Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

Зметила, чем круче машина, тем меньше вижу включаемые поворотники. Может в дорогих машинах они вообще отсутсвуют? :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ха.) Я сам то на дорогах всех пропускаю: и нарушителей и ненарушителей.. раньше, когда стаж был небольшой тоже со всеми, кого считал хамом дорожны и просто наглецом, бодался до последнего... учить жизни пытался)) сейчас проще к этому отношусь.. в свое время даже курсы по безопасному вождению закончил. Так вот там вполне конкретно объясняют, что в таких случаях овчинка выделки не стоит. ) Сколько машин перед вами в пробке пытается влазить Пока вы до работы едите? 10? 20?! Пусть даже 30... По времени, пропуская всех их вперед потеряете 5 мин. максимум ) делайте выводы.. друг у меня есть один, таже логика у него что и у женщин, которые мне ответили... Он водителем работает как и я, только помоложе чуть-чуть... Так вот он из-за свой принципиальности по 2-3 раза в кузовом в год бывает по мелочи. Все лечит всех ))) по мне, так не стоит оно того.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зметила, чем круче машина, тем меньше вижу включаемые поворотники. Может в дорогих машинах они вообще отсутсвуют? :)))

Полностью не согласен! Чем дешевле машина, тем больший отморозок сидит за рулём (не все но солидная часть), владельцы машин стоимостью более 2,5млн, ведут себя крайне культурно и вежливо на дороге.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается женщин, конечно вы не все плохо водите... Есть и хорошие водители, как моя жена например )))))) так вот, не стоит относится к машине, как к средству самоутверждения. Реально иногда мне кажется, что у некоторых женщин, когда они за рулем, яцца отрастать начинают ) Они наверное думают, что все мужики так же как они водят.. Но это не так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не лечу и не собираюсь,у меня стаж вождения 10 лет,2 мелкие потертости...смысл не в этом,а в том что нет у нас на дорогах ни уважения, ни культуры, а если и мы не будем соблюдать,то будет как в Америке,битами и пистолетами махаться станем по каждому поводу...ГРУСТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё негласное правило - 3Д. (Дай Дорогу Дураку)

Я этим правилом частенько пользуюсь, и ни на кого не обижаюсь и не лечу, мне так спокойнее. Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.) Я сам то на дорогах всех пропускаю: и нарушителей и ненарушителей.. раньше, когда стаж был небольшой тоже со всеми, кого считал хамом дорожны и просто наглецом, бодался до последнего... учить жизни пытался)) сейчас проще к этому отношусь.. в свое время даже курсы по безопасному вождению закончил. Так вот там вполне конкретно объясняют, что в таких случаях овчинка выделки не стоит. ) Сколько машин перед вами в пробке пытается влазить Пока вы до работы едите? 10? 20?! Пусть даже 30... По времени, пропуская всех их вперед потеряете 5 мин. максимум ) делайте выводы.. друг у меня есть один, таже логика у него что и у женщин, которые мне ответили... Он водителем работает как и я, только помоложе чуть-чуть... Так вот он из-за свой принципиальности по 2-3 раза в кузовом в год бывает по мелочи. Все лечит всех ))) по мне, так не стоит оно того.

Вожу 6 лет, да не пропускаю хамов! 1 авария, кстати у нас в НВ, из двора мужчина выехал мне в бок, видимо думал что я пропущу его, но я его не видела в дождь было дело, видно плохо, он без включенных фар ехал. Если бы видела то пропустила бы! Теперь езжу при каждом пересечении смотрю, чтобы еще кто-нибудь в бок не залетел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на дорогах уважения , каждый думает только о себе, сплошное хамство и бескультурье - как со стороны мужчин так и женщин. Иной раз надо перестроиться так ты хоть обмаргайся поворотником ни одна сволочь не пропустить, начнешь в наглую лезть только тогда и пропускают , а вообще хочу сказать : - терпимее надо быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласен! Чем дешевле машина, тем больший отморозок сидит за рулём (не все но солидная часть), владельцы машин стоимостью более 2,5млн, ведут себя крайне культурно и вежливо на дороге.

