Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

удивительно, что уже все готово, а нас заставляют ждать и ходить в эту разбитую амбулаторию в ватутинках. С момента сдачи лицензию 50 раз уже можно сделать.

Я уже который день подряд с утра и в обед наблюдаю картину,как рабочие с ведрами из-под шпатлевки или краски ходят,с мешками штукатурки,шпателями и прочим инструментом,такое чувство что внутри ещё далеко не всё доделано....хотя отвалившуюся штукатурку на фундаменте сделали и даже уже покрасили,вчера мыли тротуар у взрослого отделения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так активничают, может открытие скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто за оффтоп на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике будут только специалисты 1 уровня, т.е. узкие специалисты все равно в Троицке. Открытие во втором квартале 2016 года.

2016-03-22 (24).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике будут только специалисты 1 уровня, т.е. узкие специалисты все равно в Троицке. Открытие во втором квартале 2016 года.

Класс!! а мы-то уже губу раскатали, получается, что терапевт, хирург ( к травматологу опять в Троицк :angry:  :angry: ), лор, гинеколог, уролог и офтальмолог..

Я расстроилась, если честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике будут только специалисты 1 уровня, т.е. узкие специалисты все равно в Троицке. Открытие во втором квартале 2016 года.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Я была бы рада, если б деткам дали специалистов. Взрослые-то могут "прокатиться"...

Давайте задавим их массой) Мне думается, без широкого оповещения, как "добавить" специалистов, ситуация с количеством специалистов не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Я была бы рада, если б деткам дали специалистов. Взрослые-то могут "прокатиться"...

Давайте задавим их массой) Мне думается, без широкого оповещения, как "добавить" специалистов, ситуация с количеством специалистов не изменится.

 

Я написала в электронную приемную деп.здрав., а также поднимала этот вопрос в ходе встречи с руководителем (должно быть в протоколе, но проверить сложно не работая там).

Может в префектуру и СМИ еще?

И взрослым кстати тоже нужны врачи рядом - не все молодые и крепкие у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике будут только специалисты 1 уровня, т.е. узкие специалисты все равно в Троицке. Открытие во втором квартале 2016 года.

Прочитала ответ-это ЖЕСТЬ!!!!

Предполагается что-ли, что 550 человек в день будет только с соплями приходить к терапевту/педиатру или за справками (для которых в большинстве все равно обследование у специалистов нужно).

Больше нам НИЧЕМ здесь не помогут!!!!???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала в электронную приемную деп.здрав., а также поднимала этот вопрос в ходе встречи с руководителем (должно быть в протоколе, но проверить сложно не работая там).

Может в префектуру и СМИ еще?

И взрослым кстати тоже нужны врачи рядом - не все молодые и крепкие у нас.

Все упрется в количество обслуживаемого населения. Склоняюсь к тому, что специалистов мы увидим, может не через год, и не через два.

Нужны прикрепленные жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужны прикрепленные жители.

 

Замкнутый круг... Чем же их/нас  сюда заманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И взрослым кстати тоже нужны врачи рядом - не все молодые и крепкие у нас.

 

Да всем нужны врачи рядом. Мы, например, от Троицкой поликлиники вообще в расстройстве и шоке. С талоном и записью теряли по 2 часа, а прием сам длился 2 минуты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отгрохали такую поликлинику,а из бесплаьнх будет только первое звено, то значит все остальное будет платным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг... Чем же их/нас  сюда заманить?

Я не знаю, чем.. верой, надеждой?

В старой Москве после реформ тоже не все так весело стало. К некоторым спецам теперь приходится ездить в другие корпуса, которые находятся в 1-2 станций метро.

Сколько я себя помню, "легко" ни к одному врачу не попадешь. Особенно тяжко было в  тот период, когда переходили на систему записи через ЕМИАС: были пациенты и с записью, и по живой очереди. Опять-таки, при волевом решении руководства порядок наводится.

Я уверена, что и у нас также должно произойти: когда руководство захочет организовать работу так, чтоб было удобно пациентам и персоналу, всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: когда руководство захочет организовать работу так, чтоб было удобно пациентам и персоналу, всё устаканится.

как у Некрасова: Жаль только жить в эту пору прекрасную.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем не весело, а я уже собралась от Троицкой поликлиники и себя и ребенка в новую переприкреплять, вот и думаю теперь надо или подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!! а мы-то уже губу раскатали, получается, что терапевт, хирург ( к травматологу опять в Троицк :angry::angry: ), лор, гинеколог, уролог и офтальмолог..

