Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

надо себя настраивать на У НАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наверное, еще тарифы подмосковные....в Сергеево-посаде, вообще 10т знакомы платят....

Анастасия, а сколько вы там в старой дряхлой Москве платите за коммунальные платежи?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, а сколько вы там в старой дряхлой Москве платите за коммунальные платежи?!)

а дряхлой Москве-2500-3000т но у меня бабушка льготница. поэтому не так много. если бы не льгота, то тоже много выходило бы. у нас 75 кв 3ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я тоже живу с льготницей тещей, у неё на всё льгота и субсидии, и выходит коммуналка на 3200 плюс телефон и ещё свет) а она одна прописана)если б не её льготы, то тоже было бы в районе 5-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однушка получалась от 4 до 5 тыщ, но с маленьким ребенком много воды уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому мне кажется у НАС ТАМ в НВ не совсем отличаются платы за жильё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешка в ясенево - 6 тыс, однушка - академическая - пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно также, как в Москве здесь не будет. Тарифы выше тут на все! И воду и свет, водоотведение, ремонт и содержание жилья, которые считают исходя из метража, вообще выше чем в два раза, непонятная система с отоплением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а приблизительно в среднем какая сумма за 2-ку у вас выходит по коммунальным?

Живем вдвоём, свет - есть светодиодные лампы, есть обычные, накаливания. Светодиодные лампы - не экономим ))) Воду сильно не экономим, но и не льём зазря. В месяц все вместе около 5 тысяч. Но у нас посудомойка, она много тратит воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живем вдвоём, свет - есть светодиодные лампы, есть обычные, накаливания. Светодиодные лампы - не экономим ))) Воду сильно не экономим, но и не льём зазря. В месяц все вместе около 5 тысяч. Но у нас посудомойка, она много тратит воды

Как уверяют в магазинах бытовой техники ....посудомойка - экономия воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уверяют в магазинах бытовой техники ....посудомойка - экономия воды))

не правда и не логично. она энергию жрет и воду. им пофигу, лиш бы продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет коммуналки. Притом, что я трачу днями электричество, и помыться у меня народ любит, за трешку в месяц в целом я плачу где-то 6 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет коммуналки. Притом, что я трачу днями электричество, и помыться у меня народ любит, за трешку в месяц в целом я плачу где-то 6 тысяч.

Это и за свет, воду, водоотведение, ремонт и содержание жилья, антенну (?), телефон (?), кап ремонт, отопление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем вдвоём, свет - есть светодиодные лампы, есть обычные, накаливания. Светодиодные лампы - не экономим ))) Воду сильно не экономим, но и не льём зазря. В месяц все вместе около 5 тысяч. Но у нас посудомойка, она много тратит воды

Спасибо всем! Мы так и рассчитывали, а то 10 тыс. сказали, офигеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно также, как в Москве здесь не будет. Тарифы выше тут на все! И воду и свет, водоотведение, ремонт и содержание жилья, которые считают исходя из метража, вообще выше чем в два раза, непонятная система с отоплением...

сравнивала тарифы у сестры в вахтер,потому что не помню точные свои в братеево на старом месте жительства.Примерно одинаково .у нас здесь за двушку 5000 ,проживанием 4 чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда и не логично. она энергию жрет и воду. им пофигу, лиш бы продать

Мне кажется первое время она и не нужна. Ну только если денег некуда девать, тогда можно и если семья большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивала тарифы у сестры в вахтер,потому что не помню точные свои в братеево на старом месте жительства.Примерно одинаково .у нас здесь за двушку 5000 ,проживанием 4 чел.

Посмотрим, что на деле окажется. Но когда мы взяли распечатку тарифов УК НВ сервис и сравнили с московскими были мягко говоря в шоке, т.к. думали, что раз Ватутинки теперь Москва, то и тарифы должны быть как в Москве, оказалось, что у Новомосковского и Троицкого округов свои тарифы, почти как в Подмосковье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется первое время она и не нужна. Ну только если денег некуда девать, тогда можно и если семья большая.

вот вот. я и не хочу ее. тут дешовенькое средство купил и мой ручками. а там "финиши2 всякие...они стоят наверное по 300- 500р надо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что на деле окажется. Но когда мы взяли распечатку тарифов УК НВ сервис и сравнили с московскими были мягко говоря в шоке, т.к. думали, что раз Ватутинки теперь Москва, то и тарифы должны быть как в Москве, оказалось, что у Новомосковского и Троицкого округов свои тарифы, почти как в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что на деле окажется. Но когда мы взяли распечатку тарифов УК НВ сервис и сравнили с московскими были мягко говоря в шоке, т.к. думали, что раз Ватутинки теперь Москва, то и тарифы должны быть как в Москве, оказалось, что у Новомосковского и Троицкого округов свои тарифы, почти как в Подмосковье.

Я здесь уже год живу,у мамы здесь однушка ,выходит 2000,проживает одна.,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь уже год живу,у мамы здесь однушка ,выходит 2000,проживает одна.,

Это каким образом выходит?

Ремонт и содержание жилья: 38*38,48 = 1 462 руб.,

кап. ремонт: 38*15=570 руб.

уже 2032 рубля...

А еще все счетчики, отопление и прочее... Наверное, Ваша мама пользуется льготами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь уже год живу,у мамы здесь однушка ,выходит 2000,проживает одна.,

У мамы льготы? Мне кажется за содержание и тек. ремонт рублей 800 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это я даже промахнулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и за свет, воду, водоотведение, ремонт и содержание жилья, антенну (?), телефон (?), кап ремонт, отопление?

Это за все, что в платежке приходит. Т.е. все, кроме телефона и антенны, они отдельно подключаются, у нас от АСВТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2ушку выходит 5500 руб/мес (+-), не считая капремонта и телефона,и интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...