Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня на почту пришла телеграмма. Позвоните и запишитесь на осмотр квартиры. Что у них деньги закончились на телефоне???)))) Был на приемке два раза,11 и 27. не приняли. 1 июля сам заезжал опять не готово!!! теперь они нам уже денежку должны за просрочку!!!

и мне телеграмма пришла. Каменный век!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на почту пришла телеграмма. Позвоните и запишитесь на осмотр квартиры. Что у них деньги закончились на телефоне???)))) Был на приемке два раза,11 и 27. не приняли. 1 июля сам заезжал опять не готово!!! теперь они нам уже денежку должны за просрочку!!!

А потом вы скажите, а мне не звонили, не приглашали, а сроки уже вышли. А так у них письменное доказательство есть. Нам прислали еще 31,05 письмо о том, что строительство закончено, приезжайте смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатяМиша. Письмо и нам месяц назад пришло. Позаонил по номеру указанному в телеграмме: ждите звонка. Я им а что с просрочкой,они подавайте в суд. Ну и кто они после этого!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь уже пришли квитанции за коммуналку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь уже пришли квитанции за коммуналку?)

я думаю они к августу пришлют, я 1 июня в 36 принял еще ничего не присылали. У вас думою еще позже пришлют. Но кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю они к августу пришлют, я 1 июня в 36 принял еще ничего не присылали. У вас думою еще позже пришлют. Но кто знает...

почему б у нас позже? я 31 мая квартиру приняла, вот переживаю где мои квитанции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему б у нас позже? я 31 мая квартиру приняла, вот переживаю где мои квитанции)

не переживайте, будут. :) они себя без буханки хлеба с икрой не оставят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня была в своей квартире, встретила в лифте электрика и просила к нам зайти, установить крюк, в итоге пришел электрик и просверлил в маленькой и в большой ,установил крюки. Собянина ждут завтра, все работали как мураши, напротив нашего дома ровняют землю, не знаю правда или нет мне мастер сказала, что готовят площадку для строительства цетра. Приходили люди в начале, пришли спрашивала как у нас с сантехникой все ли нормально, записали затем в листочек, потом пришли другие попросили записать номера счетчиков. Дорогу в сторону офиса продаж заасфальтировали. Поливали лужайки с газоном.Вообщем готовятся! 

P.S. Мастер сказала, что они еще месяц будут работать , а потом их перекидывают в 20 корп.

И это значит, что у нас отделка будет тоже с многочисленными косяками... :(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это значит, что у нас отделка будет тоже с многочисленными косяками... :(:unsure:

Видимо, как повезет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять заезжал ,токиса нет((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять заезжал ,токиса нет((((((((

Написала в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите никто не делал натяжные потолки?поделитесь пожалуйста контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет плиты??? Там завезли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет! Только б это была не Мечта! Классик как то симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиты два дня уже привезли как. Всем разносят, мне никак. Поймала прораба сегодня, так лифт сломался. Починили, опять поймала опять сломался. Блин завтра заставлю поднимать пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плита с улиткой сверху @ название не помню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плита с улиткой сверху @ название не помню))))

Это и есть Мечта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта это, когда вчера пришел и есть электричество!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто то интернет уже подключил? Какой провайдер лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто то интернет уже подключил? Какой провайдер лучше?

Выше где то писали про инет. И он вроде один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто то интернет уже подключил? Какой провайдер лучше?

НВТелеком у них на сайте все расписано, тарифы,услуги,подключение...

У нас они одни....и это очень плохо, они не торопятся не подключать не обслуживать своих клиентов...потому что нет конкурентов....Честно говоря позор имммм.... Но деваться пока некуда,приходиться ждать когда соизволят придти....

Как только запустят других провайдеров ,посмотрим как они зашевеляться...остаётся ждать и верить в чудо... А то как в глухой деревне на отшибе не телевидения не интернета....

Эх......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВТелеком у них на сайте все расписано, тарифы,услуги,подключение...

У нас они одни....и это очень плохо, они не торопятся не подключать не обслуживать своих клиентов...потому что нет конкурентов....Честно говоря позор имммм.... Но деваться пока некуда,приходиться ждать когда соизволят придти....

Как только запустят других провайдеров ,посмотрим как они зашевеляться...остаётся ждать и верить в чудо... А то как в глухой деревне на отшибе не телевидения не интернета....

Эх......

Спасибо за инфо. На сайт к ним заходили, оказывается им на днях при реконструкции Калуж. шоссе перебили кабель и теперь вообще инета нет походу. Дозвониться вообще не получается. Вообщем точно как в деревне :D.... . А с телевидением у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. На сайт к ним заходили, оказывается им на днях при реконструкции Калуж. шоссе перебили кабель и теперь вообще инета нет походу. Дозвониться вообще не получается. Вообщем точно как в деревне :D.... . А с телевидением у Вас как?

Это вообще отдельная тема....

Там все ещё сложнее...

Кабель который на площадке общей оказывается тоже нвтелекома, платишь им 1500рубасика и они его заводят в квартиру.... В месец 150р оплата....

Но....

Типа телевидение пока неизвестно когда будут подключать в секции 3-4 это в 37 корпусе....

Как то так....

У нас с соседкой на 12июля заявка оставлена, но не факт сказали что придут.. внятно ничего не объясняют...типа рабочие им не дают делать свою работу в щитках.... Че за херь такая кто кому не даёт заходи да делай....

Вообщем слов нет одни эмоции...

Запасаемся трафиком на гаджетах....

Кто то диски наконец то смотрит....а то привыкли интернет интернет....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще отдельная тема....

Там все ещё сложнее...

Кабель который на площадке общей оказывается тоже нвтелекома, платишь им 1500рубасика и они его заводят в квартиру.... В месец 150р оплата....

Но....

Типа телевидение пока неизвестно когда будут подключать в секции 3-4 это в 37 корпусе....

Как то так....

У нас с соседкой на 12июля заявка оставлена, но не факт сказали что придут.. внятно ничего не объясняют...типа рабочие им не дают делать свою работу в щитках.... Че за херь такая кто кому не даёт заходи да делай....

Вообщем слов нет одни эмоции...

Запасаемся трафиком на гаджетах....

Кто то диски наконец то смотрит....а то привыкли интернет интернет....))))))

Нам уже подключили и интернет и ТВ от НВ-телеком, интернет работал исправно до сегодняшнего дня, сегодня мне смс пришло, что поврежден оптический кабель, ТВ один день хорошо, другой снежит, звонили с НВ-телек., спрашивали про качество, вообщем работают над качеством изображения, ну а мы ждём, когда оно будет на должном уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще отдельная тема....

Там все ещё сложнее...

Кабель который на площадке общей оказывается тоже нвтелекома, платишь им 1500рубасика и они его заводят в квартиру.... В месец 150р оплата....

Но....

Типа телевидение пока неизвестно когда будут подключать в секции 3-4 это в 37 корпусе....

Как то так....

У нас с соседкой на 12июля заявка оставлена, но не факт сказали что придут.. внятно ничего не объясняют...типа рабочие им не дают делать свою работу в щитках.... Че за херь такая кто кому не даёт заходи да делай....

Вообщем слов нет одни эмоции...

Запасаемся трафиком на гаджетах....

Кто то диски наконец то смотрит....а то привыкли интернет интернет....))))))

Проблема не только с телевидением в 3 и 4 корпусе ,но и с инетом, заходила в НВ-телеком,мне сказали пока не подключаем загвоздка в работе электриков корпуса 37((( не подключают ни того ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...