Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

что-то с веб-камерой только что случилось- стала не цветная, но горел свет в 3 секции с улицы в переходах,очень красиво,представляю как будет классно,когда все 4 будут светить :)

Дина,добрый вечер! Когда уже темнеет на улице,"наша" камера,автоматом становится,всегда,с чёрнобелым изображением.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Моей жене мой выбор

 понравился, ) так-как выбирал без неё.

МОЛОДЕЦ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина,добрый вечер! Когда уже темнеет на улице,"наша" камера,автоматом становится,всегда,с чёрнобелым изображением.  

ха ха и тут экономия, все цветные, а наша-  чернобелая :huh:,да и свет быстро выключили весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит красиво.., только на наших кухнях это, на мой взгляд, смотреться не будет т.к. метраж в 9 м. ограничивает простор для фантазии с цветом. На мой взгляд, нам больше подойдут темные либо светлые тона (венге или светлый дуб) с обязательным выделением зоны кухни для контраста. И на мой взгляд, в одном цвете кухня будет смотреться более гармонично (9м).

Да,с метражом кухни в наших домах "пректировщики" что-то недодумали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, я не особый знаток в вариантах отделки, но пластик рекомендованный в "кухни мария" по факту оказался ламинированным дсп..., не думаю что в леруа особо заморачиваются материалами фасадов. По крайней мере, то что я там видел выглядит не плохо, но прочитав на этикетке что это пленка, этот вариант для себя отбросил. Лично для меня осталось только два варианта фасадов: массив либо пластик (очень долго и много читал отзывы и смотрел что происходит с пленкой при попадании на нее горячего). Хочется купить функциональную и долговечную кухню)))

вот на то что я ссылку дала это именно пластик! Его не перепутаешь. Стоит у нас третий год. Ничего с ним не происходит. Не выгорает на солнце, не коробится от жара духовки при 300градусов, ударопрочный, легко моется. Но и пачкается легко. Постоянно надо наводить глянец, чтоб смотрелось опрятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха и тут экономия, все цветные, а наша-  чернобелая :huh:,да и свет быстро выключили весь

Согласна! Когда ещё "ямку рыли" под фундамент наших корпусов,то было ОЧЕНЬ СТРАННО видеть 33-34 корпуса в цвете,а наши-нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Когда ещё "ямку рыли" под фундамент наших корпусов,то было ОЧЕНЬ СТРАННО видеть 33-34 корпуса в цвете,а наши-нет!!!

но ничего, я успела увидеть вечером свой будущий дом в цвете и мне понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится классика,  примерно вот такие

post-5585-0-77603600-1463855793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на то что я ссылку дала это именно пластик! Его не перепутаешь. Стоит у нас третий год. Ничего с ним не происходит. Не выгорает на солнце, не коробится от жара духовки при 300градусов, ударопрочный, легко моется. Но и пачкается легко. Постоянно надо наводить глянец, чтоб смотрелось опрятно.

Марианна, посмотрел Вашу ссылку, очень красиво. Но за глянцевой поверхностью упаришься ухаживать((  ( Для себя сделал выбор либо массив, либо матовый пластик под дерево ( я очень старомоден и консервативен в выборе мебели, жена устала со мной бороться :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ничего, я успела увидеть вечером свой будущий дом в цвете и мне понравилось :D

Мне тоже 36 и 37-наши дома нравятся,ОЧЕНЬ. И,особенно,когда,как сегодня днём,рабочие,как "муравьи" бегают,туда-сюда и что-то делают для наших домов!!! :)  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится классика,  примерно вот такие

Классика-это очень актуально,всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится классика,  примерно вот такие

потрясающе, только метраж кухни не позволяет поставить такую. А в маленькой кухне эта красота будет смотреться нелепо(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 36 и 37-наши дома нравятся,ОЧЕНЬ. И,особенно,когда,как сегодня днём,рабочие,как "муравьи" бегают,туда-сюда и что-то делают для наших домов!!! :)  :D  :)

ха ха ,мне тоже ,они действительно похожи с веб-камеры на "муравьев"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, посмотрел Вашу ссылку, очень красиво. Но за глянцевой поверхностью упаришься ухаживать((  ( Для себя сделал выбор либо массив, либо матовый пластик под дерево ( я очень старомоден и консервативен в выборе мебели, жена устала со мной бороться :D )

Тогда,нужно брать то,что радует Душу и глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ,мне тоже ,они действительно похожи с веб-камеры на "муравьев"  :D

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе, только метраж кухни не позволяет поставить такую. А в маленькой кухне эта красота будет смотреться нелепо(((((((((

я тоже очень консервативна ,и все  равно закажу классику,пусть даже она будет в 2 раза меньше и все будет ОКЕЙ :) ,просто будет небольшая,но аккуратненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень консервативна ,и все  равно закажу классику,пусть даже она буде в 2 раза меньше и все будет ОКЕЙ :) ,просто будет небольшая,но аккуратненькая

И,я-консерватор!!! Тоже-за" классику"!!! Хотя,и современные кухни очень красивые делают!!! Но,"перевешивает" всё же-"КЛАССИКА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Как приятно видеть свет на проходных балконах в 36 корпусе! Идёт дождь,сквозь падающие капли,этот свет даёт надежду, на вполне возможное,скорое,получение ключей и заселение,и на нормальный ремонт от застройщика!!! :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,я-консерватор!!! Тоже-за" классику"!!! Хотя,и современные кухни очень красивые делают!!! Но,"перевешивает" всё же-"КЛАССИКА"!!!

конечно, сильно темную брать нельзя ,но немножко посветлее можно,так как у нас северная сторона,сильно темную мебель- нельзя ни в зал,ни в кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Как приятно видеть свет на проходных балконах в 36 корпусе! Идёт дождь,сквозь падающие капли,этот свет даёт надежду, на вполне возможное,скорое,получение ключей и заселение,и на нормальный ремонт от застройщика!!! :rolleyes:  

мечты, мечты, о как вы сладки... какие же мы все наивные мечтатели :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты, мечты, о как вы сладки... какие же мы все наивные мечтатели :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

:rolleyes:  :D  :rolleyes: Это точно! Но,именно этим и жив Человек!!!И,им и остаётся!!! :)  :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредно не мечтать!)))))   так что будем пока мечтать!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, сильно темную брать нельзя ,но немножко посветлее можно,так как у нас северная сторона,сильно темную мебель- нельзя ни в зал,ни в кухню

Согласна! Стоит всё-всё продумать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредно не мечтать!)))))   так что будем пока мечтать!!!))))

Только это и остаётся,пока! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Стоит всё-всё продумать! 

если северная сторона нужны теплые тона,а вот в спальня- юг,то можно и холодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...