Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Я в 9)) только 2е нас?

Должно быть больше, много больше! Толпа, несанкционированный митинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы принимаем 16-го в 9:00. 15-го не получилось( буду мысленно принимать участие в митинге)

 

Должно быть больше, много больше! Толпа, несанкционированный митинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все сам буду делать. Даже дверь думаю сам поставить. В стандартный монтаж за 3000-4000 входит только закрепить и за пенить дверь...а откосы сделать почеловечьи дороговато ка кто. Да и двери в кухню и зал надо переставить чтоб к стенке внутрь открывались, ато в коридор как-то не комильфо. Не люблю дома закрытые двери...только на ночь может.

Сегодня позвал электрика, он мне рассказал где и как и какие идут провода. Все автоматы и провода я подписал.

Планирую перенести щиток и все розетки вштробить в стены, и добавить розеток там где надо. Еще и тв и интернет провода надо раскидать по квартире, а то стоит одна тв розетка в коридоре, я как-то там тв смотреть не планирую :). Ато щас натащишь мебели...и всё, уже не до проводки будет.

Если кому надо что подсказать по проводке, пожарке, домофону пишите в личку, чтоб сразу увидел сообщение, а не читать сто постов про бухалово....праздники уважаю только вот бухло в любом его виде злом считаю...но это чисто моё личное мнение никого обидеть не хочу.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все сам буду делать. Даже дверь думаю сам поставить. В стандартный монтаж за 3000-4000 входит только закрепить и за пенить дверь...а откосы сделать почеловечьи дороговато ка кто. Да и двери в кухню и зал надо переставить чтоб к стенке внутрь открывались, ато в коридор как-то не комильфо. Не люблю дома закрытые двери...только на ночь может.

Сегодня позвал электрика, он мне рассказал где и как и какие идут провода. Все автоматы и провода я подписал.

Планирую перенести щиток и все розетки вштробить в стены, и добавить розеток там где надо. Еще и тв и интернет провода надо раскидать по квартире, а то стоит одна тв розетка в коридоре, я как-то там тв смотреть не планирую :). Ато щас натащишь мебели...и всё, уже не до проводки будет.

Если кому надо что подсказать по проводке, пожарке, домофону пишите в личку, чтоб сразу увидел сообщение, а не читать сто постов про бухалово....праздники уважаю только вот бухло в любом его виде злом считаю...но это чисто моё личное мнение никого обидеть не хочу.... ;)

Это правильно - надо до мебели все делать, свободный доступ к стене и плинтусам и напачкать не страшно.

В комнатах можно не утапливать первое время, пожить так. На кухне только проблема - надо перераспределить все розетки и добавить новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники,да я не понял. Думал у Настены две семьи,обычно у мужика такое встречается....а тут оказывается семьи не ее :)

 

Кстати мне тоже звонил этот "начальник",предлагал и двери и плитку и что то еще.

Он видать всем уже звонил и мне тоже!! :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, бросьте бояться алкоголя :) Не алкоголь делает людей быдлом,а отсутствие воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 6 амперники всего....

только дырку в щитке закрыть :)

Насчет двух пустых диффавтоматов, электрики ответили, что они резервные, только на вопрос почему они 6ампер и фактически потянут только свет и то на свет 10ка стоит и она одна и не дифф, а обычный...глаза в пол.

Мнето всеравно впринципе... если будут глючить я сразу все в мусор выкину и ABB воткну :) . А вот кому надо на стиралку и ещё куда...попробуйте потребовать эти заменить на нормальные бесплатно...тоесть даром. Дифф автомат 6ампер впринципе дороже чем 220руб...только вот НУ НИКУДА они нам не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все сам буду делать. Даже дверь думаю сам поставить. В стандартный монтаж за 3000-4000 входит только закрепить и за пенить дверь...а откосы сделать почеловечьи дороговато ка кто. Да и двери в кухню и зал надо переставить чтоб к стенке внутрь открывались, ато в коридор как-то не комильфо. Не люблю дома закрытые двери...только на ночь может.

Сегодня позвал электрика, он мне рассказал где и как и какие идут провода. Все автоматы и провода я подписал.

Планирую перенести щиток и все розетки вштробить в стены, и добавить розеток там где надо. Еще и тв и интернет провода надо раскидать по квартире, а то стоит одна тв розетка в коридоре, я как-то там тв смотреть не планирую :). Ато щас натащишь мебели...и всё, уже не до проводки будет.

Если кому надо что подсказать по проводке, пожарке, домофону пишите в личку, чтоб сразу увидел сообщение, а не читать сто постов про бухалово....праздники уважаю только вот бухло в любом его виде злом считаю...но это чисто моё личное мнение никого обидеть не хочу.... ;)

 

А интернет Вы уже провели ? АСВТ вроде б не пришел в дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видать всем уже звонил и мне тоже!! :lol::rolleyes:

Мне тоже предлагал свои услуги....но помоему у него в работягах те кто нам квартирки уже отделал...я такой отделки не хочу больше...

Я понимаю что у нас все дёшего сделано...но хороший спец так делать не будет даже без денег...

