Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

SiniY_7707

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SiniY_7707

  1. мы сами делали метал каркас, на него гипсокартон, на него плитку, и два люка. еще не доделали, но вот как то так
  2. Соседи! а кто нибудь знает у нас заезд к дому то будет от центральной дороги? или так и будем круги наматывать? плюс не понятно почему не закончена территория у 36 корпуса.
  3. короче 2.82 но понимаешь там какая фигня, не встает к окну холодильник, так слишком близко к стене окно! и выперает подоконник. поэтому я холодильник поставила у меня как входишь налево, у тебя получится на право, и кухню наверное буду угловую делать если финансы позволят
  4. поздравляю!!!!!!!! ура!!!!! вот видишь сбылась мечта до дня рождения неделя успеешь там отметить!
  5. а кто нибудь знает телефон как им позвонить на выдачу ключей от домофона, а то мне бы узнать может ли мама подъехать забрать, и работают ли они по субботам?
  6. Соседи а кому нибудь уже выдали ключи от домофона или почтового ящика?
  7. я в мобильных заказала мне на следующий день поставили. самая дешевая дверь металлическая крошка снаружи, и ламинат что ли или не знаю как это называется светлого и темных на выбор стоит 16500. смотрится прилично. отделка косяков если доборами плюс еще 6-7 тыщ. но мы сделаем сами.
  8. на мой взгляд смотря какие косяки. если что то глобальное типа переукладка пола, кривые стены под переделку отпутствует двири сантехника тогда лучше наверное не принимать. А если косяки легко устраняемые то я считаю лучше принять. действительно с ключами хотя бы есть ощущение что твое! можно приходить контролировать.
  9. да кстати, какие крюки на такие потолки, мне при приемке сказале в зале должен быть сейчас повесим. я сказала не надо. все равно люстру буду присверливать.
  10. ого. жаль ужасно конечно потраченного времени. буду в субботу, загляну на ваш этаж гляну, как никак соседи мы)))
  11. не живите в иллюзиях написано 2 кв 17, это значит июнь 17 года не раньше никак. нам тоже говорили ой в феврале заселим, но лично мне не горело и я понимала что дай бог к июлю будет. поэтому у меня нету недовольства никакого. мне все замечания поправили за день. поэтому у меня от покупки квартиры только радостные эмоции))) в общем.
  12. Удивительно как будто разные дома принимаем. весь 13 этаж 2 секции готов, в двушке 112 живут уже. я приняла без недочетов фактически, открытая двушка слева от меня тоже вся готовая и без косяков. на этаже уже убрано вымыты полы. Действительно очень чудно
  13. никто не знает где можно такую же плитку купить? как кухня и ванна?
  14. ха, санкции! подписывала акт когда говорю сотруднице а почему акт от 30 июня? она мне говорит а так все акты мол если даже кто то не подпишет они все будут подписаны в одностороннем порядке. вот и все.
  15. мне сделали на следующий день, но я очень настойчиво умею трясти мне проще сделать чем я буду выносить мозг. а может просто повезло
  16. народ а интересно бы хотела фартук выложить этой же плиткой и в ванне перенести кое что. этот Александр не от новых ватут?
  17. там в первом подъезде 37 корпуса по лесенке слева сидит дяденька и принимает заявки в письменном виде. у меня в ванне нету люка который закрывает счетчики. я написала заявку сказали сделают завтра послезавтра. сегодня там была, ловила рабочих на этажах, мне все сделали со светом за час. я осталась довольна. но конечно приходится бегать и звонить. я живу на другом конце Москвы для меня доехать в Ватутинки проблема, как думаю и у многих.
  18. во сколько? я буду с 11 часов в квартире убираться заходи если что))))
  19. у кого есть телефон прораба? или кто там у них главный. звонила электрику говорит нету людей не доделали. я говорю как так то обещали сделать сегодня. ну так вышло так вышло сорвали на другие объекты. так что будте внимательны
×
×
  • Создать...