Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, ждём когда положат асфальт перед подъездами и сделают дорогу. Без них точно выдавать ключи не будут. Ну и конечно когда снимут ограждения.

если без дороги и без асфальта перед подъездами не сдадут дом,  а они не особо и не торопятся, то возникает вопрос будет ли заселение в конце мая? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уже разница - последняя неделя мая или первая июня?первые счастливчики будут в этих сроках. А вот на сколько последние приемщики квартир будут отставать от первых - вот это вопрос. Может и не уложатся до конца июня. Можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня есть разница, конец мая это будет или начало июня.....у меня съем квартиры до 31.05, а дальше хрен знает куда, а платить еще за месяц не хочется..... думаю здесь многие кто снимает жилье и ждет не дождется ключей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уже разница - последняя неделя мая или первая июня?первые счастливчики будут в этих сроках. А вот на сколько последние приемщики квартир будут отставать от первых - вот это вопрос. Может и не уложатся до конца июня. Можно только гадать.

будем как всегда надеяться на лучшее и  думать, что отставать будут на недельку- две не более :),  у меня муж в отпуске 2 недельки, хочется чтобы он успел ,а там как будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ждём когда положат асфальт перед подъездами и сделают дорогу. Без них точно выдавать ключи не будут. Ну и конечно когда снимут ограждения.

Возле ваших домов со стороны школы кладут почему-то не асфальт, а плитку - выкладывают ею дорогу. Практически уже закончили, осталось немного у торца 36 корпуса со стороны 35-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле ваших домов со стороны школы кладут почему-то не асфальт, а плитку - выкладывают ею дорогу. Практически уже закончили, осталось немного у торца 36 корпуса со стороны 35-го

может потому ,что там школа и движение транспорта  должно быть ограничено :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня есть разница, конец мая это будет или начало июня.....у меня съем квартиры до 31.05, а дальше хрен знает куда, а платить еще за месяц не хочется..... думаю здесь многие кто снимает жилье и ждет не дождется ключей)))

Может лучше подстраховаться и продлить аренду на месяц, мало ли что. В наших домах чего только не было при приемке (полотенчик срывало при приемке  и электрика не работала совсем у некоторых), а то получится, что вы себя с детьми можете в крайне неудобное положение загнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уже разница - последняя неделя мая или первая июня?первые счастливчики будут в этих сроках. А вот на сколько последние приемщики квартир будут отставать от первых - вот это вопрос. Может и не уложатся до конца июня. Можно только гадать.

Ох, за месяц точно все не уложатся. В нашем доме до сих пор есть не принятые квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужно закладывать ещё пару недель после приемки. В этом я реалист. Ставить матрас и ночевать там периодически, контролируя доделки-переделки. На одну ванную не день уйдет. Если не хотите жить с щелью прямо перед краном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужно закладывать ещё пару недель после приемки. В этом я реалист. Ставить матрас и ночевать там периодически, контролируя доделки-переделки. На одну ванную не день уйдет. Если не хотите жить с щелью прямо перед краном.

Ну да, с щелью у ванной получается жить рискованно на фоне обнаружившихся проблем с гидроизоляцией пола ванной, можно случайно и залить пару этажей под собой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить можно будет и без этого. У нас вчера в очередной раз стояк фонтаном забил, три этажа залили. Проблема в регуляторе давления воды. Их нужно менять ибо поставили те, что дешевле некуда. Такие регуляторы стоят в домах на 6-ой нововатутинской и в 30-х корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить можно будет и без этого. У нас вчера в очередной раз стояк фонтаном забил, три этажа залили. Проблема в регуляторе давления воды. Их нужно менять ибо поставили те, что дешевле некуда. Такие регуляторы стоят в домах на 6-ой нововатутинской и в 30-х корпусах.

А можно поподробнее? Что за регулятор? Это общедомовой прибор или квартирный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с дорогой не торопятся,а уже 16 мая :angry:,мне кажется,что за 2 недели не сделают :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поликлиника уже работает, :D правда торжественного открытия не было,может будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поликлиника уже работает, :D правда торжественного открытия не было,может будет позже

То что работает это хорошо

Значит можно уже прикрепляться...а молочная кухня там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что работает это хорошо

Значит можно уже прикрепляться...а молочная кухня там есть?

Должна быть. В поликлинику же ватутинская амбулатория переехала, а там была молочная кухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что работает это хорошо

Значит можно уже прикрепляться...а молочная кухня там есть?

мой сын давно вышел с такого возраста, :)  есть конечно, вам нужно зайти на форуме в инфраструктуру- медицина- молочная кухня

Адрес поликлиники: г. Москва, поселение Десёновское, 3-я Нововатутинская улица, дом 7А.

  

Детская регистратура

Телефон: (499) 962-47-30

Взрослая регистратура

Телефон: (499) 962-47-40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может без дороги будут сдавать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня активно делают придомовую территорию.Немного фото:

post-2933-0-53245500-1463406186_thumb.jpg

post-2933-0-57674900-1463406247_thumb.jpg

post-2933-0-42387600-1463406249_thumb.jpg

post-2933-0-46625700-1463406251_thumb.jpg

post-2933-0-74426200-1463406253_thumb.jpg

post-2933-0-76848300-1463406255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что работает это хорошо

Значит можно уже прикрепляться...а молочная кухня там есть?

молочка пока осталась в старых ватутинках в амбулатории.Видимо раздадут и новый привоз и раздача в новой поликлинике будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Что за регулятор? Это общедомовой прибор или квартирный?

Находится в квартире, так и называется регулятор давления воды. Стоит на каждом стояке холодной и горячей воды. Сантехники между собой называют наши дома титаниками. По ходу чуть ли уже не в каждой квартире наших домов их прорывало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может без дороги будут сдавать... 

Не уверена,улицы ведь нет пока.Как без нее то? :huh: Адрес есть,а улицы нет,парадокс. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена,улицы ведь нет пока.Как без нее то? :huh: Адрес есть,а улицы нет,парадокс. :unsure:

Дина, а нам поменяли вывеску с улицей и номером дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, а нам поменяли вывеску с улицей и номером дома?

Оль,я не ездила и не хочу,как только увижу ,что выдают ключи ,сразу приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...