Владельцы машин за 2,5 млн. - 10 % культурные и вежливые люди на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы о ПДД еще вспомнилось одна надпись из соц. сетей :)

ПЕШЕХОД! ПОГИБАЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ЗНАЙ - ТЫ БЫЛ ПРАВ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на дорогах уважения , каждый думает только о себе, сплошное хамство и бескультурье - как со стороны мужчин так и женщин. Иной раз надо перестроиться так ты хоть обмаргайся поворотником ни одна сволочь не пропустить, начнешь в наглую лезть только тогда и пропускают , а вообще хочу сказать : - терпимее надо быть .

Разные конечно ситуации бывают, но вообще указатель поворота на вашем авто это не сигнал о том что вас нужно пропустить в ту или иную сторону, а лишь информационный прибор, оповещающий о ваших намерениях. А пропускать вас кто то должен или нет зависит от конкретной ситуации и ПДД на эту ситуацию Это так на всякий случай, если я правильно понял ваше высказывание и вы считаете что если вы включили поворотник то вас обязаны пропустить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы о ПДД еще вспомнилось одна надпись из соц. сетей :)

ПЕШЕХОД! ПОГИБАЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ЗНАЙ - ТЫ БЫЛ ПРАВ!

Пешеходы это отдельная тема разговора, среди них то же есть масса не адекватов. Которые стоят перед переходом и ждут когда ты подъедешь по ближе и начинаю по нему бежать, останавливаешься что бы их пропустить они стоят, как только трогаешься они бегут :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы это отдельная тема разговора, среди них то же есть масса не адекватов. Которые стоят перед переходом и ждут когда ты подъедешь по ближе и начинаю по нему бежать, останавливаешься что бы их пропустить они стоят, как только трогаешься они бегут :D

Или не глядя переходят дорогу где попало воткнув в уши дибильники и накрывшись капюшоном
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не глядя переходят дорогу где попало воткнув в уши дибильники и накрывшись капюшоном

Еще и во всем черном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня у нас на перекрестке возле елочки стояли гаишники, наверное отнимали подарочки от Дедушки Мороза. Вот у кого праздник после Нового Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас на перекрестке возле елочки стояли гаишники, наверное отнимали подарочки от Дедушки Мороза. Вот у кого праздник после Нового Года.

Там сегодня авария была, гаишники оформляли - это было часов в 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мы в три выезжали, они аварийки выставляли, видимо тока тока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мы в три выезжали, они аварийки выставляли, видимо тока тока..

Может и так, я с работы ехал, смотрю стоят и решил через офис продаж, уж очень надоели за четыре дня. Задолбали служители закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, я с работы ехал, смотрю стоят и решил через офис продаж, уж очень надоели за четыре дня. Задолбали служители закона.

Дурацкий выезд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Не первый раз замечаю, как народ машины намывает под окнами... Как-будто у себя на даче. Деревня Новые Ватутинки...

post-151-0-84325100-1402216910_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз замечаю, как народ машины намывает под окнами... Как-будто у себя на даче. Деревня Новые Ватутинки...

а что в этом страшного? не грязь разводят а тихо ведерко воды, все лучше чем они грязью облепленные стоят. Или своей машины нет и зависть берет? )))))))))))) Вот если бы масло меняли и разлили я понимаю козлы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что в этом страшного? не грязь разводят а тихо ведерко воды, все лучше чем они грязью облепленные стоят. Или своей машины нет и зависть берет? )))))))))))) Вот если бы масло меняли и разлили я понимаю козлы......

своя машина есть и деньги есть на ее обслуживание и на мойку.

А по поводу: что в этом страшного?- есть закон вообще-то о запрете моек во дворах. Хотя да, он же дуракам не писан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своя машина есть и деньги есть на ее обслуживание и на мойку

так и тратьте их на мойку))))))))) не мешайте людям испытывать удовольствия от самостоятельной мойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и тратьте их на мойку))))))))) не мешайте людям испытывать удовольствия от самостоятельной мойки

удовольствие от мойки надо получать на собственной территории, а не в общ. местах.

Я конечно буду тратить деньги на мойку, я же не колхозник, чтоб под окнами мыть ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удовольствие от мойки надо получать на собственной территории, а не в общ. местах

это называется зависть москвича. еще вспомните что за это надо штрафовать. еще раз человек развел грязь? он одбивал керхером ошметки глины? разлил антифриз масло? человек ведром воды обмыл машину. А вас это сразу злит бесит и нервирует. Этим идиотизмом страдают только москвачи, живущие по принципу не себе не людям )))))))))))))))) По вашем если мыслить надо за то что дождь пошел оштрафовать небесную канцелярию, она же развела грязь лужи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...