Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

А не увидев брать через сайт не хочется. Хотя может и дешевле конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала по кухне ИКЕА видеоконференцию прям домой. Посмотрю , что они мне предложат и на сколько )?! Сейчас тем более возврат на карту ИКЕА при покупке кухни.

А завтра планирую сгонять в ватутинки и пробраться с рулеткой в квартиру. А то что то только ленивый ещё не был там))) пока месяц ждать приёмки, хоть мебель заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала по кухне ИКЕА видеоконференцию прям домой. Посмотрю , что они мне предложат и на сколько )?! Сейчас тем более возврат на карту ИКЕА при покупке кухни.

А завтра планирую сгонять в ватутинки и пробраться с рулеткой в квартиру. А то что то только ленивый ещё не был там))) пока месяц ждать приёмки, хоть мебель заказать.

Ники, опять не доедете и куда-нибудь свернЁте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, опять не доедете и куда-нибудь свернЁте)))))

да наездится еще, успеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Я там была))) на 15 пешком. Пииииии.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео не грузит тут((??? Короче...вообще ничего ещё ... Какая плита? Ещё мойки нет, полов нет. Но есть месяц!! На лестнице таджичка красила. Работяги просто сидели и ещё мелочь на хлеб стрельнули)) но я все равно осталась довольна!!! Дом такой чистый и красивый (здание), вид офигенный, но оч страшно на балконе

post-3988-0-82688000-1454321230_thumb.jpeg

post-3988-0-63139100-1454321249_thumb.jpeg

post-3988-0-92835500-1454321267_thumb.jpeg

post-3988-0-11841000-1454321292_thumb.jpeg

post-3988-0-75591200-1454321313_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео не грузит тут((??? Короче...вообще ничего ещё ... Какая плита? Ещё мойки нет, полов нет. Но есть месяц!! На лестнице таджичка красила. Работяги просто сидели и ещё мелочь на хлеб стрельнули)) но я все равно осталась довольна!!! Дом такой чистый и красивый (здание), вид офигенный, но оч страшно на балконе

Видео надо на ютюб залить и сюда вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео не грузит тут((??? Короче...вообще ничего ещё ... Какая плита? Ещё мойки нет, полов нет. Но есть месяц!! На лестнице таджичка красила. Работяги просто сидели и ещё мелочь на хлеб стрельнули)) но я все равно осталась довольна!!! Дом такой чистый и красивый (здание), вид офигенный, но оч страшно на балконе

 

Ники, а у Вас какой этаж если не секрет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки криво(( с телефона пишу, сорри

Рабочие везде около подъездов и мужики в костюмах у 33 ходили. Доехала быстро, тоже порадовало. Лестницу красили , стекл в дверях нет, да и двери не все (кто то писал об этом) на общей лестнице. Линолеум на Кухню лежит на первом этаже. В гараже магаз вовсю строят на первом

post-3988-0-68196700-1454321554_thumb.jpeg

post-3988-0-04463400-1454321579_thumb.jpeg

post-3988-0-70609000-1454321603_thumb.jpeg

post-3988-0-08144100-1454321635_thumb.jpeg

post-3988-0-59706300-1454321665_thumb.jpeg

post-3988-0-05287500-1454321693_thumb.jpeg

post-3988-0-83118000-1454321863_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ники, а у Вас какой этаж если не секрет?)))

15)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15)!

 

У нас 13, вот сижу и голову ломаю как же окна мыть в квартире и на балконе, это же очень страшнооооо :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки криво(( с телефона пишу, сорри

Рабочие везде около подъездов и мужики в костюмах у 33 ходили. Доехала быстро, тоже порадовало. Лестницу красили , стекл в дверях нет, да и двери не все (кто то писал об этом) на общей лестнице. Линолеум на Кухню лежит на первом этаже. В гараже магаз вовсю строят на первом

Походу они действительно по подъездам разбивали приемку по мере готовности... Поэтому и после 24 февраля у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15)!

Все квартиры открыты? Проходной двор? Или какие-то доделаны до конца и закрыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ники, за информацию. Я в ужасе, если честно. Приемка в среду, совершенно не хочу идти. Вообще не понимаю, как дома в таком состоянии сдавать можно! Уж извините!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры к приемке будут готовить под конкретных людей. Если, к примеру, 5 человек записалось на 10 число, то их 5 квартир к приемке и подготовят к 10 числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ники, за информацию. Я в ужасе, если честно. Приемка в среду, совершенно не хочу идти. Вообще не понимаю, как дома в таком состоянии сдавать можно! Уж извините!!!

Раньше времени не расстраивайтесь. И обязательно ждем фото и отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео надо на ютюб залить и сюда вставить.

Тох, я лох((( не смогуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу фото в сообщение загрузить. Расскажите как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раньше времени не расстраивайтесь. И обязательно ждем фото и отчет.

 

Конечно, говорить по факту буду, когда увижу. Только странная организация процесса вцелом: готовность не корпусов к сдаче, а отдельных квартир по степени записи на просмотр. Моя квартира готова к 3-ему, а соседская, например, может даже без линолеума и т.п. быть в это время, если он на просмотр 20-го записался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал расстояние в нише на кухне для холодильника ?? У меня 98 см. Ширина от стены до подоконника , где батарея на кухне (для гарнитура ) 57 см. Прям в притык!

А стена в большой комнате, от двери в нишу 39,5 см углубление , а длина 290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу фото в сообщение загрузить. Расскажите как это делается?

Должна быть расширенная форма. И там внизу прикрепить файлы. Выбираешь выбрать, потом загрузить , потом отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно, говорить по факту буду, когда увижу. Только странная организация процесса вцелом: готовность не корпусов к сдаче, а отдельных квартир по степени записи на просмотр. Моя квартира готова к 3-ему, а соседская, например, может даже без линолеума и т.п. быть в это время, если он на просмотр 20-го записался.

Это ужасно, да. Осталось вам и нам пару дней подождать до приемки!!! И все узнаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ужасно, да. Осталось вам и нам пару дней подождать до приемки!!! И все узнаем!)

 

Подождем. В среду с утра все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал расстояние в нише на кухне для холодильника ?? У меня 98 см. Ширина от стены до подоконника , где батарея на кухне (для гарнитура ) 57 см. Прям в притык!

А стена в большой комнате, от двери в нишу 39,5 см углубление , а длина 290

Ого ниша 40 см, туда можно полноценный шкаф запилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как приемка завтра начинается, первые ласточки полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...