Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЮлияС

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЮлияС

  1. Подойдите к секретарю детского сада, она скажет, какое заявление написать (на продление срока предоставления мед карты )
  2. Предложение еще актуально? Я возьму!
  3. Я летом случайно унесла ключ от ячейки домой. Вышла с детьми на прогулку, зашли в магнит и тут я вспоминаю, что у меня в ячейке остались вещи, а ключ дома... Подошла к кассиру поинтересовалась, где охранник, ответили, что они за охрану ))) Предупредила, что у меня в закрытой ячейке вещи и забрать их смогу только завтра. Вещи были на месте на следующий день
  4. Тоже понравился магазин) была дегустация продукции. Сыры, сосиски, печенье, сок и т.п.
  5. Дерзайте! У вас 50 с небольшим парковочных мест; ) Соседние дома вам и не мешают, а наоборот вы им скорее всего мешать будете ))))) О вертолетной площадке не задумывались??
  6. А можно поподробнее? Получается, продаешь свою квартиру, платишь 198тыс и берешь у них на строительстве котлована? Вопрос : я остаюсь жить в своей квартире до приемки новой?
  7. Доброе утро, скажите, пожалуйста, до какого числа нужно подавать заявку на молочку?
  8. На 1 ом этаже планируется кафе. Пост от 5 мая посмотрите )
  9. Я видела и еще чуть выше балкончик не огорожен,хотя остальные норм, вот думаю, может с того перегородка упала?Завтра постараюсь фото выложить )
  10. Вот читаю и думаю, как хорошо, что в нашей юности не было ни соц. сетей, ни смартфонов, ну ведь выросли же порядочными людьми)... зато нервы родителей крепче были ) все мы ошибались и учились на своих ошибках. А сейчас мы живем совсем в другом мире и мне, как матери, конечно, не безразлична жизнь моего ребенка вне дома. Но полного контроля никто не сможет осуществить, к сожалению...
  11. Разбили время. Директор у нас один, одновременно не может быть в нескольких школах ))У нас в прошлой школе линейка была в одно время для выпускных классов (1,4,9 и 11) и для остальных в другое .
  12. А новенькие авто угоняют по наводке салона, где покупался автомобиль
  13. Вот здорово ) как в столичных клиниках ☺Кстати, для меня было "приятной" неожиданностью,когда пришла с ребенком сдавать анализы в поликлинику: анализ на энтеробиоз здесь берет не медсестра/лаборант, а родители самостоятельно. Благо есть аптеки неподалеку,где можно палочки ушные и контейнер купить ))) пришлось все прикупить и самой такую процедуру ребенку проделать. Со старшей раньше сдавали перед садом и всегда это делал мед.персонал. Плюс, конечно, в этом огромный - ребенка можно с собой не брать и очередей для сдачи нет))))
  14. Приказы со списками детей лежат в свободном доступе? Хочется тоже знать в какой мы группе☺
  15. Так в 1ом корпусе квартиры в основном выдавались сотрудникам МВД и т.п. и корпус они не выбирали, к сожалению.
×
×
  • Создать...