Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

я вот смотрю ,они так хорошо осветили ту сторону дома, которая к школе ,а там и так света много,лучше бы они побольше фонарей поставили с улицы,А ТО  УТРОМ БУДЕТ СТРАШНОВАТО НА РАБОТУ ХОДИТЬ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 странно,почему то не торопятся с дорогой, :( в 14 корпусе была такая большая придомовая территория и быстро , и красиво сделали, и освещение хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли начнут заселение в мае...((( с такими темпами строительства территории только в середине июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне ответили:

 

Online

Елена

10:52

Вы

11:01

когда будет заселение в 36 корпусе? очень долго делают придомовую территорию и дорогу,такое ощущение,что и в июне не получим ключи

Елена

12:06

выдача ключей май-июнь

12:07

сдача будет вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне ответили:

 

Online,

Елена

 

10:52

Вы

11:01

когда будет заселение в 36 корпусе? очень долго делают придомовую территорию и дорогу,такое ощущение,что и в июне не получим ключи

Елена

12:06

выдача ключей май-июнь

12:07

сдача будет вовремя
Никакой конкретики они не говорят . Я спросила про номер дома 37 корпуса (мне надо знать это будет дом 13, корпус 1 или 2), мне ответили что еще не присвоено. Что у них не спросишь - ответ один: еще не известно,следите на сайте за новостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой конкретики они не говорят . Я спросила про номер дома 37 корпуса (мне надо знать это будет дом 13, корпус 1 или 2), мне ответили что еще не присвоено. Что у них не спросишь - ответ один: еще не известно,следите на сайте за новостями.

все они знают,просто не хотят говорить правду,а по поводу адреса вообще смешно ,ведь в МосгорБти он уже есть ,у вас корпус 1 ,у нас -2, а у нас на доме табличка корпус 3 ,а это адрес школы,полная неразбериха :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сын давно вышел с такого возраста, :)  есть конечно, вам нужно зайти на форуме в инфраструктуру- медицина- молочная кухня

Адрес поликлиники: г. Москва, поселение Десёновское, 3-я Нововатутинская улица, дом 7А.

  

Детская регистратура

Телефон: (499) 962-47-30

Взрослая регистратура

Телефон: (499) 962-47-40

 

Спасибо за адрес и за телефоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 странно,почему то не торопятся с дорогой, :( в 14 корпусе была такая большая придомовая территория и быстро , и красиво сделали, и освещение хорошее :)

дорогу делают, они ее с 37 начали... я думаю быстро сделают... а запись на просмотр после 20 начнут... не переживайте!!!!Просто у всех уже нервы сдают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас менеджер ответил, что разрешение на ввод в эксплуатацию ожидают только к 30 числам мая. Соответственно заселение начнут только в июне(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь вы все))20 мая-30 июня,осталось немножко...не нагнетайте ))))ещё чуть чуть и заедем.По мне хоть 30.06 заехать,но чтобы косяков небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Сегодня удалось побывать на квартире))). Ремонт, скажу я вам, меня устраивает: светлые обои (в большой комнате темнее и скорее всего будем переклеивать) , светлый ламинат, сантехника в ванной и туалете установлена. По кухне- однозначно снимем линолеум и положим плитку))). Сегодня, в отличии от воскресенья, рабочих очень много как на улице так и в подъезде, и у квартир. Домазывают, доделывают. В нашей осталось только прикрепить розетки и установить плинтуса))). Сегодня была приемная комиссия в нашем корпусе в 4 секции, в 3 секции планируется принимать к концу недели и так далее с разницей в 2-4 дня. Поговорив с рабочими, выяснил что менеджеры не очень сильно нас обманывают, говоря о сдаче в конце мая. Я настроился на начало июня,(доделать и установить кухню (снял точные размеры, пойду заказывать), спокойно и без суеты купить мебель и технику) чтобы с 1 июля заехать. И давайте без паники... процесс идет полным ходом! Да, не получается у строителей раньше срока, но и в срок получить ключи не плохо :)  :)  ;)

