Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Я и сейчас чаще выношу мусор в контейнеры (в Старой Москве), хотя есть мусоропровод.

Просто он всегда узкий - туда пакет с мусором надо запихивать, плюс может застрять. Проще вынести его и в контейнер закинуть. Тем более утром и вечером гуляю с собакой и проблем нет.

тебе так удобнее. мне, проще-вышел и выкинул. а это, оденься..сходи...разденься...а мусор за день набирается по 2-3 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ясно. ждать нормальной цивилизации долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ясно. ждать нормальной цивилизации долго :(

Я за открытие мусоропровода. Но все равно часто буду выносить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно такие уроды! ну с пакетиком ходить....жесть.. точно как в деревне.

Э-э-э, рискуете вызвать гнев Южных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, рискуете вызвать гнев Южных.

Южный меня мало трогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за открытие мусоропровода. Но все равно часто буду выносить на улицу.

Мы уже привыкли носить. У мамы квартира в доме которому 4 г. и недавно им открыли мусоропровод,через неделю сильный засор стройматериалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный меня мало трогает!

Да-а, первоначальное впечатление меня не обмануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла :D просто, кто-то писал на форуме, что он закрыт.....какой-то бред. мы же не в деревне живем!!! или в первое время, все таки выносить мусор в пакетиках....

Хах) только в пакетах, ашановских мусор и выносим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делится? я квартиру покупала, а не домик в селе! :)

ахах) поржал от души))) мы с женой тоже надеемся, что купили квартиру, а не домик в селе))) только вот работающий или неработающий мусоропровод не является критерием в оценка нашего жилья!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я и сейчас чаще выношу мусор в контейнеры (в Старой Москве), хотя есть мусоропровод.

Просто он всегда узкий - туда пакет с мусором надо запихивать, плюс может застрять. Проще вынести его и в контейнер закинуть. Тем более утром и вечером гуляю с собакой и проблем нет.

И я тоже. Сейчас живём на втором этаже и постоянно сталкиваемся с тем, что мусоропровод под завязку. Уже привыкли пакет выносить на улицу в контейнер (прям рядом находится у дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 у нас будут домики в селе. Новостройки, но в селе. Пока реально к Москве не приблизят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, первоначальное впечатление меня не обмануло.

я очень рада, что не обманула Ваше "впечатление".............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, первоначальное впечатление меня не обмануло.

Элла,подправьте профиль,что бы люди знали откуда вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ясно. ждать нормальной цивилизации долго :(

Настен, ну пока село. Жители за водой ходят на родник. Я и сама при хорошей погоде и наличии времени прогуляюсь наверно через поле с удовольствием. Что тут такого? Надо искать плюсы. Мусоропроводы всегда запаяны первый год. А вода плохая - это проблема всех подмосковных новостроек, как я уже поняла. Но наше село я полюбила с первого взгляда))) До НВ смотрела два объекта в других районах. Ватутинки вне конкуренции для меня по многим показателям....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, ну пока село. Жители за водой ходят на родник. Я и сама при хорошей погоде и наличии времени прогуляюсь наверно через поле с удовольствием. Что тут такого? Надо искать плюсы. Мусоропроводы всегда запаяны первый год. А вода плохая - это проблема всех подмосковных новостроек, как я уже поняла. Но наше село я полюбила с первого взгляда))) До НВ смотрела два объекта в других районах. Ватутинки вне конкуренции для меня по многим показателям....

Подпишусь подо всем кроме села) и родника,из родника местного не пил и пить небуду.За 200-300 км.от мегаполисов это родники,а то что здесь,дырка из земли и то что оттуда течет не понятно.Был на роднике ,который через поле,так там нагадитьтолько осталось,находиться не приятно,не то что пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, ну пока село. Жители за водой ходят на родник. Я и сама при хорошей погоде и наличии времени прогуляюсь наверно через поле с удовольствием. Что тут такого? Надо искать плюсы. Мусоропроводы всегда запаяны первый год. А вода плохая - это проблема всех подмосковных новостроек, как я уже поняла. Но наше село я полюбила с первого взгляда))) До НВ смотрела два объекта в других районах. Ватутинки вне конкуренции для меня по многим показателям....

Мы с женой тоже полюбили этот район, только любовь эта была не с первого взгляда))) да и полюбил я не 17 построенных домов, а полностью готовый, полностью построенный район со всей инфраструктурой и блин с обязательным парком на Станиславских прудах, пусть они его выкупают и делают парк, как вначале было обещано (фото), ну и конечно с дальнейшим развитием всей новой Москвы в целом!)

post-3761-0-03465600-1454107275_thumb.jpg

post-3761-0-48633600-1454107288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутенок, прям картинками этими серпом по мнэ... по сердцу. Эх. Я ж тоже из-за них выбирала =( А потом нате вам, дорогу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правой картинке дорога то же имеет место быть,но она какая то совсем не страшная))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В румянцево в мебельном центре кто то был? Есть смысл сгонять туда? Присмотреть мебель )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В румянцево в мебельном центре кто то был? Есть смысл сгонять туда? Присмотреть мебель )?

Парковка забита, цены на мебель высокие. Если только съездить на экскурсию, может и найдется что-то подходящее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже в поиске мебели, но пока, не получилось найти желаемый вариант чтобы устроило цена-качество. Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла :D просто, кто-то писал на форуме, что он закрыт.....какой-то бред. мы же не в деревне живем!!! или в первое время, все таки выносить мусор в пакетиках....

Не вижу проблемы, мы и сейчас часто выносим, хотя мусоропровод работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы, мы и сейчас часто выносим, хотя мусоропровод работает.

Мы и в стМоскве выносили и сейчас выносим. Ничего в этом не вижу плохого. А про село - как-то пренебрежительно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже в поиске мебели, но пока, не получилось найти желаемый вариант чтобы устроило цена-качество. Будем думать.

Сейчас все этим поиском будут озадачены)) вы свисните, если цена-качество где путёвое будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас все этим поиском будут озадачены)) вы свисните, если цена-качество где путёвое будет)))

Понравилась кровать в икее Хемнэс, на вид кажется будет удобно спать (типа спальная кровать), но отзывы не очень. Может кто пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...