Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

А я вчера там юзами повороты проходил. Красота. Люблю управляемые заносы.

Самое интересное, что скорость до 40 км/ч, хорошая шипованная резина, а машину носит как на лысых баллонах по катку :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вчера там юзами повороты проходил. Красота. Люблю управляемые заносы.

Самое интересное, что скорость до 40 км/ч, хорошая шипованная резина, а машину носит как на лысых баллонах по катку :D

Привод полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подъезжая уже к шиномонтажу, который после круга то же прокатился метра три на АБС, хотя ехал потихоньку :)

Вот и нас там же занесло, хоть и тоже зимняя не плохая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самый настоящий каток, а если ещё учесть что поверх льда лежит небольшой снега, то какая бы резина не была, всё равно катиться придётся, единственное спасение ехать на минимальной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это же просто удовольствие, на такой дороге можно только наслождаться. Я когда газель пролетал думал он паркуются, а он искал какой бордюр перескочить. Нашел.

Сам вчера покатался на том круге с ручником - одно удовольствие управляемый занос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахеры :) Вы главное ни в кого не влетите во время экстаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого здесь бмв х5, если не ошибаюсь? А то видела тут кадра, который летал как полоумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого здесь бмв х5, если не ошибаюсь? А то видела тут кадра, который летал как полоумный

Я когда вчера катался - на кругу еще катались ниссан теана и бмв х5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я когда вчера катался - на кругу еще катались ниссан теана и бмв х5!

Я этот бмв два дня назад видела, вчера не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера там юзами повороты проходил. Красота. Люблю управляемые заносы.

Самое интересное, что скорость до 40 км/ч, хорошая шипованная резина, а машину носит как на лысых баллонах по катку :D

сам люблю заносы управляемые ) но лед дикий, машина не хочет слушаться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня :mellow:

Есть, кака минимум, еще один!

У того, что я видел регион 190))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж вчера я так поняла тоже там прокатился т.к. сегодня предупредил чтоб осторожно ехала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть, кака минимум, еще один!

У того, что я видел регион 190))))

Он так быстро ездил, что я не успела номера запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня :mellow:

Надеюсь это не вы гоняли по проспекту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж вчера я так поняла тоже там прокатился т.к. сегодня предупредил чтоб осторожно ехала )))

и мой наверняка тоже) с утра предупредил, что там каток) но я по кругу вообще не езжу и скорость максимум 30 км/ч :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой наверняка тоже) с утра предупредил, что там каток) но я по кругу вообще не езжу и скорость максимум 30 км/ч :)

 

Мы всегда по кругу едем. ))) Вот сейчас как раз через час в ватутинки поеду, вот и посмотрю что там да как :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик обещал нам каток? Вот он, пожалста :)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам обожаю управляемый занос, но считаю, кто занимается этим делом на общественных дорогах (не важно в какое время суток) - ездюки!!!!! Ибо никто из них не является профессионалом в этом деле. И совсем не факт что, в случае появления стороннего, ни о чем не подозревающего авто, кто-то из этих горе дрифтеров сможет правильно среагировать и избежать ДТП, хотя бы направив только свой авто в столб а не в невинный автомобиль.

Хотите погонять, подрифтовать и тд. и т.п. езжайте либо кудато в "поле" где точно никого нет, либо на специальные площадки где только такие же любители острых ощущений и худо бедно организованный контроль за этим делом (хотя бы только самими участниками)

Все выше сказанное ИМХО.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам обожаю управляемый занос, но считаю, кто занимается этим делом на общественных дорогах (не важно в какое время суток) - ездюки!!!!! Ибо никто из них не является профессионалом в этом деле. И совсем не факт что, в случае появления стороннего, ни о чем не подозревающего авто, кто-то из этих горе дрифтеров сможет правильно среагировать и избежать ДТП, хотя бы направив только свой авто в столб а не в невинный автомобиль.

Хотите погонять, подрифтовать и тд. и т.п. езжайте либо кудато в "поле" где точно никого нет, либо на специальные площадки где только такие же любители острых ощущений и худо бедно организованный контроль за этим делом (хотя бы только самими участниками)

Все выше сказанное ИМХО.

Согласен. Нам здесь ни ездюков, ни чудаков не надо! Мне тоже чего охота, то из карабина пострелять, то взрыв.пакеты покидать! Для этого полигон есть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера как раз наблюдал, как теану, которая гонялась от шиномонтажа к кругу, занесло и вынесло навстречу автомобилю, мирно поворачивавшему в район. честно говоря , не понял , почему нельзя гонять дальше по проспекту, где никто не ездит сейчас- ну, почти...наверное, для зрителей

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не в курсе что сегодня утром делала машина посреди круга? Если не ошибаюсь то это была витара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припарковался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мадам или это была :D Как я понял её пытались вытащить грузовиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне интересно!))))) Я долго смеялась, когда увидела))) Туда через бордюр можно было влететь только хорошенько разогнавшись от 38 корпуса)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...