Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

Что поздно после 3-х, к горшку приучать? В 3 ребенок начинает более менее сносно понимать речь и говорить. А вы тут про правила поведения в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чужая машина- чужая вещь. И нужно объяснять детям, что трогать еенельзя. Если родители будут так делать , может, лет через 10 будет меньше вандализма и пофигистического отношения к чужому и общественному имуществу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо одно "ахторитетное" мнение... Снят снег с капота - в чем беда??? В том, что коснулись машины? БРЕД!!!

 

Лично я своего сына буду воспитывать так, чтоб в 35-40 лет он, как и я, сказал бы, оглядываясь назад: " бли-ин пасхальный, а как же я выжил-то?!"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а лечиться-то чем? :D

рецепт прост - повзрослеть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рецепт прост - повзрослеть!

Вам не очень помогло, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рая и начала то только с того, чтобы родители как-то донесли до своих детей-подростков, мысль о бережном отношении к чужому имуществу (а машина это имущество, причем недешевое). А в чем ее только после этого не обвинили и как только не обозвали! Люди, да вы что, с ума посходили? Не хотите воспитывать своих детей, не надо, флаг вам в руки. Сами же потом все это расхлебывать будете!

на машинах ездят люди совершеннолетние, с точки зрения общества достаточно зрелые. Люди эти имеют водительские права и просто обязаны знать правила уличного движения. Зная правила уличного движения, они должны понимать, что в жилой зоне должны ездить не более 20 км/час. К чему я это все пишу, ведь речь идет о машинках, невоспитанных детях и нерадивых родителях!

А к тому, что я хоть обпишись здесь с призывами о соблюдении скоростного режима в жилой зоне, все равно будут люди, которые, зная правила, будут их нарушать. Все равно будут люди, которые не знают правила, имея права. При этом люди, которые будут читать мои призывы, в абсолютном большинстве и так знают правила и никогда не превышают скорость в жилой зоне. Но если я буду повторять, что вы все не соблюдаете, что вы все безответственные, что вы все кудахчите и не слышите меня такую умную и красивую. Реакция будет разная. И я, выходя на форум, должна быть готова к этой реакции.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не очень помогло, к сожалению.

к чьему сожалению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, браво! Сто раз обвинили в паранойе, осеннем обострении, черт знает в чем, автор фразы про "машинку в постельке" быстренько выдал ее за вашу, назвали убийцей детей, социапаткой и хапугой, а Вы ни разу не сорвались на ответные оскорбления. Умничка. Уважаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети воспитанию поддаются. Нам вот однажды на машине слово из трех букв гвоздиком нацарапали, мы отругали засранцев. Так назавтра они исправились - тем же гвоздиком слово закорябали. А вы говорите...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, браво! Сто раз обвинили в паранойе, осеннем обострении, черт знает в чем, автор фразы про "машинку в постельке" быстренько выдал ее за вашу, назвали убийцей детей, социапаткой и хапугой, а Вы ни разу не сорвались на ответные оскорбления. Умничка. Уважаю.

спасибо, я очень стараюсь не переходить на личности. Иначе смысл моих нравоучений взрослым людям, когда я сама спущусь до их уровня с оскорблениями и принижением человеческого достоинства. Ладно женщины еще, может ПМС, лунное затмение или просто устала, но мужики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я очень стараюсь не переходить на личности. Иначе смысл моих нравоучений взрослым людям, когда я сама спущусь до их уровня с оскорблениями и принижением человеческого достоинства. Ладно женщины еще, может ПМС, лунное затмение или просто устала, но мужики...

уже опустилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а только меня одну беспокоят неугомонные подростки, собирающие снег с автомобилей, припаркованных у дома? Я уже одной парочке как-то сделала замечание, об'яснила, почему так делать не надо... Сегодня по капоту моей машины эти гаденыши (простите, пожалуйста, родители, но по-другому только хуже назвать получается!) размазали такую грязюку, собирая снег! Если бы поймала, уши точно оторвала бы! Ну, в самом деле, об'ясните своим детям, что они наносят ущерб материальный автомобилям! Впереди долгая грязная московская зима, каждый день мыть машину перед заездом домой нереально. А дать хорошенько по задницам этим беспредельщикам у меня сейчас очень стойкое желание!!!

