Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Да без сомнения у всех норм будет. Косяки сразу исправляют. Люди уже заселяются потихоньку. Как нам то пережить эти тягостные месяцы ожиданий? Приезжать в выходные весной и бродить в окрестностях? ))) Моя хочуха, поспи ещё пару месяцев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привееет!!!Сеня первая ночь в новой квартирке))))Хорошо тут,сегодня электрику сделали,где косяки были и нормально плитку положили в комнате "отдыха"))))Сижу чай пью и бутер с колбасёнкой жую!)))))))))))Сорри,просто хотелось поделиться радостью,что первая ночевка у себя дома!!!))

Урааааа!!! Поздравляю , Иринка!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,что разделяете мою радость,правда,это так здорово!!!Меня спросили:"Не страшно ли тебе ночевать в пустом доме?"Нет,не страшно,кому я тут нужна?!))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,что разделяете мою радость,правда,это так здорово!!!Меня спросили:"Не страшно ли тебе ночевать в пустом доме?"Нет,не страшно,кому я тут нужна?!))))))))))))

это завлекаловка, Иринка?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я не совсем одна конечно дома))))Кто-то на верхних этажах стены штробит,молоточком стучит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я не совсем одна конечно дома))))Кто-то на верхних этажах стены штробит,молоточком стучит))))

кошку запустила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошку еще не запускала,сеня,пока были рабочие,убиралась на кухне и в ванне,в комнате еще не очень,окно делать будут,грязь будет,полы надо мыть не один раз,побелка кругом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееет!!!Сеня первая ночь в новой квартирке))))Хорошо тут,сегодня электрику сделали,где косяки были и нормально плитку положили в комнате "отдыха"))))Сижу чай пью и бутер с колбасёнкой жую!)))))))))))Сорри,просто хотелось поделиться радостью,что первая ночевка у себя дома!!!))

Поздравляю Вас с ключами и новосельем! Не забудьте сказать перед сном: " На новом месте, приснись жених невесте" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без сомнения у всех норм будет. Косяки сразу исправляют. Люди уже заселяются потихоньку. Как нам то пережить эти тягостные месяцы ожиданий? Приезжать в выходные весной и бродить в окрестностях? ))) Моя хочуха, поспи ещё пару месяцев!!

 

Как я завидую этим корпусам :angry: , ну почему нам ждать еще целый квартал, а судя по последним фотографиям 36-37к там вообще ничего не делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей1961, вы меня видимо не поняли на тему автоматов. Я писала Ники про автомат на стиральную машинку, у нас в 3 секции 2 квартиры и в обеих розетка в ванной, которая предусмотрена на машинку, была не на отдельном автомате, а на одном автомате с кухонными розетками, отдельного предусмотрено не было. Электрик снял один из запасных 6амперных автоматов и на его место поставил наш купленный, на него подключил машинку. Проводка вся уже есть. А про совет Ники про выписать характеристики, мы же не знаем какую технику она приобрела, вдруг там и индукционная панель, духовка, посудомойка, не думаю, что это все можно повесить на один автомат для плиты, который поставил застройщик. Уж извините, если где-то не права, на истину в последней инстанции не претендую :)

Вывода в канализацию под машинку у нас нет, а цена, которую назвала от сантехника из УК, если делать будет сантехник застройщика там я так понимаю другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрийъ, а зачем подключать стиралку через сифон раковины таща трубы через всю ванную, если рядом через стенку сантехшкаф? Может я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я поняла со слов электрика секции делали разные бригады и не все материалы одной партией закупались, поэтому в каких-то квартирах по другому собран этот щиток (и у них нет этих двух 6амперных незадействованных автоматов, но возможно есть сразу отдельный на машинку), у кого-то длинные батареи на кухне и другая модель унитаза (и не будет нашего косяка с незакрывающимся люком), сразу сделана вентиляция в туалете. Так что кому как повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших домах вообще косяков хватает, вот мы в пятницу, когда уезжали вечером, прораб ругался у 2 подъезда, нашел, что в какой-то квартире, которую в понедельник принимают унитаз забыли поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрийъ, а зачем подключать стиралку через сифон раковины таща трубы через всю ванную, если рядом через стенку сантехшкаф? Может я чего-то не понимаю?

У меня муж подключал машинку, точно врезался в сантехшкаф, дальше не знаю куда, чего, но труб у нас не видно никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееет!!!Сеня первая ночь в новой квартирке))))Хорошо тут,сегодня электрику сделали,где косяки были и нормально плитку положили в комнате "отдыха"))))Сижу чай пью и бутер с колбасёнкой жую!)))))))))))Сорри,просто хотелось поделиться радостью,что первая ночевка у себя дома!!!))

Вот сейчас самые приятные моменты у вас, Новосёлов, потом, уже через год будете вспоминать это время с тоской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас в саду,в группе висит объявление,кто хочет перевестись с 1 сентября в сад в Южные В. пишите заявление.Значит с сентября в наших садах освободятся места.

Насчёт садика свежие новости, смотрите два последних поста http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/8598-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d1%83%d1%81-33-5-%d1%8f-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-9/page__st__4180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. А наличники - Вы имели в виду и внутри квартиры? Я про откосы, которые бетонные остаются после установки. Говорят, что это дорого у них как-то заделать

внутренние наличники у них можно тоже заказать под цвет ваших дверей, вот по цене не скажу, еще не заказывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт садика свежие новости, смотрите два последних поста http://xn----8sbebnv.../page__st__4180

А что там в этих постах про садик?Для меня вообще не актуально,мои дети ходят в сад,я написала для наших соседей информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееет!!!Сеня первая ночь в новой квартирке))))Хорошо тут,сегодня электрику сделали,где косяки были и нормально плитку положили в комнате "отдыха"))))Сижу чай пью и бутер с колбасёнкой жую!)))))))))))Сорри,просто хотелось поделиться радостью,что первая ночевка у себя дома!!!))

Поздравляю. :D:P А как водичка у нас в доме?В нашей съёмной совсем мне не нравится,с жёлтым оттенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт садика свежие новости, смотрите два последних поста http://xn----8sbebnv.../page__st__4180

ссылка актуальная? я там про сад ничего не нашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрийъ, а зачем подключать стиралку через сифон раковины таща трубы через всю ванную, если рядом через стенку сантехшкаф? Может я чего-то не понимаю?

Так я вроде бы про сифон раковины и не говорил ничего)))Я сказал ,что под раковиной у нас стоИт шаровый кран для стиралки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. :D:P А как водичка у нас в доме?В нашей съёмной совсем мне не нравится,с жёлтым оттенком.

Спасибо!Водичка по цвету норм,беленькая вроде,но пить не пробовала,сразу "бутылек" 5 литровый купила на всякий случай,ее и пью))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееет!!!Сеня первая ночь в новой квартирке))))Хорошо тут,сегодня электрику сделали,где косяки были и нормально плитку положили в комнате "отдыха"))))Сижу чай пью и бутер с колбасёнкой жую!)))))))))))Сорри,просто хотелось поделиться радостью,что первая ночевка у себя дома!!!))

 

ураааа, поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, всем привет! Подскажите, пожалуйста, никто в однушке не замерял расстояние от двери входной до углов (где санузел и где кладовка), + расстояние от углов до двери в санузел и в кладовку? И ширину коридора, возможно. Мы думаем сегодня ехать смотреть кухни, потенциально в том же месте можно и прихожку заказать. Но мы, когда были в квартире, от увиденного ужаса забыли замерить коридор :(

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я прямо очкую завтра принимать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...