Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

 

И я про шкаф в этот угол подумала !)

А про лифт то че))??

Лифт запустят завтра, как обещали.

Вони нет никакой!

Общий коридор на 4 квартиры достаточно большой, может поместиться спортинвентарь весь! Дверь от лифта в общий коридор есть, но если с соседями установить хорошую, с замком, то вообще шикарно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы стиралку узкую взяли. Она там должна встать. А на плане действительно было другое положение

У на стиралка с вертикальной загрузкой: ширина-40, глубина-60, встанет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лифт запустят завтра, как обещали.

Вони нет никакой!

Общий коридор на 4 квартиры достаточно большой, может поместиться спортинвентарь весь! Дверь от лифта в общий коридор есть, но если с соседями установить хорошую, с замком, то вообще шикарно получится!

Отлично! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правду, все очень прилично и чистенько! я чей-то задумалась....может не стоит в субботу ехать и проверять чего в моей кв :rolleyes: что бы не портит впечатления до 20го)))

Советую Вам не ездить. Прорабы форум читают и очень обижаются. При нас соседнюю квартиру готовили, женщины очень приличного вида, и даже тряпки для уборки чистые у них были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В шоу-руме ванная была больше, там 2 стир машинки можно было уместить ..) а менеджеры говорили, что ванная будет такого же размера. Как по фото - так в реале она меньше..Но вживую не видела, судить тяжело.

Ванна не меньше, просто расположение другое, там очень просторно, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую Вам не ездить. Прорабы форум читают и очень обижаются. При нас соседнюю квартиру готовили, женщины очень приличного вида, и даже тряпки для уборки чистые у них были.

Да??? Пусть читают)) здрасьте вам, прорабы))!! Может и лучше делать ремонт стали по этой причине??)) бунта испугались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам не ездить. Прорабы форум читают и очень обижаются. При нас соседнюю квартиру готовили, женщины очень приличного вида, и даже тряпки для уборки чистые у них были.

они обижаются??? не фига себе! судя по ранним фото и впечатлением, лучше бы работали, а не читали форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??? Пусть читают)) здрасьте вам, прорабы))!! Может и лучше делать ремонт стали по этой причине??)) бунта испугались?

какие обидчивые....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да??? Пусть читают)) здрасьте вам, прорабы))!! Может и лучше делать ремонт стали по этой причине??)) бунта испугались?

Не знаю, может по этому подготовились. Но сказали, что читают все! Так что мы - их стимул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, может по этому подготовились. Но сказали, что читают все! Так что мы - их стимул!

Какие хитрецы))) знать бы КТО они и под какой аватаркой скрываются)))??!! Это их работа мониторить форум и замечания Новосёлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие хитрецы))) знать бы КТО они и под какой аватаркой скрываются)))??!! Это их работа мониторить форум и замечания Новосёлов.

Да, все верно! Вроде бы всем ответила. Если что пропустила, извините, спрашивайте повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно! Вроде бы всем ответила. Если что пропустила, извините, спрашивайте повторно.

Тягу вытяжки в санузлах и на кухне проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тягу вытяжки в санузлах и на кухне проверяли?

 

Каким образом проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом проверять?

Листочком А4. Прислонить к дырке - если листок не падает значит все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Листочком А4. Прислонить к дырке - если листок не падает значит все ок.

Да, салфеткой обычной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хитрецы))) знать бы КТО они и под какой аватаркой скрываются)))??!! Это их работа мониторить форум и замечания Новосёлов.

Могу честно ответить, что это НЕ Я :):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорабы обижаются:) Ну насмешили:) Представил,сидят такие у подъезда и обижаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорабы обижаются:) Ну насмешили:) Представил,сидят такие у подъезда и обижаются:)

Да ладно Вам! Это я образно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поутихли все. Когда плохие новости были, ругались, а теперь успокоились. Не все так плохо. Не идеально, конечно, но не критично. Всем удачной приемки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поутихли все. Когда плохие новости были, ругались, а теперь успокоились. Не все так плохо. Не идеально, конечно, но не критично. Всем удачной приемки!!!!

Спасибо! Считаю дни до приемки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется у Настены может быть самый "лучший" ремонт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поутихли все. Когда плохие новости были, ругались, а теперь успокоились. Не все так плохо. Не идеально, конечно, но не критично. Всем удачной приемки!!!!

спасибо! тоже очень ждем этот день :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется у Настены может быть самый "лучший" ремонт)))

с с какого перепуга?аа, ну в кавычках-то, да....мне страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про положение ванной - это видимо из-за нас поменяли. У нас она стояла слева а по центру был умывальник. Но в наших домах практически все сразу просили ребят застройщика развернуть ванну более привычно, чтобы она стояла напротив входа, а справа-слева можно было умывальник и стиралку расположить. Вот поэтому они и решили видимо в новых домах сразу поудобнее ванну поставить.

 

А врезка в канализацию для стиралки оч просто делается, там не проблема. Главное, розетка уже проведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с с какого перепуга?

Материшь монтеров больше всех и взываешь к экстремизму:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...