Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

правильное решение))) все равно повлиять как-то на процесс не в силах до приёмки квартиры в установленный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и из другого корпуса, но все равно слежу за Вашими новостями! Поздравляю всех с получением жилья :) Очень все прилично на фотографиях, судя по предыдущим отзывам, думала будет ужас в квартирах! ан-нет!) все убрано, красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид с балкона, который на пожарную лестницу ведет, леснтичные пролеты

post-4476-0-05306000-1454495627_thumb.jpg

post-4476-0-21910100-1454495644_thumb.jpg

post-4476-0-85920000-1454495672_thumb.jpg

post-4476-0-33691800-1454495688_thumb.jpg

post-4476-0-64042900-1454495703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все хорошо. Лучше не ездить и не смотреть, ничего не изменить до приемки все равно! Елена, молодец, все подробненько))) как надо! Про лифт ещё напишите потом, как уложите спать) ещё раз поздравляем с такой красотой! Ванна, как мне показалось, хорошо к стене установлена? Настроение всем подняли))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной комнате щели будут заделывать между стеной и чашей? или это для них норм? ванная снизу экраном не закрыта , так должно быть? плафоны в ванной были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной комнате щели будут заделывать между стеной и чашей? или это для них норм? ванная снизу экраном не закрыта , так должно быть? плафоны в ванной были?

Не будут заделывать - сами. Экран тоже можно подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все хорошо. Лучше не ездить и не смотреть, ничего не изменить до приемки все равно! Елена, молодец, все подробненько))) как надо! Про лифт ещё напишите потом, как уложите спать) ещё раз поздравляем с такой красотой! Ванна, как мне показалось, хорошо к стене установлена? Настроение всем подняли))!

Спасибо! Я еще вчера сказала, что говорить по факту будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, поздравляю с приемкой квартиры!!! Спасибо за фото! Подскажите пожалуйста, а ванная очень маленькая? Просто судя по вчерашним фото места в ванной очень мало, мне даже показалось, что стиральную машинку там не куда будет поставить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с наличниками на дверях межкомнатных, только с одной стороны? у душа держателя нет, не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, поздравляю с приемкой квартиры!!! Спасибо за фото! Подскажите пожалуйста, а ванная очень маленькая? Просто судя по вчерашним фото места в ванной очень мало, мне даже показалось, что стиральную машинку там не куда будет поставить :unsure:

В шоу-руме ванная была больше, там 2 стир машинки можно было уместить ..) а менеджеры говорили, что ванная будет такого же размера. Как по фото - так в реале она меньше..Но вживую не видела, судить тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не могу понять опять же про ванну! расположение не такое как на плане. по идее вот когда зашел в ванную, то справа должна быть чаша а прямо умывальник а тут все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоу-руме ванная была больше, там 2 стир машинки можно было уместить ..) а менеджеры говорили, что ванная будет такого же размера. Как по фото - так в реале она меньше..Но вживую не видела, судить тяжело.

 

Нам когда показывали квартиру в 6 корпусе, там тоже ванная была нормальная. Но вчера я посмотрела фото и там просто нет места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы придумываете - 185 на 186 ванная комната. Это нормальный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не могу понять опять же про ванну! расположение не такое как на плане. по идее вот когда зашел в ванную, то справа должна быть чаша а прямо умывальник а тут все наоборот

 

Нам менеджер говорил, что у нас при входе в ванную, ванна будет стоять на против входа. Что будет другое месторасположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, косяки, которые я нашла, опять же, не смертельные, но можно сделать лучше:

1- стены в туалете крашеные, когда проводишь рукой, как будто скраска с известью, сказали, что можно протереть, посмотрим.

2- ванна установлена не очень, щели ощутимые у стен

3- косяк входной двери не очень аккуратный

4- нет вывода под стиральную машинку: надо врезаться в сливные трубы от ванной или раковины, доступ воды так же от раковины. Сказали, что по плану не предусмотрено, но сделать можно. Розетка в ванной есть

post-4476-0-09933400-1454496466_thumb.jpg

post-4476-0-10324200-1454496484_thumb.jpg

post-4476-0-43315800-1454496501_thumb.jpg

post-4476-0-14357300-1454496519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где находится выключатель на стене в маленькой комнате (в 2-ке), а лучше фото, плиз)))

Планируем ставить к той стене шкаф, поэтому важно расположение выключателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной комнате щели будут заделывать между стеной и чашей? или это для них норм? ванная снизу экраном не закрыта , так должно быть? плафоны в ванной были?

Заделывать никто ничего не будет! Плафоны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4- нет вывода под стиральную машинку: надо врезаться в сливные трубы от ванной или раковины, доступ воды так же от раковины. Сказали, что по плану не предусмотрено, но сделать можно. Розетка в ванной есть

 

Пока что самое проблемное место из вышеувиденного)

А вот розетка в ванной очень радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, поздравляю с приемкой квартиры!!! Спасибо за фото! Подскажите пожалуйста, а ванная очень маленькая? Просто судя по вчерашним фото места в ванной очень мало, мне даже показалось, что стиральную машинку там не куда будет поставить :unsure:

Спасибо! Что касается большое-маленькое, все относительно. Лично для меня ванна большая показалась, много места справа и слева от входа. С одной стороны стиралка встанет спокойно, а с другой шкафчик для туалетных принадлежностей, от стены до полотенцесушителя чуть больше метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заделывать никто ничего не будет! Плафоны были.

Мы стиралку узкую взяли. Она там должна встать. А на плане действительно было другое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что касается большое-маленькое, все относительно. Лично для меня ванна большая показалась, много места справа и слева от входа. С одной стороны стиралка встанет спокойно, а с другой шкафчик для туалетных принадлежностей, от стены до полотенцесушителя чуть больше метра

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с наличниками на дверях межкомнатных, только с одной стороны? у душа держателя нет, не будет?

Наличники с одной стороны, отмахиваются проектом, но их отсутствие не раздражает. Держатель для душа есть, это я просто повесила, когда проверила воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Что касается большое-маленькое, все относительно. Лично для меня ванна большая показалась, много места справа и слева от входа. С одной стороны стиралка встанет спокойно, а с другой шкафчик для туалетных принадлежностей, от стены до полотенцесушителя чуть больше метра

И я про шкаф в этот угол подумала !)

А про лифт то че))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воняет ))??? Извините, запах есть в ванной или туалете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где находится выключатель на стене в маленькой комнате (в 2-ке), а лучше фото, плиз)))

Планируем ставить к той стене шкаф, поэтому важно расположение выключателя.

Выключатель при входе справа на стене, фото конкретного нет, к сожалению. Буду в квартире завтра или в пятницу, пишите, что надо, измерим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...