Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

Да,резина вещь,сам на такой лазил

Для конкретной гряжи она конечно не айс, довольно таки быстро замыливается, но как универсальная внедорожная самое то. На этой резине только один раз искал трактор, и то потому что машина соскочила в колею и легла на пузо, трактор ровно час пытался меня вытащить, торфяные карьеры рулят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

BFGoodrich All Terrain T/A - 4 года нещадной эксплуатации, везде и всюду, и ни одного прокола :)

а да видел злые колеса, а не шумят они?

я теперь знаю к кому обращаться, если застряну ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да видел злые колеса, а не шумят они?

я теперь знаю к кому обращаться, если застряну ))))

Нет не шумят, это же не Mud-Terrain ;) До 160 км/ч, более чем комфортно на них можно ехать, а больше мне не надо :) Если засядишь - обращайся, вытащим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет не шумят, это же не Mud-Terrain ;) До 160 км/ч, более чем комфортно на них можно ехать, а больше мне не надо :) Если засядишь - обращайся, вытащим ;)

Ну все договорились ) пошел в магаз за тросом )))

Может тоже такие купить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по цене она не дешева

Смотря с чем сравнивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он всегда закрыт :)

Вчера был на шиномонтаже который от НВ в сторону Троицка 100м (заправка рядом).

4 колеса поменять с баллансировкой 2100р

Резина на дисках и 19 радиус

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очередная авария сегодня на нашем перекрестке, будьте аккуратнее!

c7d1fec14615.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очередная авария сегодня на нашем перекрестке, будьте аккуратнее!

c7d1fec14615.jpg

Тоже вчера видел!

Причем уехал из дома - не было аварии, а через пол часа уже стоял от поворота на старые Ватутинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители НВ !!!

У вас там на выезде на дорогу , ведущую к Калужскому шоссе ,ведь есть знак "Уступи дорогу"?

Нету вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители НВ !!!

У вас там на выезде на дорогу , ведущую к Калужскому шоссе ,ведь есть знак "Уступи дорогу"?

есть, после круга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть или нет? ПРросто иногда водители выезжают на дорогу в сторону Калужки по правилам нерегулируемого перекрестка... так и до аварии недалеко... Раньше это всегда была главная дорога ... А сейчас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас так-же. Стоит знак, прям на съезде с кр.движения - рядом со щитом-банером, у него еще внизу - пометка "через 50м".

 

А вот знак - "кроме гр.машин" кто-то снял при въезде на кр.движение. Тепеь там грузовики начали останавливаться.

какой-то м.......к (в смысле - мужик) несколько недель ставил бычок с банером-рекламой на кр.движении..в темпноте было очень плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нам сегодня мужчина не уступил дорогу...хорошо, я не быстро езжу....и так уверенно ехал, что нам пришлось остановиться, чтобы его пропустить и не врезаться в него....поэтому я и засомневалась в присутствии знака на том месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак есть, а дураков или наглецов везде хватает ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально посмотрел, знак в действительности есть. Но как показывает практика, когда за рулём надо думать не только за себя, но и за окружающих тебя водителей, неадекватных водителей много на дорогах, для которых ПДД не писаны. И потому часто приходится ехать по обстоятельствам, а не по ПДД, что бы избежать ДТП (если машину не жалко, то можно идти на принцип, и чётко соблюдать ПДД :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально посмотрел, знак в действительности есть. Но как показывает практика, когда за рулём надо думать не только за себя, но и за окружающих тебя водителей, неадекватных водителей много на дорогах, для которых ПДД не писаны. И потому часто приходится ехать по обстоятельствам, а не по ПДД, что бы избежать ДТП (если машину не жалко, то можно идти на принцип, и чётко соблюдать ПДД :) ).

вот у меня муж такой упертый, принципиальный, будет ехать прям на машину, хотя видит, что тот нарушает и в зеркала его не видит. иногда ощущение, что ему действительно машину не жалко и времени своего)) зато как он говорит "проучил му**ка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня муж такой упертый, принципиальный, будет ехать прям на машину, хотя видит, что тот нарушает и в зеркала его не видит. иногда ощущение, что ему действительно машину не жалко и времени своего)) зато как он говорит "проучил му**ка".

В чём то он прав, но мне целостность моей машину важнее, чем воспитание какого то м..а. Рано или поздно каждый м..к найдёт свой столб или кювет, естественный отбор так сказать :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждай не обсуждай кто прав кто виноват, в Москве 10% водителей ездят по правилам, а остальные как хотят!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждай не обсуждай кто прав кто виноват, в Москве 10% водителей ездят по правилам, а остальные как хотят!

Или как могут. Хочется ездить по правилам, но в некоторых местах по правилам не проедишь. Например, поворот с Калужки из области в НВ, там часто на красный поворачивают.

Вообще, в Москве ездить по правилам сложно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня муж такой упертый, принципиальный, будет ехать прям на машину, хотя видит, что тот нарушает и в зеркала его не видит. иногда ощущение, что ему действительно машину не жалко и времени своего)) зато как он говорит "проучил му**ка".

Передайте своему мужу, что он проучит не м...ка а себя. Я понимаю вашего мужа во всех отношениях, но в случае ДТП пострадает и его авто (что однозначно не пойдет ему на пользу), он потеряет время именно в день ДТП, потеряет время в случае если будет разбор ДТП, потеряет время в поездках в страховую (а их может быть от 2-х до бесконечности) + это все нервы (бюрократию в нашей стране никто не отменял), деньги (как потраченные на все эти поездки и прочее, так и не заработанные из-за этих поездок).

В чём то он прав, но мне целостность моей машину важнее, чем воспитание какого то м..а. Рано или поздно каждый м..к найдёт свой столб или кювет, естественный отбор так сказать :)

Полностью согласен. Но иногда уже не выдерживаешь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как могут. Хочется ездить по правилам, но в некоторых местах по правилам не проедишь. Например, поворот с Калужки из области в НВ, там часто на красный поворачивают.

Вообще, в Москве ездить по правилам сложно.

У меня дядя (еще лет 20 назад) говорил - "Как в Москву приедешь, можно ездить как хочешь, все рано никто правила не соблюдает". Жил он сам тогда в Мурманске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как могут. Хочется ездить по правилам, но в некоторых местах по правилам не проедишь. Например, поворот с Калужки из области в НВ, там часто на красный поворачивают.

Вообще, в Москве ездить по правилам сложно.

ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Нерегулируемые перекрестки. ЛИЧНО Я ЕЗЖУ ПО ПРАВИЛАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...