Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Дина, вроде бы как по генплану, сбоку дома точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то медленно делают площадку перед нашим домом, :( что там ее делать,не так много места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то медленно делают площадку перед нашим домом, :( что там ее делать...

это точно... как будто еще вагон времени впереди... так если начать, то не так и времени много надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпением придется еще все таки запастись.

По последним разведанным:госкомиссия будет в конце мая, ключи после 20.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпением придется еще все таки запастись.

По последним разведанным:госкомиссия будет в конце мая, ключи после 20.06.

что-то очень поздно, за 10 дней никто не примет квартиры,думаю замечания будут у всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то очень поздно, за 10 дней никто не примет квартиры,думаю замечания будут у всех :(

Я тоже так думаю. Я писала менеджеру о сроках сдачи, мне ответили что в конце мая планируют начать заселение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то очень поздно, за 10 дней никто не примет квартиры,думаю замечания будут у всех :(

В 33 и 34 до сих пор есть еще не принятые квартиры...Мои друзья уже дважды пытались принять свою квартиру в 33, но недоделки весьма серьезные по электрике полностью не устранены  по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Я писала менеджеру о сроках сдачи, мне ответили что в конце мая планируют начать заселение.

Ну Ватутенку писали некие люди в личку, что ключи будут 15 мая и что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ватутенку писали некие люди в личку, что ключи будут 15 мая и что???

Ну может для избранных ключи и будут 15 мая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось не так уж много потерпеть....все мы будем с ключами,тут вопрос времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не нравится что менеджеры кормят "завтраками". Как им не позвонишь- вечно обещают : в следующем месяце. Помню в феврале говорили, что в марте, потом обещали в апреле. Многие живут на сьемных квартирах, и им нужно знать реальные сроки. Мне вот пришлось искать на два месяца другое жилье. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Я писала менеджеру о сроках сдачи, мне ответили что в конце мая планируют начать заселение

а мне сегодня ответили так:

09:27

когда будет заселение в 36 корпусе?

Александр

10:33

в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня ответили так:

 

09:27

когда будет заселение в 36 корпусе?

Александр

10:33

в июне
Главное чтобы не в июле)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпением придется еще все таки запастись.

По последним разведанным:госкомиссия будет в конце мая, ключи после 20.06.

боюсь,что так и будет и это печально :wub:,уже все так устали от этого ожидания ключей,что уже ничего не радует :( ,я  даже не хочу ничего покупать в квартиру,пока не получу ключи :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь,что так и будет и это печально :wub:,уже все так устали от этого ожидания ключей,что уже ничего не радует :( ,я даже не хочу ничего покупать в квартиру,пока не получу ключи :wacko:

Так!!!что за депрессивное состояние?!а ну ка бросьте)как это не хочу покупать!?нужно наоборот покупать)мне вчера уже технику привезли в кухню)месяц с небольшим остался,совсем немножко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже снимаем, и сегодня обнадеживающе сказали после 20- 25го появится информация о сдаче дома и после 30-го начнут выдавать ключи, придется еще за пол месяца платить за съемную, до 14 июня, может не попадем. Да еще косяки будут наверное, так на переделку время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже снимаем, и сегодня обнадеживающе сказали после 20- 25го появится информация о сдаче дома и после 30-го начнут выдавать ключи, придется еще за пол месяца платить за съемную, до 14 июня, может не попадем. Да еще косяки будут наверное, так на переделку время

Мы тоже снимаем, а точнее только до 31,05 а куда дальше??? И с тремя то детьми...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!!что за депрессивное состояние?!а ну ка бросьте)как это не хочу покупать!?нужно наоборот покупать)мне вчера уже технику привезли в кухню)месяц с небольшим остался,совсем немножко!!!

слушаюсь и повинуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже снимаем, а точнее только до 31,05 а куда дальше??? И с тремя то детьми...(((

У вас уже новых жильцов нашли? на месяц нельзя продлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь,что так и будет и это печально :wub:,уже все так устали от этого ожидания ключей,что уже ничего не радует :( ,я  даже не хочу ничего покупать в квартиру,пока не получу ключи :wacko:

Хороший рецепт ускорить выдачу ключей, очень простой :) Встаешь по раньше, завариваешь бодрый кофеек и дуешь на работу, погружаешься в неё по уши и блокируешь сайт новые ватутинки на неделю ато и на две, черездве недели смотришь мельком, говоришь себе " Еще дня два" и снова блокируешь на 2 недели сайт и занимаешься работой. (Для домохозяек с детьми, займитесь детьми их развитием и воспитанием, прогуляется по паркам или сходите в музей, пересмотрите семейные фто, сделайте фото альбом, или видео архив у кого есть ) того глядишь и время подойдет к переезду. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заразилась форумом, вебкой :) как наркотик-утром еду на работу смотрю новости, днем форум не выключается на рабочем компе, вечером спать не ложусь без форума. Что же я буду делать, когда дом сдадут :D  :lol:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заразилась форумом, вебкой :) как наркотик-утром еду на работу смотрю новости, днем форум не выключается на рабочем компе, вечером спать не ложусь без форума. Что же я буду делать, когда дом сдадут :D:lol::o

Обустройством заниматься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заразилась форумом, вебкой :) как наркотик-утром еду на работу смотрю новости, днем форум не выключается на рабочем компе, вечером спать не ложусь без форума. Что же я буду делать, когда дом сдадут :D  :lol:  :o

Засыпать под звуки перфоратора будите :)  обещаю! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже новых жильцов нашли? на месяц нельзя продлить?

Неа.у нас договор на год был. Они сами планируют с июня жить...вот поэтому паника у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.у нас договор на год был. Они сами планируют с июня жить...вот поэтому паника у меня

Как только появится информация о сдаче дома, сразу звоните в УК и просите их, чтобы они пораньше вашу квартиру подготовили или уговорите еще пожить у хозяевов сьемной квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...