Я расстроилась, если честно..

Лора у нас не будет судя по письму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора у нас не будет судя по письму

 

Да и правильно, обойдемся... Райончик небольшой, места в поликлинике нет.. кому это лор ниужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( к травматологу опять в Троицк :angry:  :angry: ),

 

 

 

Кстати о нем- травмпункт в Троице общий детско/взрослый, кабинет практически у гардероба- т.е. ребенок получает весь "букет" бацилл пока ждет в очереди. Мы с дитем ввиду срочности дела туда обратились однажды, получили два мазка зеленки на огромную рваную рану и все....

Бегом в свой травмпункт - там нам наложили швы и повязки, направили на срочное обследование по части неявных повреждений внутренних органов. Перевязки каждый день потом....

Может конечно нам так "повезло" просто... Не в добрый час обратились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В старой Москве после реформ тоже не все так весело стало. К некоторым спецам теперь приходится ездить в другие корпуса, которые находятся в 1-2 станций метро.

 

 

Но согласитесь, что записи к ним по две недели/месяцу нет!!! Да еще и минуя ЕМИАС, как тут принято. Выше про карту в детский садик писали, что за месяц сделать за счастье. Мы за неделю с нуля сделали, всех врачей прошли.

 

"когда руководство захочет организовать работу так, чтоб было удобно пациентам и персоналу, всё устаканится."

:ph34r: Да не зарастет к ним в кабинеты народная тропа !!!  :angry:  :angry:  :angry:  Чтоб "захотелось" побыстрее организоваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в амбулатории в окошке спросила - подскажите , когда очередь на невролога и хирурга/ортопеда? Она спросила когда мы записывались ( а я не помню, муж ездил) , говорю - по фамилии может найдёте? Я вот даже не ожидала, что запись только в тетрадке у них!!! Перед ней стоит комп! Нафига он им там нужен тогда??? Она нашла конечно нас в этом длиииинном списке! Но, все ж! А ещё я спросила- можно ли звонить и спросить про очередь нашу, на что мне с ухмылкой сказали - ну, девушка, это же несерьезно!!!! Надо приезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если кому интересно , сейчас около месяца прошло с записи в очередь к специалистам на диспансеризацию, сказали, на неделе должны позвонить уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я дошла до определенных лиц и добилась все-таки приём ортопеда, но через две недели. Не знаю как они собираются работать с существующим штатным расписанием в новой поликлинике, если население за счёт нашего района даже прибавляется и я думаю прикрепленные тоже. У них же Штаты по приказам Минздрава как-то считаются от населения, по УЕТам и т.д. И вот тебе раз штатное расписание не изменится. Просто бюджет видимо не позволяет, приходится ужиматься,а население страдает. Я в амбулатории так и говорю,что они толкают нас на платные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в амбулатории в окошке спросила - подскажите , когда очередь на невролога и хирурга/ортопеда? Она спросила когда мы записывались ( а я не помню, муж ездил) , говорю - по фамилии может найдёте? Я вот даже не ожидала, что запись только в тетрадке у них!!! Перед ней стоит комп! Нафига он им там нужен тогда??? Она нашла конечно нас в этом длиииинном списке! Но, все ж! А ещё я спросила- можно ли звонить и спросить про очередь нашу, на что мне с ухмылкой сказали - ну, девушка, это же несерьезно!!!! Надо приезжать!

 

http://dzdrav.mos.ru/contacts/reception/

Напишите сюда пожалуйста!!! Не только на форум...

Займет 2 минуты

В ТиНАО не работает система ЕМИАС!!!/тетрадка/надо приезжать на поклон/когда вы обратились к ним для записи/что на сегодня - у вас же на руках ценная конкретика, чтобы помочь навести порядок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января писала обращение по другому поводу. До сих пор ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dzdrav.mos.ru/contacts/reception/

Напишите сюда пожалуйста!!! Не только на форум...

Займет 2 минуты

В ТиНАО не работает система ЕМИАС!!!/тетрадка/надо приезжать на поклон/когда вы обратились к ним для записи/что на сегодня - у вас же на руках ценная конкретика, чтобы помочь навести порядок)))

Ух! Я написала туда кляузу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...