Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Функции  "Скорой помощи" могут передать частным компаниям :

http://www.nnmama.ru/news/nn/news_113466/

Могут передать, а могут и нет... Если честно, я не думаю, что это в коснется Москвы, по крайней мере в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про УЗИ. Аппарат скорее будет, возможно платно. Работать некому. УЗИ - это метод который применяется не только в акушерстве и геникологии. Это исследование сосудов как шеи (экстракраниальный уровень БЦА) так и сосуды конечностей так называемая УЗДГ- ультразвуковая доплерография , плюс Эхо-КГ. Здесь таких врачей нет. В Троицке в том числе. Для работы сюда специалистов никак не привлекают. Главный врач предлагает издевательскую зарплату и ничего более. Сюда работать никто не поедет. Поэтому лечиться в ТИНАО - это хождение по мукам.

 

Простите, фигню написали. Моя мама буквально месяц назад делала узи сосудов. Нормально ее из Ватутинской лаборатории отправили в Троицк, и все быстро сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про УЗИ. Аппарат скорее будет, возможно платно. Работать некому. УЗИ - это метод который применяется не только в акушерстве и геникологии. Это исследование сосудов как шеи (экстракраниальный уровень БЦА) так и сосуды конечностей так называемая УЗДГ- ультразвуковая доплерография , плюс Эхо-КГ. Здесь таких врачей нет. В Троицке в том числе. Для работы сюда специалистов никак не привлекают. Главный врач предлагает издевательскую зарплату и ничего более. Сюда работать никто не поедет. Поэтому лечиться в ТИНАО - это хождение по мукам.

Зачем так мрачно. Почему вы считаете, что не найдется специалистов, которые устали от дальних поездок на работу и хотят работать рядом с домом. Население растет и врачи тоже покупают здесь квартиры. Тем более, что в медицине везде идут сокращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня тухлыми помидорами закидают, но главврач заверил, что ставки и вся-вся остальная оплата в амбулатории, как во всей Москве, а некоторые врачи получают даже выше, чем их коллеги в старой мск.

Очень приглашал специалистов, они в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так мрачно. Почему вы считаете, что не найдется специалистов, которые устали от дальних поездок на работу и хотят работать рядом с домом. Население растет и врачи тоже покупают здесь квартиры. Тем более, что в медицине везде идут сокращения

Я только за! За высокотехнологичную медицину и кадры в Троицком округе.

Простите, фигню написали. Моя мама буквально месяц назад делала узи сосудов. Нормально ее из Ватутинской лаборатории отправили в Троицк, и все быстро сделали.

Это Ж замечательно что в Троицке всё таки делают УЗДГ. Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите, фигню написали. Моя мама буквально месяц назад делала узи сосудов. Нормально ее из Ватутинской лаборатории отправили в Троицк, и все быстро сделали.

Вопрос в том , как сделали? Какой аппарат, какой специалист?

Со слов жителей Троицка, для качественного  обследования и лечения  ездят в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня тухлыми помидорами закидают, но главврач заверил, что ставки и вся-вся остальная оплата в амбулатории, как во всей Москве, а некоторые врачи получают даже выше, чем их коллеги в старой мск.

Очень приглашал специалистов, они в поиске!

Эт в амбулатории который главный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня врача вызывала из амбулатории,говорит,что скоро-скоро переезд. Специалисты будут,но не все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт в амбулатории который главный?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня ходили делегации в поликлинику, а сегодня днем внутри опять кипела работа, надеемся в апреле всё-таки откроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня ходили делегации в поликлинику, а сегодня днем внутри опять кипела работа, надеемся в апреле всё-таки откроют...

Откроют! 25-26 апреля

Тьфутьфутьфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приснилось, что открыли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том , как сделали? Какой аппарат, какой специалист?

Со слов жителей Троицка, для качественного  обследования и лечения  ездят в Москву.

 

Мама в аппаратах не разбирается, тут ничего сказать не могу. Но врожденную патологию сосуда у нее нашли сразу, плюс компенсацию по другой стороне шеи. И дали грамотную консультацию. В целом, вот по результату исследования могу сказать, что оно было адекватно тому, которое делали на нашем старом месте жительства. Алтуфьево, Диагностический центр №5. Собсно, там оч хороший центр, туда со всего округа людей отправляют.

Есть возможность ездить куда-то на платные исследования - хорошо, конечно. Но и бесплатное, если что, все же присутствует. Речь-то об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня ходили делегации в поликлинику, а сегодня днем внутри опять кипела работа, надеемся в апреле всё-таки откроют...

 

Нам охранник сказал, что 27 числа Собянин приезжает на открытие. 

Время не сказал только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня врача вызывала из амбулатории,говорит,что скоро-скоро переезд. Специалисты будут,но не все пока.

я прочитала отзывы о Ватутинской амбулатории.....и лучше бы они не переезжали к нам :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала отзывы о Ватутинской амбулатории.....и лучше бы они не переезжали к нам :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

да, Настоящих Врачей везде мало, но может там само здание действовало удручающе, как и на нас? А новое придаст сил и оптимизма?

post-68-0-61310400-1460449648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Настоящих Врачей везде мало, но может там само здание действовало удручающе, как и на нас? А новое придаст сил и оптимизма?

будем надеяться....но если руки "кривые" не какое новое помещение и оборудование не поможет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала отзывы о Ватутинской амбулатории.....и лучше бы они не переезжали к нам :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Мне врач понравился, внимательный и понимающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне врач понравился, внимательный и понимающий.

я вызывала на дом врача. не помню как зовут. мужчина. не вызвал впечатления-хорошего и грамотного доктора...и еще сидел и ждал денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника еще не открылась, а у людей уже какой-то негатив! Новое красивое здание, наверняка и новый персонал появится, и старый в новых стенах будет лучше работать. Что за уныние - я просто не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вызывала на дом врача. не помню как зовут. мужчина. не вызвал впечатления-хорошего и грамотного доктора...и еще сидел и ждал денег...

Ко мне приходил тоже мужчина.Сегодня позвонил,спросил о самочувствии,узнал ,как я в свою поликлинику сходила (в Москве),пожелал выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вызывала на дом врача. не помню как зовут. мужчина. не вызвал впечатления-хорошего и грамотного доктора...и еще сидел и ждал денег...

Ого, что могло толкнуть на такие выводы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вызывала на дом врача. не помню как зовут. мужчина. не вызвал впечатления-хорошего и грамотного доктора...и еще сидел и ждал денег...

Точно, у меня тоже, высиживал,ждал, как врач не о чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скорее всего о разных докторах говорите. Врач-педиатр и терапевт. О педиатре-мужчине многие не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...