Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

По информации из достоверных источников ключи начнут выдавать в 36 корпусе с первой секции (та что рядом с 37) после 20.06

 По по моему ДДУ   первая секция от школы т.е слева на права!!!

post-4904-0-91998000-1463823434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По по моему ДДУ   первая секция от школы т.е слева на права!!!

Правильно, сказочница что-то напутала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По по моему ДДУ   первая секция от школы т.е слева на права!!!

У них как-то строительные секции и подъезды по номерам не совпадают, как я понимаю... Секции пронумерованы снаружи, а подъезды изнутри дома...В любом случае речь идет о подъезде ближайшем к проходу с 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала получается 37, а потом 36? 

Про 37 не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут выдавать в 36 кор. с 4 секции то есть с вашей Сказочница и уж никак не верится, что с 20.06.2017. Работы осталось на пару дней, максимум неделя.  Поживем увидим, "достоверные ли ваши источники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут выдавать в 36 кор. с 4 секции то есть с вашей Сказочница и уж никак не верится, что с 20.06.2017. Работы осталось на пару дней, максимум неделя.  Поживем увидим, "достоверные ли ваши источники"

Ольга не пугайте датой !!!20.06.2017!!! НАДЕЮСЬ  ВЫ

В ДАТЕ ОШИБЛИСЬ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга не пугайте датой !!!20.06.2017!!! НАДЕЮСЬ  ВЫ

В ДАТЕ ОШИБЛИСЬ !!!!

Ну уж не 2017, конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут выдавать в 36 кор. с 4 секции то есть с вашей Сказочница и уж никак не верится, что с 20.06.2017. Работы осталось на пару дней, максимум неделя.  Поживем увидим, "достоверные ли ваши источники"

Оля, ну еще даже не было госкомиссии....ну какая пара дней??? Мне тоже хочется быстрей и уже давно...я тоже очень хотела верить и в март, потом и в апрель, потом и в май, но хотеть и получить это не всегда одно и тоже((( Пусть уже хоть с 20-го июня начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну еще даже не было госкомиссии....ну какая пара дней??? Мне тоже хочется быстрей и уже давно...я тоже очень хотела верить и в март, потом и в апрель, потом и в май, но хотеть и получить это не всегда одно и тоже((( Пусть уже хоть с 20-го июня начнут

вот же Михаил, если я не ошибаюсь писал, что комиссия сейчас ходит. Писал про 4 секцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я впечатлилась вашими сказками Сказочница, конечно не 2017 год :)  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту главное асфальт, а аллеи могут и при выдаче отделывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну еще даже не было госкомиссии....ну какая пара дней??? Мне тоже хочется быстрей и уже давно...я тоже очень хотела верить и в март, потом и в апрель, потом и в май, но хотеть и получить это не всегда одно и тоже((( Пусть уже хоть с 20-го июня начнут

Очень надеюсь, что вы тоже с датой ошибаетесь!  И мы все после 30-го мая начнем получать ключики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю через неделю нас начнут радовать ключами, не могут после 20 июня. Чтото вы явно не поняли, перепутали Сказочница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, как я вижу, не только у меня свербит...))) Не знаю когда будут сдавать наши дома, но для себя определил срок до 5 июня... В противном случае буду снимать квартиру еще на месяц, чтобы в спокойном режиме исправить недоделки строителей и сделать кухню. А там можно и переезжать, в конце концов главное кухня, а какое-то время можно поспать и на надувном матрасе))) Кстати, кто в какой фирме заказывает кухню и из каких материалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, откликнетесь... У кого есть идеи и задумки по кухням с учетом наших 9 метров))) Мы с супругой уже всю голову сломали))), хотя вроде нашли решение))) И кстати, как вы думаете, фасады из массива на угловую кухню за 125000 (без техники), есть еще вариант, фасды из пластика за 90000- это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кухней занимаемся... Чертежи делаем, но пока не определились. Наверное пластик будем делать. Ездили в Троицк там смотрели "Зов" кухни белорусские, цены приемлимые, но пока не заказываем, пока с ключами неопределенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отказались от "ЗОВ", т.к. очень много негативных отзывов по срокам поставки (люди по 5-7 месяцев ждут), хотя по качеству негатива практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кухней занимаемся... Чертежи делаем, но пока не определились. Наверное пластик будем делать. Ездили в Троицк там смотрели "Зов" кухни белорусские, цены приемлимые, но пока не заказываем, пока с ключами неопределенность

Незнакомка, удалось попасть в квартиру и сделать замеры кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отказались от "ЗОВ", т.к. очень много негативных отзывов по срокам поставки (люди по 5-7 месяцев ждут), хотя по качеству негатива практически нет...

огого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомка, удалось попасть в квартиру и сделать замеры кухни?

ага, но чето кухня вроде меньше заявленной получается мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, но чето кухня вроде меньше заявленной получается мне кажется

У нас чуть больше))), зато большая комната на много меньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы , кстати, решили отказаться от верхних шкафов вдоль кладовки и нижние решили сделать чуть уже( чтобы сберечь место кухни)... Получается очень прикольно... В личку скинуть не смогу, но если скажешь мыло, без проблем отправлю... посмотрите с мужем (получается весьма бюджетно и можно использовать дорогие материалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кухней занимаемся... Чертежи делаем, но пока не определились. Наверное пластик будем делать. Ездили в Троицк там смотрели "Зов" кухни белорусские, цены приемлимые, но пока не заказываем, пока с ключами неопределенность

Мы тоже там заказали.уже в производстве наша кухонька )по срокам Михаил месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отказались от "ЗОВ", т.к. очень много негативных отзывов по срокам поставки (люди по 5-7 месяцев ждут), хотя по качеству негатива практически нет...

И мы передумали, тоже наслышена про них, про кормление завтраками при 100% то предоплате!!! Руководство даже не предпринимает ничего! Многие приходили с юристами к ним(((( У кого были привезены другие фасады не по договору(((( Печалька!!! И тут убедилась едем за кухней в Икею!!! 25 лет гарантии!через 10 лет поменял дверки на другие и куклы новая кухня))) 5 лет на технику, а это не мало!!! Планирую после выдачи ключей измерить самим досконально и напрямиг на планировку с нуля и покупка конечно же))) кстати от шкафов верхних тоже отказываюсь Где :темнушка:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал "я икеевский маньяк" Возьму в попутчики с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...