Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Все принял,ни чего не писал.Да в принципе писать и не надо было Фоток нет потому что их на форуме пруд пруди.Лифт перед нами сломался,потому что плиты перевозили и видимо перезагрузили,вот он и сдох. Поднимались пешком. Наличников один комплект на дверь,так что где внутри(в маленькой комнате) в остальных снаружи. Позвал друзей чтобы посмотрели полы и сантехнику,сказали нормально, полы немного гуляют,но не критично. Электрику проверил всю сам.Норма. Потом подошел парнишка поставил на батареи терморегуляторы. Плита работает(когда будете включать духовку проверьте,есть ли что внутри.У меня была какая-то бумага)Потолки кривые, но это не переделать.Обои сам кое где подклею,это не страшно. Двери закрываются,вытяжка работает,окна нормальные в комнатах тепло. А так впечатление хорошее, Особой грязи нет. Оформил потом мин за 20 в офисе.После этого получил ключи,пожарный шланг и домой.

Ни чего не бойтесь,все у нас нормально.Ну может у кого что и есть но не смертельное. Думаю нам квартиры делали лучше чем остальным получателям

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тарифы на электричество: Т2 (2300-700) 1.25 Т3(1000-1700:2100-2300)3.26 Т1(700-1000:1700-2100) 3.90

хв 24.17

гв 125.10

водоотведение 24.41

теплоснабжение 1609.65

на воду снизили тариф, посмотреть на сайте УК можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарифы на электричество: Т2 (2300-700) 1.25 Т3(1000-1700:2100-2300)3.26 Т1(700-1000:1700-2100) 3.90

хв 24.17

гв 125.10

водоотведение 24.41

теплоснабжение 1609.65

А за кв. м сколько платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кв. м сколько платить?

post-5211-0-70968300-1454931742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кв. м сколько платить?

на фотке написано,но не знаю то ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин как я мог забыть,вот голова дырявая.Важная информация. Если вы заполните анкету(ну типа какие хотите видеть магазины чему отдаете предпочтение и т.д.) то вам дадут маленькие оранжевые значечки. Ничего эти значки вам на дают,просто прикольно.Купи квартиру и получи значек в подарок Клааас)))

Шутка глупая согласен,но так как уже написал стирать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин как я мог забыть,вот голова дырявая.Важная информация. Если вы заполните анкету(ну типа какие хотите видеть магазины чему отдаете предпочтение и т.д.) то вам дадут маленькие оранжевые значечки. Ничего эти значки вам на дают,просто прикольно.Купи квартиру и получи значек в подарок Клааас)))

Шутка глупая согласен,но так как уже написал стирать не буду)))

5 баллов! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин как я мог забыть,вот голова дырявая.Важная информация. Если вы заполните анкету(ну типа какие хотите видеть магазины чему отдаете предпочтение и т.д.) то вам дадут маленькие оранжевые значечки. Ничего эти значки вам на дают,просто прикольно.Купи квартиру и получи значек в подарок Клааас)))

Шутка глупая согласен,но так как уже написал стирать не буду)))

 

Зачет!))) надеюсь получу значок 15го!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачет!))) надеюсь получу значок 15го!!!)))

торопись колличество предложений может быть ограничено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отопление будем платить.Первый год общий тариф независимо от того как вы любите по горячей или холодней,через год все будет зависеть от этого. Вчера общался с девушкой одной,она сказала что ей дешевле обогреваться масляным радиатором чем стандартными батареями. Так ли это не знаю. Посмотрим.

Через год перерасчет сделают по счетчикам?

ни кого не слушайте, ваши дома с горизонтальной системой отопления в квартале первые и у вас стоят именно приборы учета тепла, так что никаких нормативов, только по показаниям этих приборов учета.

В остальных старых домах вертикальная система отопления и распределители на радиаторах, а вот по ним как раз 1 год по нормативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торопись колличество предложений может быть ограничено)))

Да что же такое!!!))) мне до 24 и значков уже не хватит)))???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кого не слушайте, ваши дома с горизонтальной системой отопления в квартале первые и у вас стоят именно приборы учета тепла, так что никаких нормативов, только по показаниям этих приборов учета.

В остальных старых домах вертикальная система отопления и распределители на радиаторах, а вот по ним как раз 1 год по нормативу!

Спасибо! Если это правда, то отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята которые присутствовали на приемке сказали что если будете делать ремонт(касаемо полов) нужно обязательно взять где-то схему прокладки труб отопления,иначе кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята которые присутствовали на приемке сказали что если будете делать ремонт(касаемо полов) нужно обязательно взять где-то схему прокладки труб отопления,иначе кирдык.

оо! спасибо. я планирую плитку на кухне постелить. вот так сделаешь и проблем наживешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо! спасибо. я планирую плитку на кухне постелить. вот так сделаешь и проблем наживешь

плитка ничего не сделает,там скорее всего дело в плинтусах. Прибивая их можно попасть в трубу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо! спасибо. я планирую плитку на кухне постелить. вот так сделаешь и проблем наживешь

Плитка как раз не проблема - имелось ввиду стяжку снимать и новую лить. Плитка ерунда - снял линолеум и положил плитку. Главное дырки в полу не сверлить, чтобы трубы не поранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я же блондинка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я же блондинка :D

Как блондинка, ведь брюнетка жеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плитка как раз не проблема - имелось ввиду стяжку снимать и новую лить. Плитка ерунда - снял линолеум и положил плитку. Главное дырки в полу не сверлить, чтобы трубы не поранить.

Добрый день! А пол получается будет с эффектом тёплого пола?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как блондинка, ведь брюнетка жеж?

я в душе блондинка :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил квартиру в южном бутово(в разноцветных таких новостроечках) за 8 млн. Ламинат у него лежит без стяжки на сантиметровой подложке,по полу идешь как на корабле плывешь. Через месяц ламинат в хлам.А у нас стяжка и квартиры дешевле. так что у нас все пока хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А пол получается будет с эффектом тёплого пола?))

не, трубы идут скорее всего по периметру комнаты либо в стенах либо в полу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кого не слушайте, ваши дома с горизонтальной системой отопления в квартале первые и у вас стоят именно приборы учета тепла, так что никаких нормативов, только по показаниям этих приборов учета.

В остальных старых домах вертикальная система отопления и распределители на радиаторах, а вот по ним как раз 1 год по нормативу!

Не слушать сотрудников Управляющей компании? А кого слушать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в душе блондинка :lol:

Все мы иногда в душе блондины(в душе ударение на е) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, трубы идут скорее всего по периметру комнаты либо в стенах либо в полу

В стенах думаю нет - в полу и по кратчайшему расстоянию, видать. Но тепла они отдают, скорее всего, очень мало и теплый пол не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...