Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

В стенах думаю нет - в полу и по кратчайшему расстоянию, видать. Но тепла они отдают, скорее всего, очень мало и теплый пол не получится.

думаю тепла вообще ноль,трубы-то полипропиленовые и согласен скорее всего прям по середине,хотя что спорить прожекты надо брать там все написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не слушать сотрудников Управляющей компании? А кого слушать?

Ну иногда все таки этого человека.Как бы я к нему не относился,но эти вопросы в его компетенции.Тут ему можно верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иногда все таки этого человека.Как бы я к нему не относился,но эти вопросы в его компетенции.Тут ему можно верить.

А счета кто нам выставлять будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в душе блондинка :lol:

Да уж,порою ударЕния нужно ставить.)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счета кто нам выставлять будет?

УК.Но этот человек имеет прямое отношение к учету тепла, или к оборудованию,или к монтажу.Как то так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК.Но этот человек имеет прямое отношение к учету тепла, или к оборудованию,или к монтажу.Как то так)))

АУУУУУ Qterm если не трудно просвети несчастных в этом вопросе,пожжжаааалуйста. кому,куда и главное как платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы иногда в душе блондины(в душе ударение на е) ))

Главное - не в мозгах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни кого не слушайте, ваши дома с горизонтальной системой отопления в квартале первые и у вас стоят именно приборы учета тепла, так что никаких нормативов, только по показаниям этих приборов учета.

В остальных старых домах вертикальная система отопления и распределители на радиаторах, а вот по ним как раз 1 год по нормативу!

Что значит не слушайте? В Южном разводка горизонтальная, и все первый год платят и платили по нормативу. Ходили выясняли и в УК и в бухгалтерию, все так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до компа. Сегодня квартиру принял. Во время осмотра выявил следующее: вытяжка в ванной не работает, одна из розеток так же не работала. Как только я обратил на это внимание представителя управляющей компании,сразу вызвали электрика и он проблему решил. Про вытяжку я в акте написал,обещали решить. В целом квартирой доволен,обои конечно поклеены на скорую руку,особенно в гардеробной. Все про все заняло пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз Вы написали претензии в смотровом листе, а акт не подписали- я правильно поняла? И еще,уж извините, сколько должно быть экземпляров (смотрового листа 2 или 1) и акт приема-передачи (2 или 1)?

2 экземпляра. Смотровой лист пишется под копирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до компа. Сегодня квартиру принял. Во время осмотра выявил следующее: вытяжка в ванной не работает, одна из розеток так же не работала. Как только я обратил на это внимание представителя управляющей компании,сразу вызвали электрика и он проблему решил. Про вытяжку я в акте написал,обещали решить. В целом квартирой доволен,обои конечно поклеены на скорую руку,особенно в гардеробной. Все про все заняло пару часов.

о молодец,коротко и по существу. Тоже поднимался пешком?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пешком,надо курить бросать:) А потом уже и лифт заработал. Я замерил место для холодильника на кухне в нише,растроен,эта гребаная дверца к стоякам не позволит вставить нормальный холодильник :( Буду переделывать ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин)) когда я то уже((?? За всех очень рада, особенно за "наших" с форума)) как будто сама ключи получила)) ждём следующих Новосёлов !

Ники, я вообще удивилась, больше всех торопилась, а оказалась в последних рядах.

На фотке такой лапуся, тьфу-тьфу, любуюсь. А ещё у нас дети тёзки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник должен быть глубиной не более 51см чтоб дверца могла открываться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до компа. Сегодня квартиру принял. Во время осмотра выявил следующее: вытяжка в ванной не работает, одна из розеток так же не работала. Как только я обратил на это внимание представителя управляющей компании,сразу вызвали электрика и он проблему решил. Про вытяжку я в акте написал,обещали решить. В целом квартирой доволен,обои конечно поклеены на скорую руку,особенно в гардеробной. Все про все заняло пару часов.

поздравляю!!!!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пешком,надо курить бросать:) А потом уже и лифт заработал. Я замерил место для холодильника на кухне в нише,растроен,эта гребаная дверца к стоякам не позволит вставить нормальный холодильник :( Буду переделывать ее!

между прочим,сегодня Новый год по лунному календарю. Твоя квартира это подарок))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник должен быть глубиной не более 51см чтоб дверца могла открываться :(

 

иначе будет упираться в батарею, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

иначе будет упираться в батарею, так?

он имел в виду нишу за стояком наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пешком,надо курить бросать :) А потом уже и лифт заработал. Я замерил место для холодильника на кухне в нише,растроен,эта гребаная дверца к стоякам не позволит вставить нормальный холодильник :( Буду переделывать ее!

А стенку возле двери на балкон кухни не мерил? Холодильник влезет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниша у стояка на кухне. Мало того что сегодня НГ лунный,так еще и погодка чудесная,солнце и весеннее настроение:) В субботу устанавливаю дверь и самогонный аппарат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох@, не мерил,это место меня не интересует,там будет кухонный гарнитур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до компа. Сегодня квартиру принял. Во время осмотра выявил следующее: вытяжка в ванной не работает, одна из розеток так же не работала. Как только я обратил на это внимание представителя управляющей компании,сразу вызвали электрика и он проблему решил. Про вытяжку я в акте написал,обещали решить. В целом квартирой доволен,обои конечно поклеены на скорую руку,особенно в гардеробной. Все про все заняло пару часов.

а как ты проверял вытяжку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я сегодня получила ключи,уряяяяяяя!!!

Просмотр был назначен на 10.00,но мы опоздали минут на 15,соответственно время просмотра не много уменьшилось,но нас почти не торопили и нам этого времени хватило.

В общем квартира наманая,есть кое-где не большие не доделки,но из-за них не стала откладывать приемку квартиры!!!Стала проверять розетку подключив туда зарядку для телефона и обратно вытащила шнур вместе с розеткой))))Обои конечно поклеены местами не очень,но не критично,наличники не везде,ручка на окне в комнате разбита,вокруг окон в комнате не очень,плитка в ванне отходит и есть трещина...,вроде все.Указала все в акте приемке,обещали все исправить в ближайшее время,как только я буду дома,нужно по приезду им позвонит.Уже сегодня,пока была там,что-то да исправили.Лифт работал!!!) Фотки есть,сейчас закачаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное подносил зажигалку и смотрел, есть ли тяга?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто принял кВ,в маленькой комнате дверь со стеклом или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...