасно скрипит, будто гробницу фараона вскрывают, когда на нее наступаешь. исправят лии это и когда не известно, поэтому прошу прощения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! С благодарностью, приму в дар тумбу с раковиной от застройщика. Заберу в любое удобное для Вас время! Спасибо! 89165002996

Вы из них что кухню себе делаете :)) потом только фасады прилепите :) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из них что кухню себе делаете :)) потом только фасады прилепите :) ???

Кстати в нашем доме одна девушка так сделала, вполне нормальная кухня получилась на первые пару лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заранее извиняюсь перед соседями с 9 этажа ппод моей квартирой :( возле ванны одна паркетина ламината ужасно скрипит, будто гробницу фараона вскрывают, когда на нее наступаешь. исправят лии это и когда не известно, поэтому прошу прощения :)

Обратитесь к прорабу, должны исправить. У нас такое было, перебирали половину коридора, пару досок заменили и мусор строительный убрали, после этого скрипеть перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще узнала почему столько недоделок и не успевают сдавать квартиры. Оказывается рабочим уже 5 месяцев задерживают зарплату, большинство уволилось, а остальные не справляются, людей дергают из квартиры в квартиру, не успевают нигде толком доделать все полностью..

По-человечески можно посочувствовать. Но с точки зрения покупателя, который все деньги заплатил, меня их зарплата не волнует. А по большому счету чего они хотели?! Столько косяков наделали, представьте, что вы на своей работе так накосячите, какая я там заплата, уволят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет номер телефона конторки где ключи от квартиры выдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня получили долгожданные ключи, эйфория уже не та связи с переносами, больше усталости. Недолелки были мелкие,но много, ходили мы с мужем все проверяли, писала все акте,пришли потом работники,сантехники,электрик и все при нас доделывали. а я вычеркивала постепенно из акта.Сказала им пока все не сделают, принимать квартиру не буду. В итоге остался крючок для люстры в большую комнату, обещался электрик сделать завтра, посмотрим)Плита уже была когда мы пришли в коробке стояла, проверили при нас ее. Так, что теперь ,надеюсь, будут приятные хлопоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка поздравляю Вас с долгожданными Ключиками!!! Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка поздравляю Вас с долгожданными Ключиками!!! Ура!!!!

спасибо,Вам дверь установили на балконе,муж видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудоооо!!! Нам на 27 назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудоооо!!! Нам на 27 назначили.

мне сказала Лена,что остались без ремонта квартиры только на 14 этаже,остальные мелкие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня получили долгожданные ключи, эйфория уже не та связи с переносами, больше усталости. Недолелки были мелкие,но много, ходили мы с мужем все проверяли, писала все акте,пришли потом работники,сантехники,электрик и все при нас доделывали. а я вычеркивала постепенно из акта.Сказала им пока все не сделают, принимать квартиру не буду. В итоге остался крючок для люстры в большую комнату, обещался электрик сделать завтра, посмотрим)Плита уже была когда мы пришли в коробке стояла, проверили при нас ее. Так, что теперь ,надеюсь, будут приятные хлопоты)))

Поздравляю :D !!!!!!!!! Ураааа! 3я секция пополняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :D !!!!!!!!! Ураааа! 3я секция пополняется :)

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Вчера не приняли квартиру(2 секция).основная причина-нет электричества!Остальные недочёты мелкие.Но жить без электроприборов нереально..а сроки-то выходят,уже 26 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-нибудь решился принять квартиру без нормального электричества из 2-й секции?ведь вся секция не подключена (со слов менеджеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Вчера не приняли квартиру(2 секция).основная причина-нет электричества!Остальные недочёты мелкие.Но жить без электроприборов нереально..а сроки-то выходят,уже 26 июня...

Добрый день! У вас какой этаж?

Мы 14 не приняли квартиру, не было электричества и мелочи. Вчера позвонили на понедельник назначили повторно. Переживаю,что снова в не готовую квартиру приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные,зачем приглашать если есть информация, что во всей секции нет электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У вас какой этаж?

Мы 14 не приняли квартиру, не было электричества и мелочи. Вчера позвонили на понедельник назначили повторно. Переживаю,что снова в не готовую квартиру приедем.

У нас 10-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже это третья попытка(до этого два раза они переносили приемку,лучше бы и вчера перенесли,чтобы зря не ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...