Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

И мне, и мне интересно!))))) Я долго смеялась, когда увидела))) Туда через бордюр можно было влететь только хорошенько разогнавшись от 38 корпуса)))

Ну вполне вероятно это и есть результат действий не очень опытного водителя, но при этом чересчур самоуверенного дрифтера )))) и естественно гололеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня утром ездил в Троицк, навигатор показывает, что в Старых Ватутинках стоят камеры. Кстати у Дубровки тоже, никто не видел ? Может старую информацию выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ездил в Троицк, навигатор показывает, что в Старых Ватутинках стоят камеры. Кстати у Дубровки тоже, никто не видел ? Может старую информацию выдает.

раньше при московской области после остановки ватутинки-1 по ходу в Москву стоял.

в дубровке напротив въезда к макдональдсу тоже стоял. теперь Москва и их сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ездил в Троицк, навигатор показывает, что в Старых Ватутинках стоят камеры. Кстати у Дубровки тоже, никто не видел ? Может старую информацию выдает.

По калужке стала ездить мобильная камера! Обычная Газель с камерой!

Сегодня около 8 утра ута она была в Дубровке, и ловила тех, кто из Москвы едет!

Будьте аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

раньше при московской области после остановки ватутинки-1 по ходу в Москву стоял.

в дубровке напротив въезда к макдональдсу тоже стоял. теперь Москва и их сняли

Я знаю, что они стояли, но сегодня навигатор запищал, но я не успел рассмотреть может опять поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ездит уже больше месяца и не Газель, а Форд. и 8.10 она стояла на 43 км Калужки. Не похожа она на комплекс. так как она по всей Калужке катается. Я ее видел и в Десне и на 41 км и на Ватутинках. По ходу она траффик считает. Нужно же обоснование расширения Калужки. и явно попадался но писем счастья слава богу пока не было )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ездит уже больше месяца и не Газель, а Форд. и 8.10 она стояла на 43 км Калужки. Не похожа она на комплекс. так как она по всей Калужке катается. Я ее видел и в Десне и на 41 км и на Ватутинках. По ходу она траффик считает. Нужно же обоснование расширения Калужки. и явно попадался но писем счастья слава богу пока не было )))))))))))

Газель или Форд не разглядел!

Но в 7-55 она была в Дубровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что они стояли, но сегодня навигатор запищал, но я не успел рассмотреть может опять поставили.

навигатор не знаю сейчас проезжал у меня антирадар не пищал. Навигатор может координаты вбиты вот и пищит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель или Форд не разглядел!

Но в 7-55 она была в Дубровке.

вот значит она катается траффик считает. Если ДПСники были бы, то машинка была с номерами как минимум голубыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дубровке должны буду поставить мне кажется радар ))) И в Ватутинках у 36 км... Уж больно там народ хорошо разгоняется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители, предлагаю обсудить вопрос об опасном повороте с Калужского шоссе на НВ и не освещенной дороге, по который каждый вечер еле еле разъезжаешься с встречными машинами, еще и пешеходы бродят в ночи. Если ехать с области-очень трудно повернуть на НВ т.к. нет стрелки на поворот, многие нарушают и поворачивают на красный свет, иначе можно по пол часа стоят,т.к поток машин очень плотный, поздно вечером вообще очень опасно!!! Я вечером возвращаюсь с ребенком и каждый раз мне очень страшно поворачивать на этом перекрестке, на разворот ехать достаточно прилично! Вот сотрудники мне подсказывают,что есть Центр организации дорожного движения Правительства Москвы, который призывает жителей выявлять аварийные участки улично-дорожной сети, нуждающиеся в установке дорожных знаков или светофоров. Все заявки будут рассмотрены и приняты решения для каждого конкретного участка.

Какие есть идеи на эту тему, как решить эту проблему,может кто подскажет как составить обращение?

 

Отправила электронно вопрос в ЦОДД. Ждем ответа.

 

Пришел ответ из ЦОДД! выкладываю

e6cf7ba0ed3a.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что дело сдвинулось с мертвой точки. А для ускорения у думаю было бы неплохо, если бы такое обращение было бы не одно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что дело сдвинулось с мертвой точки. А для ускорения у думаю было бы неплохо, если бы такое обращение было бы не одно.

На все обращения будут такие же ответы. ТЗ разработано - уже хорошо. Далее будут разрабатывать проект, утверждать его, согласовывать, проводить тендер на выполнение данных работ... Одним словом - песня долгая и письмами процесс ускорить вряд ли получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все обращения будут такие же ответы. ТЗ разработано - уже хорошо. Далее будут разрабатывать проект, утверждать его, согласовывать, проводить тендер на выполнение данных работ... Одним словом - песня долгая и письмами процесс ускорить вряд ли получится

тендер на установку 1ой поворотной стрелочки??? :huh:

Пусть хоть пол года,главное чтобы сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват. Невнимательно прочитал ответ. Мне почему-то показалось, что разработано тех. задание на дополнительную полосу дороги для поворота :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее развязку построят, чем стрелку приладят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее развязку построят, чем стрелку приладят)))

Да это дело тонкое надо посидеть, обмозговать, согласовать, а тут и расширение близится, так мы эстакаду быстрей дождемся лет через десять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю..., но мне кажется, что развязка раньше появится, Нововатутинский проспект уже упёрся в Калужку, не думаю, что его заморозят на 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один светофор и без тендера поставят, тендеры в разных организациях по разному, в основном от 200тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю..., но мне кажется, что развязка раньше появится, Нововатутинский проспект уже упёрся в Калужку, не думаю, что его заморозят на 10 лет.

А куда он пойдет? Есть план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на сайте Инвеста есть схема организации движения, я так понимаю, что развязка будет чуть ближе к Москве от нашего выезда, так же будет дублёр, наверное от развилки у Десны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на сайте Инвеста есть схема организации движения, я так понимаю, что развязка будет чуть ближе к Москве от нашего выезда, так же будет дублёр, наверное от развилки у Десны

Понял, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дубровке должны буду поставить мне кажется радар ))) И в Ватутинках у 36 км... Уж больно там народ хорошо разгоняется )))

они там и стояли, их убрали не очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/auto/1233530-lipeckie-otmorozki.html

вот так разбирается народ кто кого уважает в Липецке. А вы говорите что в НВ что-то плохо :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...