Все они рассказывают, что вот им не платят, или платят мало, типа за отделку всего 200тыс за ВЕСЬ этаж...но какого хрена ВЫ брались тогда за такие деньги делать вообще!!!

А если взялись значит делайте все аккуратно...или Вы просто такие дерьмовые специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интернет Вы уже провели ? АСВТ вроде б не пришел в дом...

Пока нет надобности....проводку сделаю, тогда подключюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже и АСВТ подоспеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интернет Вы уже провели ? АСВТ вроде б не пришел в дом...

Я тоже АСВТ хочу подключить,но у нас вдоме только НВ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, здесь много, кто мебелью интересуется. Чуть более года назад также заморочилась. Нашла отличную мягкую мебель. Нашла 2 магазина. ссылки прилагаю http://drdivan.ru/catdivan.html http://xn--80aacf2am4b3ah3g.xn--p1ai/ .В первом очень труднораскачиваемые менеджеры, пока они считали, я уже заказывала во втором, но у них более продвинутый и удобный сайт, короче , выбирала в первом, покупала- во втором. Мебель везут из Владимира. Доставка по Москве бесплатна. Внимательно почитайте условия и обговорите все с менеджером по телефону. Квитки дают. Правда, привозят иногда очень поздно(или рано), поэтому со сна в последний раз доставщики обхитрили на тысячу.... Не считайте рекламой, просто очень довольна качеством. Ткани выбирала и подбирала сама, мои все из ткани фирмы Арбен. Цена в Москве примерно в 2 раза выше, а то и больше.

post-68-0-95549600-1455271491_thumb.jpg

post-68-0-26147400-1455271498_thumb.jpg

post-68-0-08555500-1455271510_thumb.jpg

post-68-0-56090900-1455271530_thumb.jpg

post-68-0-36349200-1455271564_thumb.jpg

post-68-0-78626300-1455271577_thumb.jpg

post-68-0-90461900-1455271723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ТВ у НВ телеком лучше чем у АСВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ТВ у НВ телеком лучше чем у АСВТ.

 

Цифровое ТВ бесплатное, зачем еще что-то подключать? на DVB-T2 все каналы необходимые есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, здесь много, кто мебелью интересуется. Чуть более года назад также заморочилась. Нашла отличную мягкую мебель. Нашла 2 магазина. ссылки прилагаю http://drdivan.ru/catdivan.html http://xn--80aacf2am4b3ah3g.xn--p1ai/ .В первом очень труднораскачиваемые менеджеры, пока они считали, я уже заказывала во втором, но у них более продвинутый и удобный сайт, короче , выбирала в первом, покупала- во втором. Мебель везут из Владимира. Доставка по Москве бесплатна. Внимательно почитайте условия и обговорите все с менеджером по телефону. Квитки дают. Правда, привозят иногда очень поздно(или рано), поэтому со сна в последний раз доставщики обхитрили на тысячу.... Не считайте рекламой, просто очень довольна качеством. Ткани выбирала и подбирала сама, мои все из ткани фирмы Арбен. Цена в Москве примерно в 2 раза выше, а то и больше.

а у меня тоже такой диванчик на кухне,только в оранжевых тонах:). Заказывала в Люблино мебель. А диван в комнату Moon. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровое ТВ бесплатное, зачем еще что-то подключать? на DVB-T2 все каналы необходимые есть

Если HD надо от НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже такой диванчик на кухне,только в оранжевых тонах :). Заказывала в Люблино мебель. А диван в комнату Moon. Очень довольна.

Модели вообще примерно все похожи, ткань различная только, когда я просчитывала, то в Москве в этих тканях выходило намного дороже, чем я заказала во Владимире.На сайте Арбен http://arben-textile.ru/catalog очень удобно выбирать, там износоустойчивость, уход показан. Выбрала для кухни и большой комнаты основную http://arben-textile.ru/catalog/tipy-tkani/passion-collection , её можно просто мокрой тряпочкой вытирать от пятен, даже ручка отходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама и обсуждение ремонта/дизайна не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если HD надо от НТВ+.

в таком случае да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в 9)) только 2е нас?

Я в 15:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напринимаем в понедельник, ух!!

Кстати, тут сделали вывод: раз приемка длится уже 2 недели и народ на форуме отписывается не активно, не фотографирует косяки и не гневается на строителей, то ремонт сделан вполне сносно, либо все планируют переделывать ремонт от застройщика.

Я года 3 точно не буду переделывать.

Так с моим мелким обои надо каждый месяц переклеивать, плюс при усадке плитка отвалится вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напринимаем в понедельник, ух!!

Кстати, тут сделали вывод: раз приемка длится уже 2 недели и народ на форуме отписывается не активно, не фотографирует косяки и не гневается на строителей, то ремонт сделан вполне сносно, либо все планируют переделывать ремонт от застройщика.

Я года 3 точно не буду переделывать.

Так с моим мелким обои надо каждый месяц переклеивать, плюс при усадке плитка отвалится вся.

Купи мелкому рулон обоев и пусть рисует))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи мелкому рулон обоев и пусть рисует))))))))))))))))))))

Главное чтобы он свою родню не привез с собой и дагестанского коньяка:) Да и на человеке рисовать мелкому не понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...