Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Засыпать под звуки перфоратора будите :)  обещаю! :D

У нас и тут соседи весь месяц ремонт делают, так что мы уже немножко адаптированы :) А вы с нашей 3-й секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заразилась форумом, вебкой :) как наркотик-утром еду на работу смотрю новости, днем форум не выключается на рабочем компе, вечером спать не ложусь без форума. Что же я буду делать, когда дом сдадут :D:lol::o

думаю, все так же будут общаться. Только уже о конкретных делах-проблемах и делиться опытом. Это сейчас мы тут все ерундой занимается )) ждём и строим прогнозы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заразилась форумом, вебкой :) как наркотик-утром еду на работу смотрю новости, днем форум не выключается на рабочем компе, вечером спать не ложусь без форума. Что же я буду делать, когда дом сдадут :D  :lol:  :o

:D :D :D  У меня тоже самое!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы

10:08

Доброе утро! хотела уточнить, когда будет заселение в 36-ой корпус?



Валентина

10:08

Доброе утро, Светлана.

 

10:09

Заселение начнется в конце мая



Вы

10:09

а Госкомиссия уже была?



Валентина

10:12

В данный момент мы ждем Акт о вводе в эксплуатацию домов.Ориентировочно он появится в конце мая.



Вы

10:23

ок! спасибо

 

10:24

а есть ли вариант, что заселение не успеет произойти до 30-ого июня?



Валентина

10:25

Нет



Вы

10:25

это радует! Благодарю)



Валентина

10:25

Не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы
10:08
Доброе утро! хотела уточнить, когда будет заселение в 36-ой корпус?
Валентина
10:08
Доброе утро, Светлана.
 
10:09
Заселение начнется в конце мая
Вы
10:09
а Госкомиссия уже была?
Валентина
10:12
В данный момент мы ждем Акт о вводе в эксплуатацию домов.Ориентировочно он появится в конце мая.
Вы
10:23
ок! спасибо
 
10:24
а есть ли вариант, что заселение не успеет произойти до 30-ого июня?
Валентина
10:25
Нет
Вы
10:25
это радует! Благодарю)
Валентина
10:25
Не за что!

 

мне конечно этот ответ больше нравится,но вчера мне сказали ,что июнь. Наши менеджеры совсем запутались,дают всем разную информацию :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой ответ кому нравится, но сегодня мне сказали, что в наших домах(36,37) начнут выдавать ключи в двадцатых числах мая. Свято верю, что это правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это только у меня вэбка не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это только у меня вэбка не работает?

 она не работает с утра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, вэбка не работает т.к. в нашем дворе идет активная деятельность... И завтра включив камеру, мы будем аплодировать скорости строительства нашего двора... Будем удивляться (положительно)... :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, соседи!!!Осталось совсем маленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, вэбка не работает т.к. в нашем дворе идет активная деятельность... И завтра включив камеру, мы будем аплодировать скорости строительства нашего двора... Будем удивляться (положительно)... :)  :)  :)

ха ,ха какие мы все наивные,все видим в розовых очках,думаю ,что все будет как прежде,может чуть-чуть что-то сделают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веб-камера  заработала,  все как было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Q-term, вы все время темку почитывайте...хоть черкните нам что и как? обрадуйте или наоборот огорчите... мы уже ко всему готовые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у ваших корпусах все готово почти, строители там носятся целый день толпами, так что я думаю не обманывают про конец мая. Просто выдача ключей занимает много времени, не так много у них менеджеров и в выходные приемки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 33 и 34 до сих пор есть еще не принятые квартиры...Мои друзья уже дважды пытались принять свою квартиру в 33, но недоделки весьма серьезные по электрике полностью не устранены  по сей день.

Это точно((

А дом уже начал садиться и даёт трещины. У меня в большой комнате посередине и у окна потолок треснул. Не торопитесь вкладывать деньги в супер ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Q-term, вы все время темку почитывайте...хоть черкните нам что и как? обрадуйте или наоборот огорчите... мы уже ко всему готовые))))
да нету новостей, новости надо отслеживать на сайте :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету новостей, новости надо отслеживать на сайте :-)

ждем новостей тогда на сайте. Народ, кто если что первый увидит пишите сразу ...плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой ответ кому нравится, но сегодня мне сказали, что в наших домах(36,37) начнут выдавать ключи в двадцатых числах мая. Свято верю, что это правда!!!

А то что акт о вводе в эксплуатацию застройщик ждет  в конце месяца и откровенно об этом сообщает, учитывать не стоит??? Ну тогда можно хоть завтра с чемоданами к подъезду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пойдет на выходных к домикам? Посмотрите нам адрес изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что акт о вводе в эксплуатацию застройщик ждет  в конце месяца и откровенно об этом сообщает, учитывать не стоит??? Ну тогда можно хоть завтра с чемоданами к подъезду)))

Ну так все правильно, как получат акт, так сразу начнется заселение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новостей тогда на сайте. Народ, кто если что первый увидит пишите сразу ...плиз...

После 17-го надо быть на чеку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 17-го надо быть на чеку!!!

Думаю, после 20-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сходил и не пустили. Охранник сказал, что заселение в конце мая, тогда и посмотрите)))))Все работы в стадии завершения....Отделка уже практически завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ждём когда положат асфальт перед подъездами и сделают дорогу. Без них точно выдавать ключи не будут. Ну и конечно когда снимут ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...