Отполирую, конечно) Вот выловлю "детишек", скинутся из своих карманных на сигареты денег и отполирую))) Шучу я конечно... Но ситуация крайне неприятная, поверьте. И ладно они с десятилетней старушки сгребут, поцарапают, ладно еще с трехлетней лады... Но когда я остановила двух девчонок в шикарных перчатках с паетками, стразами и прочей "колючей" ерундой, собиравших снег с мерседеса... Я хотела поменять в ближайшее время машину на новую, а теперь я в огромных сомнениях - где мне ее прятать всю зиму от любителей играть в снежки?!

Может надо было не так агрессивно на подростков наезжать? вот как вы себе представляете выполнение угроз в адрес подростков: оторвать уши, дать по заднице, выловить их и заставить скинуться, вы же понимаете, что все это из ваших уст в адрес несовершеннолетних звучит как прямая угроза разбоя (хищения чужого имущества с нанесением тяжких телесных). не защищаю подростков и с вами согласиться не могу. Очень часто сталкиваюсь с тем, что приходиться испытывать неудобство от припаркованных у подъезда машин, приходиться протискиваться между вашими грязно серебристыми машинками, каждый раз опасаясь испачкать своё дорогое светлое норковое пальто. И иногда бывает желание развернуть свою почти новую кожаную сумку массивной пряжкой в сторону грязного неудобностоящего железа. Хотите изменить мир вокруг себя? Начните меняться сами!
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех сразу прощения, но отвечать больше никому не буду. Надоел этот детский сад.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как прямая угроза разбоя (хищения чужого имущества с нанесением тяжких телесных).... приходиться испытывать неудобство от припаркованных у подъезда машин, приходиться протискиваться между вашими грязно серебристыми машинками, каждый раз опасаясь испачкать своё дорогое светлое норковое пальто.

А еще Вы, Раиса, своими дурацкими машинами загрязняете окружающую среду, создаете пробки, калечите людей и приводите к ожирению нации. Нехорошо. Одумайтесь....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса,возьмите обычную щетку (дворник) накидайте снега на капот и просто пройдитесь слегка по всей плоскости капота-будет без снега и без разводов-это просто совет-сам так делаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

внимательно почитайте, с чего началась вся заварушка. Рая не предлагала детей четвертовать на месте. Просто попросила родителей обратить внимание детей, что машина - это чужое и недешевое имущество и относится к нему надо аккуратно.

 

и тут полилась "поорция позитива"

Просто попросила, использовав при этом ласкательное "гаденыши", и нежно так уши оторвать, по заднице наддавать, деньги с гаденышей собрать и так далее, ну ничего так просьба, а что вполне, видно, в духе и воспитании подрастающего

поколения, своих дома также просите что нибудь не трогать? И ответ был, что называется, в таком же стиле. Нежно и ласково. Впрочем Рая всеже позволила беспридельщикам возюкать грязь и снег с отечественных авто и авто, которым более 10 лет без определения производителя, интересно почему?

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы на Раису напали?у каждого свой критерий ерунды и важности.мне вот тоже не приятны какие либо действия с моей машиной со стороны посторонних.все таки куплена за свои кровные,цену деньгам знаю....однажды на моих глазах водятел в женском обличии парковалась так, что стукнула мою машину-она аж подпрыгнула.выхожу на улицу, а водительша смеется.вот че смешного в том,что она нанесла урон моей машине??у нее внедорожник,может она их как перчатки меняет,и она не догоняет моего возмущения!как говорится сытый голодного не разумеет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы на Раису напали?у каждого свой критерий ерунды и важности.мне вот тоже не приятны какие либо действия с моей машиной со стороны посторонних.все таки куплена за свои кровные,цену деньгам знаю....однажды на моих глазах водятел в женском обличии парковалась так, что стукнула мою машину-она аж подпрыгнула.выхожу на улицу, а водительша смеется.вот че смешного в том,что она нанесла урон моей машине??у нее внедорожник,может она их как перчатки меняет,и она не догоняет моего возмущения!как говорится сытый голодного не разумеет.

вы вызывали ГИБДД зафиксировать ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

От названия уже ничего не осталось, ни к себе, ни к другим, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...