Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Народ, откликнетесь... У кого есть идеи и задумки по кухням с учетом наших 9 метров))) Мы с супругой уже всю голову сломали))), хотя вроде нашли решение))) И кстати, как вы думаете, фасады из массива на угловую кухню за 125000 (без техники), есть еще вариант, фасды из пластика за 90000- это нормально?

Это нормально, ну это мое мнение! Фасад из массива дешёвым не бывает! А за качество как правило нужно платить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы , кстати, решили отказаться от верхних шкафов вдоль кладовки и нижние решили сделать чуть уже( чтобы сберечь место кухни)... Получается очень прикольно... В личку скинуть не смогу, но если скажешь мыло, без проблем отправлю... посмотрите с мужем (получается весьма бюджетно и можно использовать дорогие материалы).

 у нас еще прикольнее))))нестандарт хотим)))правда не можем найти кто бы нестандартные делал, в основном  стандартные только((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый!!! Тут смотрел кухни ,диваны угловые:http://www.homeme.ru/

Можно самовывоз)))еще смотрел:Хофф,.Много деванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение подьездов интесесное))))))

36к.4-3-2-1.   37к.1-2-3-4.     получается в промежутке между домами да первых подьезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение подьездов интесесное))))))

36к.4-3-2-1.   37к.1-2-3-4.     получается в промежутке между домами да первых подьезда)))

оно может поменяться, то строительные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу кухню из массива ,но где не определилась,смотрела в Шатура -мебель,может там???http://www.shatura.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина здравствуйте.в личку зайдите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас еще прикольнее))))нестандарт хотим)))правда не можем найти кто бы нестандартные делал, в основном  стандартные только((((

Незнакомка, я точно выяснил, что нестандарт делают "стильные кухни", но мы у них заказывать скорее всего не будем... Есть более интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.homeme.ru/

тут смотрел

post-5548-0-30090100-1463846068_thumb.jpeg

post-5548-0-89889200-1463846068_thumb.jpeg

post-5548-0-39993300-1463846069_thumb.jpeg

post-5548-0-97481100-1463846069_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы передумали, тоже наслышена про них, про кормление завтраками при 100% то предоплате!!! Руководство даже не предпринимает ничего! Многие приходили с юристами к ним(((( У кого были привезены другие фасады не по договору(((( Печалька!!! И тут убедилась едем за кухней в Икею!!! 25 лет гарантии!через 10 лет поменял дверки на другие и куклы новая кухня))) 5 лет на технику, а это не мало!!! Планирую после выдачи ключей измерить самим досконально и напрямиг на планировку с нуля и покупка конечно же))) кстати от шкафов верхних тоже отказываюсь Где :темнушка :))))))

Мама Варвары, тоже думал про икею, но качество(пленка, а там и в леруа только пленка) напрягает... Мы с супругой определились либо массив, либо пластик... (на что денег хватит)... главное функциональность и долговечность... Не хочу менять кухню через 5-7 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодидьники смотрел:Либхер,Бош,Лыжи. у них компрессора разные,инвертер,линейные,обычные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хофф

на кухню светлую кухню не выгодно брать, нужно потемнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня нужна цвета "жира и копоти".Тогда и трязи не будет видно и мыть реже придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от Зова отказались цены у них запредельные!!! Пока остановились на одном варианте, в двое дешевле и качество лучше, делает Пенза-Любимый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Варвары, тоже думал про икею, но качество(пленка, а там и в леруа только пленка) напрягает... Мы с супругой определились либо массив, либо пластик... (на что денег хватит)... главное функциональность и долговечность... Не хочу менять кухню через 5-7 лет...

В леруа есть пластик. Выбор цветов не большой. Но мы брали, цвет вассаби, пластик, три года назад. Хорошие фасады, продаются до сих пор.

http://leroymerlin.ru/catalogue/kuhni/mebel_dlya_kuhni/fasady_kukhonnykh_shkafov/15119952/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В леруа есть пластик. Выбор цветов не большой. Но мы брали, цвет вассаби, пластик, три года назад. Хорошие фасады, продаются до сих пор.

http://leroymerlin.ru/catalogue/kuhni/mebel_dlya_kuhni/fasady_kukhonnykh_shkafov/15119952/

Марианна, я не особый знаток в вариантах отделки, но пластик рекомендованный в "кухни мария" по факту оказался ламинированным дсп..., не думаю что в леруа особо заморачиваются материалами фасадов. По крайней мере, то что  я там видел выглядит не плохо, но прочитав на этикетке что это пленка, этот вариант для себя отбросил. Лично для меня осталось только два варианта фасадов: массив либо пластик (очень долго и много читал отзывы и смотрел что происходит с пленкой при попадании на нее горячего). Хочется купить функциональную и долговечную кухню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока не забыл, в нашем доме высота потолка 2,55 (лично замерял на кухне)... Может это кому нужно при выборе мебели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКУЮ КУХНЮ Я УЖЕ ЗАКАЗАЛ! ТОЛЬКО С ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКОЙ! ЦВЕТ , БЕЛЫЙ ВЕРХ И НИЗ БИРЮЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока не забыл, в нашем доме высота потолка 2,55 (лично замерял на кухне)... Может это кому нужно при выборе мебели...

Спасибо,Михаил! Мне очень нужно. Хотя ,думала,что где-то 2,65. Но,увы. Как" в старых" :o  домах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКУЮ КУХНЮ Я УЖЕ ЗАКАЗАЛ! ТОЛЬКО С ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКОЙ! ЦВЕТ , БЕЛЫЙ ВЕРХ И НИЗ БИРЮЗА.

Очень необычно и классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с веб-камерой только что случилось- стала не цветная, но горел свет в 3 секции с улицы в переходах,очень красиво,представляю как будет классно,когда все 4 будут светить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычно и классно!!!

Спасибо! Моей жене мой выбор

 понравился, ) так-как выбирал без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, выглядит красиво.., только на наших кухнях это, на мой взгляд, смотреться не будет т.к. метраж в 9 м. ограничивает простор для фантазии с цветом. На мой взгляд, нам больше подойдут темные либо светлые тона (венге или светлый дуб) с обязательным выделением зоны кухни для контраста. И на мой взгляд, в одном цвете кухня будет смотреться более гармонично (9м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...