P.S. Как же тяжело подниматься без лифта на верхние этажи... фитнес отдыхает :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, отличные новости!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас менеджер ответил, что разрешение на ввод в эксплуатацию ожидают только к 30 числам мая. Соответственно заселение начнут только в июне(((((.

post-5941-0-07401700-1463499074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Сегодня удалось побывать на квартире))). Ремонт, скажу я вам, меня устраивает: светлые обои (в большой комнате темнее и скорее всего будем переклеивать) , светлый ламинат, сантехника в ванной и туалете установлена. По кухне- однозначно снимем линолеум и положим плитку))). Сегодня, в отличии от воскресенья, рабочих очень много как на улице так и в подъезде, и у квартир. Домазывают, доделывают. В нашей осталось только прикрепить розетки и установить плинтуса))). Сегодня была приемная комиссия в нашем корпусе в 4 секции, в 3 секции планируется принимать к концу недели и так далее с разницей в 2-4 дня. Поговорив с рабочими, выяснил что менеджеры не очень сильно нас обманывают, говоря о сдаче в конце мая. Я настроился на начало июня,(доделать и установить кухню (снял точные размеры, пойду заказывать), спокойно и без суеты купить мебель и технику) чтобы с 1 июля заехать. И давайте без паники... процесс идет полным ходом! Да, не получается у строителей раньше срока, но и в срок получить ключи не плохо :)  :)  ;)

P.S. Как же тяжело подниматься без лифта на верхние этажи... фитнес отдыхает :)  :)  :)

Михаил, у вас 1 на площадке или 4? И размерчики не подскажите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, у вас 1 на площадке или 4? И размерчики не подскажите? ;)

Вечер добрый)Марго вы с какого этажа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, у вас 1 на площадке или 4? И размерчики не подскажите? ;)

Для кухни лучше размеры самим снимать в своей квартире. У нас со свекровью квартиры друг под другом. А ниша в кухне на 6 см отличалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, у вас 1 на площадке или 4? И размерчики не подскажите? ;)

Номер 4. Марго, размеры могут сильно отличаться, как правило в панельных домах квартиры на нижних этажах больше чем на верхних (особенности строительства панелек). Хотя в моем случае кухня оказалась чуть больше запланированной, зато большая комната меньше, спальня вроде сходится с проектируемой. Если очень нужно, могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кухни лучше размеры самим снимать в своей квартире. У нас со свекровью квартиры друг под другом. А ниша в кухне на 6 см отличалась

Это естественно) заказывать будем только после замеров своей кухни) это я для себя, что бы примерно знать и на что смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно) заказывать будем только после замеров своей кухни) это я для себя, что бы примерно знать и на что смотреть)

Марго, Юлия выкладывала размеры почитайте внимательно форум 36 дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офиц.сайте Н.В. появились: 

Приказ №38/1 о внесении изменений в Проектную декларацию от 04.05.2016

и

Декларация от 04.05.2016г.

 

пока только это :) 

может через недельку появится и все другое? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже чтото

Уважаемые форумчане!

боюсь вас огорчить, но приказ от 04.05.2016 о внесении изменений в проектную декларацию не имеет никакого отношения к нашим корпусам. Если сравнить декларацию от 11.04.2016 и от 04.05.2016, то станет ясно, что застройщик всего лишь исправил ошибку в отношении корпусов 33 и 34: в декларации от 11.04.2016 корпуса 33 и 34 из раздела "строящиеся объекты" были исключены, а в раздел "реализованные проекты" не включены. Теперь эта ошибка исправлена,  но к сожалению нам от этого мало радости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня днем были в офисе застройщика и там пока ждали менеджера слышали разговор сотрудников, что заселение ваших корпусов в начале июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало месяца это хорошо. А как вы поняли по разговорам, речь шла и про 36, и про 37й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 36 корпусе осталось  -26 квартир (это примерно 9,81%),  а в 37корпусе- 7 квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...