Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

вам при заселении еще дадут купон скидочный на ИКЕА теплый стан, скидка при покупке от 50 тыс. 5%, при покупке от 150 тыс. 10%, не забывайте спрашивать при подписании акта у застройщика

Спасибо, помним!) только боюсь, что скидки не суммируются ))) они ж не дурками совсем .....обязательно уточню у ИКЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

отлично! значит можно не ждать сдачу дома и покупать сейчас дверь. :)

Алкоголичка! Только не съешь свою шоколадку до сдачи квартиры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет: от 88 до 106 тыс. (Без техники , конечно).

Да, совсем недорого! И смотрится она хорошо! Не знаю, как долго прослужит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и подергать :D :D :D

Тогда точно себя и кого- то затопите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, надо было брать этаж последний, чтобы в случае чего меня не залили

Так то да)))Еще по голове никто не бегает ,не топочет!)Я из такого расчета и выбирал.Но прикинь если ты водичку прольешь!?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, дорогой, за беспокойство. Это не мой подъезд. В моем ещё даже и не начинали ремонт. Соседям сожалению очень((( двери тоже надо срочно заказывать. Насмотревшись на других, хочу с зеркалом))

 

Ещё хотела бы поделиться с вами, кому интересно по кухням.... Я сегодня с утра по конференции (телефон и комп ) дизайнерила свою кухню из дома со специалистом ИКЕА. Это очень удобно и бесплатно , вы можете прочитать и попробовать несколько вариантов на определенную сумму , не выходя из дома!! Потом купить ))) или нет. Тем более сейчас на кухни акция там. С каждой 30 возврат 5 тысяч на карту. Это не пиар)) это делюсь просто с вами, соседушки))

Ничего себе, это получается намного больше скидка, чем была у нас, нам должны тогда бы были вернуть 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, совсем недорого! И смотрится она хорошо! Не знаю, как долго прослужит?

Дают 25 лет гарантии )) надоест , как собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего себе, это получается намного больше скидка, чем была у нас, нам должны тогда бы были вернуть 35

Возможно это было до скачка курса???? И поэтому так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и подергать :D :D :D

Ну не то что бы подергать,он все таки прикручен.А попытаться пошевелить нужно.Посмотреть будет сопливиться или нет.У нас в месте крепления он силиконовым герметиком промазан.Так что они знают про эту проблемы.Однако рукожопы попадаются.Интересно как они будут "стрелочника"искать.С кого то же нужно будет,так сказать, взыскать за лишние затраты на переделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да)))Еще по голове никто не бегает ,не топочет!)Я из такого расчета и выбирал.Но прикинь если ты водичку прольешь!?)))

Или лифт отключат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно это было до скачка курса???? И поэтому так

Да нет, Ники, обрати внимание. По купону 10% от 50т₽, а по их предложению с каждых 30 по 5 возврат. Т.е получается выгоднее воспользоваться их предложением. Уточни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скидки суммируются, что мало вероятно, конечно, то была бы вообще сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет, Ники, обрати внимание. По купону 10% от 50т₽, а по их предложению с каждых 30 по 5 возврат. Т.е получается выгоднее воспользоваться их предложением. Уточни.

Конечно , только по их предложению!! Если ещё 10% прилипать сюда удастся ))) вообще даром! Сирень, я вас не поняла сначала , думала, что вы покупали тоже по кухонной акции и возврат был меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно , только по их предложению!! Если ещё 10% прилипать сюда удастся ))) вообще даром! Сирень, я вас не поняла сначала , думала, что вы покупали тоже по кухонной акции и возврат был меньше...

Расчёт, предположим со 100т₽ :

1).купон 10% - возврат 10т₽

2). Их предл - возврат 15т₽

 

Мы покупали по купону Застройщика, возврат был 10%, предложений от ИКЕА тогда не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расчёт, предположим со 100т₽ :

1).купон 10% - возврат 10т₽

2). Их предл - возврат 15т₽

 

Мы покупали по купону Застройщика, возврат был 10%, предложений от ИКЕА тогда не было :(

Это предложение сейчас очень в кассу нам 33/34 по срокам заселения, до 10 марта. Купил и на след день доставил , сам довёз. Не ждать месяца под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это предложение сейчас очень в кассу нам 33/34 по срокам заселения, до 10 марта. Купил и на след день доставил , сам довёз. Не ждать месяца под заказ.

я сегодня была в Икеа,спросила про ваучер для Новосёлов, сказали что все отменили во всех магазинах(((на нас программа закончилась(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это предложение сейчас очень в кассу нам 33/34 по срокам заселения, до 10 марта. Купил и на след день доставил , сам довёз. Не ждать месяца под заказ.

Да, это точно, повезло. Но суммирование по скидкам вряд ли, хотя узнайте. А по качеству, нам нравится. Да ещё гарантия, чуть ли не на всю жизнь)))

Лучше доставку закажите, не допрёте всё. Тяжесть страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня была в Икеа,спросила про ваучер для Новосёлов, сказали что все отменили во всех магазинах(((на нас программа закончилась(((

Что и следовало ожидать. У них своё теперь предложение и гораздо выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что и следовало ожидать. У них своё теперь предложение и гораздо выгоднее.

Елена Д написала , что вчера дали купон ей....!!?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголичка! Только не съешь свою шоколадку до сдачи квартиры)))

хахах :) главное её не пропить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Елена Д написала , что вчера дали купон ей....!!?(

:lol: А Застройщик-то, Застройщик какой щедрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую затопленным соседям. Не так давно, мою тоже затопило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую затопленным соседям. Не так давно, мою тоже затопило.

Да, сразу всю радость новосёла на корню зарубили эти горе-строители(((

И что сейчас в вашей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Домостроитель, я через них покупал, узнать новости какие-нибудь, оказывается они на днях перестанут существовать, со слов менеджера. Я пока не знаю как реагировать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Домостроитель, я через них покупал, узнать новости какие-нибудь, оказывается они на днях перестанут существовать, со слов менеджера. Я пока не знаю как реагировать на это.

Дораздадут ключи и самоликвидируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...