Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

я в мобильных заказала мне на следующий день поставили. самая дешевая дверь металлическая крошка снаружи, и ламинат что ли или не знаю как это называется светлого и темных на выбор стоит 16500. смотрится прилично. отделка косяков если доборами плюс еще 6-7 тыщ. но мы сделаем сами.

Поздравляю с днем рождения!!! Всего наилучшего,здоровья и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовки из-за Собянина убирают. Его в понедельник ждут :)

Пусть как раз на нашу дорогу посмотрит, 2 месяца делают и все никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пойдет? С каверзными вопросами и жалобами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы можно на банер и в окошко вывесить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка уже мала :(

post-5046-0-26541100-1467451843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка уже мала :(

Мы еще 2 недели назад заметили , что мест для парковки машин малова-то будет, да еще с мужем не поняли зачем эти дырки сделаны, там в обуви не удобно ходить( каблуки застревают), да еще если с ребенком ножки будут застревать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще 2 недели назад заметили , что мест для парковки машин малова-то будет, да еще с мужем не поняли зачем эти дырки сделаны, там в обуви не удобно ходить( каблуки застревают), да еще если с ребенком ножки будут застревать((((

Это эко парковка :) только в этих дырках, по хорошему, должна быть трава. Но ее пока нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера были с мужем в НВ, меняли дверь. На этаже работа полным ходом, красили потолок и стены в тамбуре. :) На детской площадке работяги стелили мягкое покрытие. По-моему работа кипит))) На неделе думаем заселяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто знает адрес 37 корпуса, мне нужна доставка , на нашем доме есть табличка с адресом?  Знаю на 36 к. висит 3-я нововатутинская 13 к.2, а в 37 корп.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде корпус 1 у вас.в яндекс навигаторе вообще у нас 5я нововатутинская дом 13 корп 2 и корп 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде корпус 1 у вас.в яндекс навигаторе вообще у нас 5я нововатутинская дом 13 корп 2 и корп 1

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я Нововатутинская д.13 корпус 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я Нововатутинская д.13 корпус 1

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ищем своих соседей с 37 корпуса, 1 секции, 15 этаж. Отзовитесь!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде корпус 1 у вас.в яндекс навигаторе вообще у нас 5я нововатутинская дом 13 корп 2 и корп 1

Не дорисовала еще. Но адреса уже есть.

post-5941-0-40836700-1467522706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорисовала еще. Но адреса уже есть.

Я такси как не вызову по пол часа ищут.а стала говорить 5я нововатутинская сразу находят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка уже мала :(

Тут ничего не поделаешь. У нас на 352 квариры в плане (20/1) предусмотрено 52 парковочных места. Даже ежу будет понятно, что только 1/6 часть дома будет парковаться на этих обустроенных парковках. А что делать остальным 84% дома неизвестно. Важнее быстрее нашлепать много дешевого жилья, чем комфортного с заботой о людях. Я не жалуюсь,сама выбрала тут квартиру по многим другим параметрам, но как же расстраивает то, что о людях думают в самую последнюю очередь. К сожалению придется смирится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не поделаешь. У нас на 352 квариры в плане (20/1) предусмотрено 52 парковочных места. Даже ежу будет понятно, что только 1/6 часть дома будет парковаться на этих обустроенных парковках. А что делать остальным 84% дома неизвестно. Важнее быстрее нашлепать много дешевого жилья, чем комфортного с заботой о людях. Я не жалуюсь,сама выбрала тут квартиру по многим другим параметрам, но как же расстраивает то, что о людях думают в самую последнюю очередь. К сожалению придется смирится!

многоэтажный Паркинг ваше все!

Кто Сказал, что автомест должно быть у подъезда по количеству квартир?

Таких норм нет нигде при многоквартирнном строительстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не поделаешь. У нас на 352 квариры в плане (20/1) предусмотрено 52 парковочных места. Даже ежу будет понятно, что только 1/6 часть дома будет парковаться на этих обустроенных парковках. А что делать остальным 84% дома неизвестно. Важнее быстрее нашлепать много дешевого жилья, чем комфортного с заботой о людях. Я не жалуюсь,сама выбрала тут квартиру по многим другим параметрам, но как же расстраивает то, что о людях думают в самую последнюю очередь. К сожалению придется смирится!

Вы же брали квартиру в эконом классе что вы хотели получить? Брали бы в бизнес классе там 3х этажки и на каждую квартиру по 1-2 парковочных места, минус на мой взгляд в том что вокруг дома вместо нормального благоустройства одни машины стоят, маленькие детские площадки и мало озеленения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня была в своей квартире, встретила в лифте электрика и просила к нам зайти, установить крюк, в итоге пришел электрик и просверлил в маленькой и в большой ,установил крюки. Собянина ждут завтра, все работали как мураши, напротив нашего дома ровняют землю, не знаю правда или нет мне мастер сказала, что готовят площадку для строительства цетра. Приходили люди в начале, пришли спрашивала как у нас с сантехникой все ли нормально, записали затем в листочек, потом пришли другие попросили записать номера счетчиков. Дорогу в сторону офиса продаж заасфальтировали. Поливали лужайки с газоном.Вообщем готовятся! 

P.S. Мастер сказала, что они еще месяц будут работать , а потом их перекидывают в 20 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по 2ой секции, кто ещё не принял квартиру, кто-нибудь вчера-сегодня был там? Есть изменения по электрике, косметике? Или всех рабочих перекинули на внешний вид стройки перед приездом Собянина? По телефону мне электрик сказал, что в моей с их стороны все готово. Хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по 2ой секции, кто ещё не принял квартиру, кто-нибудь вчера-сегодня был там? Есть изменения по электрике, косметике? Или всех рабочих перекинули на внешний вид стройки перед приездом Собянина? По телефону мне электрик сказал, что в моей с их стороны все готово. Хочется верить.

К счастью работы с электричеством в нашей секции закончились все работает без перебоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по 2ой секции, кто ещё не принял квартиру, кто-нибудь вчера-сегодня был там? Есть изменения по электрике, косметике? Или всех рабочих перекинули на внешний вид стройки перед приездом Собянина? По телефону мне электрик сказал, что в моей с их стороны все готово. Хочется верить.

Сегодня с девушкой маляршей разговаривала она сказала что осталась отделка на 8 и 9 этажах, на остальных, как я поняла, все закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на почту пришла телеграмма. Позвоните и запишитесь на осмотр квартиры. Что у них деньги закончились на телефоне???)))) Был на приемке два раза,11 и 27. не приняли. 1 июля сам заезжал опять не готово!!!  теперь они нам уже денежку должны за просрочку!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мастер сказала, что они еще месяц будут работать , а потом их перекидывают в 20 корп.

Я бы таких подрядчиков.. . В " Европу "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...