Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Та что мне понравилась,с установкой 24000,если в стандартные размеры уложимся.Если не уложимся,плюс пару тысяч.

За такую цену с зеркалом вы нашли в торекс? А звонили в какой офис? Говорят, что местные ватутинские двери знают все размеры....и можно без замеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На сайте,через сайт звонила.без точных замерев квартиры,сказали ответственность не возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте,через сайт звонила.без точных замерев квартиры,сказали ответственность не возьмем.

Ок. Спасибо ! Сроки какие после замера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти двери у них по акции,сказала всегда есть в наличии.Если попросить прям срочно то могут и через день.А так 5 дней.Позвонитне,может и к вам замерщик сразу 24зайдёт,скажите к вам записались из 264кв.Она мне должна пере звонить 21. Тел.оставила4952680646 Светлана менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники!!! Твой дом затопили, а ты тут блин всё двери обсуждаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники!!! Твой дом затопили, а ты тут блин всё двери обсуждаешь!)

это не ее секция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вебке видно,открытые окна на 13 14 15 16, наверно просушивают квартиры, которые затопило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вебке видно,открытые окна на 13 14 15 16, наверно просушивают квартиры, которые затопило

там наверное что то другое нужно .пушки тепловые какие. в такую влажную погоду с улицы вряд ли просушишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пушки??? сушат как могут(((у застройщика денег нет даже на наличники)))все въедем, и как потекут реки из суш........(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо при приемке уделить особое внимание полотенцесушителям. И все равно есть угроза что зальет кто то сверху:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо при приемке уделить особое внимание полотенцесушителям. И все равно есть угроза что зальет кто то сверху:(

Менять их надо сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на приемку приходим с ключами и завинчиваем все винты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то свой поменяю,где гарантия что все этажи сверху так же поступят? Я так понимаю это уже второй прецидент с сушителями,уже затапливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их проверить при приемки кв? подергать?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 затопило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, надо было брать этаж последний, чтобы в случае чего меня не залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и подергать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники!!! Твой дом затопили, а ты тут блин всё двери обсуждаешь!)

Спасибо, дорогой, за беспокойство. Это не мой подъезд. В моем ещё даже и не начинали ремонт. Соседям сожалению очень((( двери тоже надо срочно заказывать. Насмотревшись на других, хочу с зеркалом))

 

Ещё хотела бы поделиться с вами, кому интересно по кухням.... Я сегодня с утра по конференции (телефон и комп ) дизайнерила свою кухню из дома со специалистом ИКЕА. Это очень удобно и бесплатно , вы можете прочитать и попробовать несколько вариантов на определенную сумму , не выходя из дома!! Потом купить ))) или нет. Тем более сейчас на кухни акция там. С каждой 30 возврат 5 тысяч на карту. Это не пиар)) это делюсь просто с вами, соседушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 затопило?

да. 2ю секцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой, за беспокойство. Это не мой подъезд. В моем ещё даже и не начинали ремонт. Соседям сожалению очень((( двери тоже надо срочно заказывать. Насмотревшись на других, хочу с зеркалом))

 

Ещё хотела бы поделиться с вами, кому интересно по кухням.... Я сегодня с утра по конференции (телефон и комп ) дизайнерила свою кухню из дома со специалистом ИКЕА. Это очень удобно и бесплатно , вы можете прочитать и попробовать несколько вариантов на определенную сумму , не выходя из дома!! Потом купить ))) или нет. Тем более сейчас на кухни акция там. С каждой 30 возврат 5 тысяч на карту. Это не пиар)) это делюсь просто с вами, соседушки))

Если не секрет,сколько насчитали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет,сколько насчитали?

Не секрет: от 88 до 106 тыс. (Без техники , конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену с зеркалом вы нашли в торекс? А звонили в какой офис? Говорят, что местные ватутинские двери знают все размеры....и можно без замеров

отлично! значит можно не ждать сдачу дома и покупать сейчас дверь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой, за беспокойство. Это не мой подъезд. В моем ещё даже и не начинали ремонт. Соседям сожалению очень((( двери тоже надо срочно заказывать. Насмотревшись на других, хочу с зеркалом))

 

Ещё хотела бы поделиться с вами, кому интересно по кухням.... Я сегодня с утра по конференции (телефон и комп ) дизайнерила свою кухню из дома со специалистом ИКЕА. Это очень удобно и бесплатно , вы можете прочитать и попробовать несколько вариантов на определенную сумму , не выходя из дома!! Потом купить ))) или нет. Тем более сейчас на кухни акция там. С каждой 30 возврат 5 тысяч на карту. Это не пиар)) это делюсь просто с вами, соседушки))

вам при заселении еще дадут купон скидочный на ИКЕА теплый стан, скидка при покупке от 50 тыс. 5%, при покупке от 150 тыс. 10%, не забывайте спрашивать при подписании акта у застройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...