Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

За 2ушку выходит 5500 руб/мес (+-), не считая капремонта и телефона,и интернета)

:o:( :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы льготы? Мне кажется за содержание и тек. ремонт рублей 800 должно быть.

Сод. и тех. ремонт1.200,отопление 410,гор.вода220,хол.50,водоот.100,электр,250."+" "-"2000Т.Р.Льгот нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летом за отопление не платим.Как в старой Москве мы платили круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сод. и тех. ремонт1.200,отопление 410,гор.вода220,хол.50,водоот.100,электр,250."+" "-"2000Т.Р.Льгот нет.

это за однокомнатную кв.? У нас только за содержание и тек ремонт 1898,64 всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за однокомнатную кв.? У нас только за содержание и тек ремонт 1898,64 всегда)

содержание и ремонт + взнос на кап ремонт зависят от метража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание и ремонт еще зависят от мусоропровода, открыт он или закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за однокомнатную кв.? У нас только за содержание и тек ремонт 1898,64 всегда)

Ну да,за двушку которую мы снимаем у нас тоже 1889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился и взял квитанцию: г. Москва, район Люблино, трёшка - 53,3 кв. м (хрущёвка)

ХВС КПУ (вода, и горячая и холодная, так как колонка стоит) - 432,18 (тариф 30,87)

Водоотведение КПУ - 306,60 (тариф 21,90)

Отопление - 1805,65 (тариф 1944,62)

Сод и рем - 889,58 (тариф 16,69)

Взнос на кап ремонт - 799,5 (тариф 15)

Антенна - 191

Запирающее устройство - 64

Газ - 62,82 (тариф 6,04)

 

ИТОГО: 4614,14 + телефон ( около 290) + свет ( около 700) = 5605

Это без льгот, прописан один человек, вода по счётчику 14 кубов за троих.

я пока не разбирался в этих коммуналках но думаю тарифы по москве наверно едины?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился и взял квитанцию: г. Москва, район Люблино, трёшка - 53,3 кв. м (хрущёвка)

ХВС КПУ (вода, и горячая и холодная, так как колонка стоит) - 432,18 (тариф 30,87)

Водоотведение КПУ - 306,60 (тариф 21,90)

Отопление - 1805,65 (тариф 1944,62)

Сод и рем - 889,58 (тариф 16,69)

Взнос на кап ремонт - 799,5 (тариф 15)

Антенна - 191

Запирающее устройство - 64

Газ - 62,82 (тариф 6,04)

 

ИТОГО: 4614,14 + телефон ( около 290) + свет ( около 700) = 5605

Это без льгот, прописан один человек, вода по счётчику 14 кубов за троих.

я пока не разбирался в этих коммуналках но думаю тарифы по москве наверно едины?!

А где горячая вода?Я давно читаю эти байки про дорогую ком. в Н.В. и деш. в старой Москве.И удивляюсь в каких районах Москвы очень дешёвая ком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все тарифы в новой москве как в старой москве. Надо все сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился и взял квитанцию: г. Москва, район Люблино, трёшка - 53,3 кв. м (хрущёвка)

ХВС КПУ (вода, и горячая и холодная, так как колонка стоит) - 432,18 (тариф 30,87)

Водоотведение КПУ - 306,60 (тариф 21,90)

Отопление - 1805,65 (тариф 1944,62)

Сод и рем - 889,58 (тариф 16,69)

Взнос на кап ремонт - 799,5 (тариф 15)

Антенна - 191

Запирающее устройство - 64

Газ - 62,82 (тариф 6,04)

 

ИТОГО: 4614,14 + телефон ( около 290) + свет ( около 700) = 5605

Это без льгот, прописан один человек, вода по счётчику 14 кубов за троих.

я пока не разбирался в этих коммуналках но думаю тарифы по москве наверно едины?!

везде разные УК , а также разные округа Москвы , зайдите на сайт НВ Сервис http://nv-servis.com...ful-info/p7.php, тыкните в Тарифы и примерно въедете в тему.Могу сказать, что за трешку в НВ, 76 м2 в условиях экономии получается примерно 7-8 тыс(везде светодиоды, батареи выключены ,тем не менее счет 1700 за месяц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где горячая вода?Я давно читаю эти байки про дорогую ком. в Н.В. и деш. в старой Москве.И удивляюсь в каких районах Москвы очень дешёвая ком.
Увидела,у вас колонка.А здесь трёх тарифные счётчики за электричество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где горячая вода?Я давно читаю эти байки про дорогую ком. в Н.В. и деш. в старой Москве.И удивляюсь в каких районах Москвы очень дешёвая ком.

у них колонка- общая оплата воды ,но плюсом газ. Правда горячая водичка в НВ все равно гораздо дороже выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня после 4 лет на съёмной за 45 тыс и плюс коммуналка не пугают пока никакие расходы))) главная - квартира своя без всяких свекровей, невесток и Тд)) поживём - увидим - привыкнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а когда начнет работать мусоропровод?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание и ремонт еще зависят от мусоропровода, открыт он или закрыт.

Это капля в море, кажется 2.80 за метр. Поправьте, кто знает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а когда начнет работать мусоропровод?!!

Это загадка. Знаю, что мусоропроводы открывались во второй очереди даже раньше, чем в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капля в море, кажется 2.80 за метр. Поправьте, кто знает точно.

3,32 за м2 с сайта НВ Сервиса. Разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это загадка. Знаю, что мусоропроводы открывались во второй очереди даже раньше, чем в первой.

не поняла :D просто, кто-то писал на форуме, что он закрыт.....какой-то бред. мы же не в деревне живем!!! или в первое время, все таки выносить мусор в пакетиках....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла :D просто, кто-то писал на форуме, что он закрыт.....какой-то бред. мы же не в деревне живем!!! или в первое время, все таки выносить мусор в пакетиках....

Это норма и правильно первое время его не открывать - потому что многие умельцы, которые делают ремонт, могут выкидывать строительный мусор туда и засорять и портить мусоропровод.

Обычно где-то год после сдачи дома мусоропровод закрыт, а во дворе контейнеры для строительного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла :D просто, кто-то писал на форуме, что он закрыт.....какой-то бред. мы же не в деревне живем!!! или в первое время, все таки выносить мусор в пакетиках....

Ой зря вы эту тему поднимаете. Сейчас все поделятся на 2 лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла :D просто, кто-то писал на форуме, что он закрыт.....какой-то бред. мы же не в деревне живем!!! или в первое время, все таки выносить мусор в пакетиках....

Главное, чтоб исправно лифты работали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма и правильно первое время его не открывать - потому что многие умельцы, которые делают ремонт, могут выкидывать строительный мусор туда и засорять и портить мусоропровод.

Обычно где-то год после сдачи дома мусоропровод закрыт, а во дворе контейнеры для строительного мусора.

есть конечно такие уроды! ну с пакетиком ходить....жесть.. точно как в деревне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зря вы эту тему поднимаете. Сейчас все поделятся на 2 лагеря.

зачем делится? я квартиру покупала, а не домик в селе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно такие уроды! ну с пакетиком ходить....жесть.. точно как в деревне.

Я и сейчас чаще выношу мусор в контейнеры (в Старой Москве), хотя есть мусоропровод.

Просто он всегда узкий - туда пакет с мусором надо запихивать, плюс может застрять. Проще вынести его и в контейнер закинуть. Тем более утром и вечером гуляю с собакой и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...