Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Фотки криво(( с телефона пишу, сорри

Рабочие везде около подъездов и мужики в костюмах у 33 ходили. Доехала быстро, тоже порадовало. Лестницу красили , стекл в дверях нет, да и двери не все (кто то писал об этом) на общей лестнице. Линолеум на Кухню лежит на первом этаже. В гараже магаз вовсю строят на первом

 

Ники, спасибо за фото! Вид из окна очень радует))) у нас 10 эт приблизительно тоже будем видеть, оптимизм вроде немного возвращается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки криво(( с телефона пишу, сорри

Рабочие везде около подъездов и мужики в костюмах у 33 ходили. Доехала быстро, тоже порадовало. Лестницу красили , стекл в дверях нет, да и двери не все (кто то писал об этом) на общей лестнице. Линолеум на Кухню лежит на первом этаже. В гараже магаз вовсю строят на первом

это просто жесть.....даже эмоций нет. интересно, что в нашей 104 делается..... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто жесть.....даже эмоций нет. интересно, что в нашей 104 делается..... :wacko:

Были б в одном подъезде - зашла)) Какие узкие лестничные проходы в доме вообще. И двери в ванную. Почему то сразу подумала про стиралку. Если 60 см не влезет ((( думаю

А двери в саму квартиру!!! Ребята, они бумажные прям ))

Зато коридор общий самый лучший из всего

post-3988-0-48838400-1454338615_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери в квартиру во всех домах такие, аж со щелями. Мы боялись уходить все из дома, пока дверь не поменяли, всегда кто-то один оставался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были б в одном подъезде - зашла)) Какие узкие лестничные проходы в доме вообще. И двери в ванную. Почему то сразу подумала про стиралку. Если 60 см не влезет ((( думаю

А двери в саму квартиру!!! Ребята, они бумажные прям ))

Зато коридор общий самый лучший из всего

Проем в ванную узкий, да. со стиралкой может придется снимать дверь то.. а про бумажную входную я Вам давно писала, когда у Вас было желание ее оставить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, входные двери изначально предполагались на выброс. В первый же день путь лежит в торекс и только после установки что-то в квартиру заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проем в ванную узкий, да. со стиралкой может придется снимать дверь то.. а про бумажную входную я Вам давно писала, когда у Вас было желание ее оставить..

ну вот, я ездила в 33 кв смотреть. там входная дверь была хорошая. очень тяжелая, не картон! и проемы вроде норм. а сейчас как будто другой дом описывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проем в ванную узкий, да. со стиралкой может придется снимать дверь то.. а про бумажную входную я Вам давно писала, когда у Вас было желание ее оставить..

Лана, я помню. Но и представить не могла, что она таааакааааяяяя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хватит паники! Сначала смотрим, что официально предоставят, а потом будем делать выводы и организовывать претензии! Именно по этой причине никого нельзя впускать в квартиру до приемки, чтобы глаза все это безобразие не видели и не было расстройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света опять полного горит. наверное к завтрашнему кв готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовят кв, походу

post-3974-0-13501100-1454340973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света опять полного горит. наверное к завтрашнему кв готовят

Возможно моют, где-то подключают краны, унитазы. По мелочи скорее всего для завтрашних приемок, а может и не завтрашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовят кв, походу

 

100%!!!! Окно в нашей квартире горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в окнах свет,а сегодня была так там только провода торчат,они бухают у меня в кв в темноте,романтики)))при свете луны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в окнах свет,а сегодня была так там только провода торчат,они бухают у меня в кв в темноте,романтики)))при свете луны)))

Они же у меня на хлеб сегодня стрельнули))) вот и бутыль купили , гуляют)))

Ты ж говорила у тебя туалет там везде)) значит, пьют в другой)) в гостиной ))) ржууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же у меня на хлеб сегодня стрельнули))) вот и бутыль купили , гуляют)))

Ты ж говорила у тебя туалет там везде)) значит, пьют в другой)) в гостиной ))) ржууууу

привет! у тебя секция 1я-это от дороги 1й подъезд? а моя 2я секция у 33 получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! у тебя секция 1я-это от дороги 1й подъезд? а моя 2я секция у 33 получается?

да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)))

просто мама со мной спорит) что поменялись секции как в 33. а у нас все так и осталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мама со мной спорит) что поменялись секции как в 33. а у нас все так и осталась

на подъездах висят таблички,1под.(1-64)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъездах висят таблички,1под.(1-64)

я там еще не была. хочу на эти выхи пробраться в свою кв)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи! в субботу не кто не хочет пробраться к себе в кв, до начала приемки? Может вместе съездим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи! в субботу не кто не хочет пробраться к себе в кв, до начала приемки? Может вместе съездим?!

Сейчас я уже думаю об этом.

Ощущение, что в наших домах худший ремонт из всех домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я уже думаю об этом.

Ощущение, что в наших домах худший ремонт из всех домов.

может встретимся там и попробуем пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может встретимся там и попробуем пройти?

Еще дней много - планы могут тысячу раз поменяться, но если вдруг возможность будет - поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас я уже думаю об этом.

Ощущение, что в наших домах худший ремонт из всех домов.

Я, конечно, понимаю, что у нас самый бюджетный ремонт: простенькие обойчики, ламинат, линолеум, двери, сантехника и т.п. Но можно же иметь совесть и сделать все аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...